Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 37)

Daydel

Старожил
Сообщения
572
Спасибо
344
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@4in4in, не влияет. А не лучше перевести? До банкомата еще дойти надо.
Я рефинансировала Т-банк с КК ВТБ в апреле + 100к перевела. На рефинансирование 180 дней. Так что у тех, кто рефинансирует не 200 дней, а только 180.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

alsek

Участник
Сообщения
24
Спасибо
5
Добрый день! Помнится, была дискуссия по поводу окончания 200- дневного льготного грейс- периода. Суть была в том, что новый 110- дневный грейс- период не запускается до окончания этого 200- дневного и покупки этого месяца до окончания 200- дневного не уменьшают сумму 200- дневного грейса. Хочу описать мою ситуацию. Кредитку я получил в начале декабря 23 года. Запустился 200- дневной грейс- период до 20 июня 24 года. Как полагается, сразу перевёл сотку и далее каждый месяц платил минимальный платёж. Памятуя о той дискуссии, тратить в июне до окончания 200- дневного грейса не планировал, только 20 июня погасить всю сумму долга в 100к. 1 июня выставили мин. платёж 3к. как обычно, дай, думаю, внесу немного денег и потрачу. Внёс и потратил, думаю, сейчас опять сотку должен буду, ан нет, ситуация такая, что эти траты пошли в июнь и сумма беспроцентного периода 200- дней стала уменьшаться. Залез в недра страницы карты и выяснилось, что у меня почему- то идёт какой- то 80- ти дневный грейс период, начавшийся в апреле и действует до 20 июня. Обратился в поддержку, там тоже не понимают почему так, составили обращение в техподдержку, вот жду ответа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

alsek

Участник
Сообщения
24
Спасибо
5
Вот скрины из лк
 

Вложения

  • Безымянный915.png
    Безымянный915.png
    47.6 KB · Просмотры: 78
  • Безымянный914.png
    Безымянный914.png
    44.9 KB · Просмотры: 78

Daydel

Старожил
Сообщения
572
Спасибо
344
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@4in4in, я сначала с КК ВТБ перевела на дебетовую ВТБ, а потом уже с нее по СБП. Мне так спокойнее.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

alsek

Участник
Сообщения
24
Спасибо
5
Хочу немного освежить своим вопросом акционную тему по снятию 50к без комиссии по 21 июня. Вопрос к знатокам и тем, кто уже снимал деньги в банкоматах группы ВТБ по этой акции, в грейс период это снятие входит?
 

alsek

Участник
Сообщения
24
Спасибо
5
В лк ВТБ есть приглашение поучаствовать в этой акции и смс приглашение приходило...
 

It's me

Мастер
Сообщения
744
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
В ЛК висел баннер с предложением оформить КК с КЛ 50 тыс. Я жмакнул на него, отключил передачу информации 3-им лицам и страховку. Обещали рассмотреть запрос. Пока "ни здрасьте, ни до свидания."
 

VNE

Участник
Сообщения
583
Спасибо
255
Город
СПб
@alsek, а Вы хотите услышать что-то, отличное от того, что тут уже обсуждалось несколько страниц назад?
 

4in4in

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Блин, другой оператор в чате говорит что перевод с кредитки внутри ВТБ будет не в грейс и с комсой и что рефинансирование уже "съело" лимит снятия в первые 30 дней. Ранее в том же чате писали обратное. Просто взрыв мозга :mad:
Придётся прибегнуть к правилу трёх маринок, завтра опять напишу им
 

rm_

Мастер
Сообщения
868
Спасибо
902
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
перевод с кредитки внутри ВТБ будет не в грейс и с комсой
А почему бы не зайти в окно перевода, ввести сумму, и самому не посмотреть, так это или нет?

У выдаваемых сейчас карт ВТБ не бывает негрейса за переводы и снятие наличных, может быть только комса.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
552
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
А почему бы не зайти в окно перевода, ввести сумму, и самому не посмотреть, так это или нет?
А что это даст? Перевод-то не проходит, хоть и пишет что без комсы. Банк отклоняет, вот и пытаюсь выяснить в чем причина

В итоге ушло с третьей попытки когда ввел сумму без копеек, не уверен что в этом дело но получилось так
 
Последнее редактирование:

007aleksey007

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
32
Стаж c
29.11.18
Опыт
573/63
Хочу немного освежить своим вопросом акционную тему по снятию 50к без комиссии по 21 июня. Вопрос к знатокам и тем, кто уже снимал деньги в банкоматах группы ВТБ по этой акции, в грейс период это снятие входит?
У меня вошло в грейс. Но все может быть индивидуально, лучше уточнять в чате.
 
  • Спасибо!
Реакции: alsek

Grass

Мастер
Сообщения
120
Спасибо
115
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Для статистики по акции. Карта получена 02.02.2024, 7 июня снято 50 тр в родном банкомате, комиссии нет, задолженность в грейс
 
  • Спасибо!
Реакции: alsek

Sahara

Участник
Сообщения
103
Спасибо
63
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
Залез в недра страницы карты и выяснилось, что у меня почему- то идёт какой- то 80- ти дневный грейс период, начавшийся в апреле и действует до 20 июня
Полагаю, так иногда отображаются дополнительные дни (до 200). У подруги также было. У меня 3 карты, все показывают 203 дня. Это ВТБ :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: alsek

Posetitel

Участник
Сообщения
31
Спасибо
2
Народ, а как вы оформляете эти карты? В приложении постоянно ошибка вылетает "сервис временно недоступен", это, кстати, только у меня такое в приложении?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм