Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 15)

youkka

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
61
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
А есть смысл сегодня заказывать? Доп категорию на июль уже не дадут? И еще, если первая такая кредитка у них, то как лучше заказать? Интересует цифровая (будет выбор при заказе?) и перевод 100 (сбп ведь можно?)
 
Последнее редактирование:

kvvolga

Участник
Сообщения
80
Спасибо
7
Подскажите пожалуйста
Есть кредитка. Снял в мае нал (200 дней) Теперь хочу сделать покупку. Как будет гасится теперь?
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
906
Спасибо
461
А есть смысл сегодня заказывать? Доп категорию на июль уже не дадут?
На июль - нет. На август сможете выбрать

И еще, если первая такая кредитка у них, то как лучше заказать?
Лучше с бонусами за заказ (пампаду, бэкит, приведи друга - как Вам удобнее)

Интересует цифровая (будет выбор при заказе?)
Тогда только в МП и без бонусов

перевод 100 (сбп ведь можно?)
Можно
 
  • Спасибо!
Реакции: youkka

A•U

Старожил
Сообщения
332
Спасибо
215
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Подскажите пожалуйста
Есть кредитка. Снял в мае нал (200 дней) Теперь хочу сделать покупку. Как будет гасится теперь?
Погасите всё вместе в конце 200 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: kvvolga и Dr. Art

youkka

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
61
Город
Волгоград
Стаж c
14.08.09
Опыт
187/11
И еще вопрос. Раз уж пластик выгоднее и с 01.08, возможно оформить заявку в июле, а в офис прийти получить 01.08 (неименную же быстро оформят или будут неделю именную оформлять?)? Будет считаться с даты получения?
Я просто сейчас буду переезжать из города в город каждые 3 дня, пытаюсь спрогнозировать, где эту карту получить
 

plover

Модератор
Сообщения
888
Спасибо
1,007
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
неименную же быстро оформят
Да.
Будет считаться с даты получения?
Если Вы про 200 дней первого грейса, то они будут считаться с первого числа месяца получения карты. То есть если получите её 31 июля, то отсчёт 200 дней пойдёт с 1 июля же. Поэтому получайте 1-2 августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: youkka

version2000

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Доброе утро, соучастники:)
Я правильно понимаю что по карте грейс- период прибит к датам гвоздями и не зависит от того, когда активирован? Иными словами, если я погашу в ноль долг, и мне пишет что до конца грейс- периода 63 дня, то после погашения с 01 августа новый грейс- период не начнется и надо ждать 63 дня до старта нового грейс- периода?
 

kvvolga

Участник
Сообщения
80
Спасибо
7
Если сегодня купить на AnyGift сертификат то покупка войдет в июль? Поддержка утверждает что — да
На anygift mcc развлечения так и есть?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
640
Спасибо
440
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
втб предложил доп категорию для кредитки 25% канцтовары и книги, подскажите где серты суперов или маркетплейсов поискать с этими мсс 5111, 5943, 2741, 5192, 5942, 5994.
глянул комус, там чёт наценки конские.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
47
Спасибо
30
Доброе утро, соучастники:)
Я правильно понимаю что по карте грейс- период прибит к датам гвоздями и не зависит от того, когда активирован? Иными словами, если я погашу в ноль долг, и мне пишет что до конца грейс- периода 63 дня, то после погашения с 01 августа новый грейс- период не начнется и надо ждать 63 дня до старта нового грейс- периода?
Если первый период 200 дней, то новый начнется только с 1 числа месяца, в котором надо погасить всю задолженность. Если 110 дней, то новый начнется с 1 августа
 
  • Спасибо!
Реакции: Shameless и version2000

Bormax

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
6
Стаж c
19.02.15
Опыт
587/34
Подскажите, где смотреть доп.категорию для кредитки?
Нажать на счет или карту, далее найти плашку с текстом "Выберите категорию Только для кредитной карты"
 
  • Спасибо!
Реакции: Mazda77

valamaz

Участник
Сообщения
27
Спасибо
15
Каким то поразительным образом дополнительные категории на выбор для кредитки полностью совпали с категориями дебетовки. Ну и в чем тогда смысл?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
47
Спасибо
30
Каким то поразительным образом дополнительные категории на выбор для кредитки полностью совпали с категориями дебетовки. Ну и в чем тогда смысл?
Нажмите выбрать, там другое. Одна!
 
  • Нравится
Реакции: valamaz

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
119,817
Пользователи
4,971
Новый пользователь
Qatar

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм