Кредитная карта "Универсальная" от АТБ (читает 1)

Dmitry

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Позвонил еще раз в АТБ, говорю, что делать то, карта завтра перестанет действовать, а где замена?
Ждите говорят, 2 недели, привезем
Красавцы
 

GrayP

Участник
Сообщения
99
Спасибо
46
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
В субботу 27-го апреля с утра пришла смс о готовности карты, после работы съездил в отделение и забрал её. Но я за неделю до этого попросил в чате Маринку составить заявку на замену карты - тоже надоело ждать.
 

Dmitry

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Да, такое ощущение что они автоматом ничего не делают а только по звонку
 

Dmitry

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Сегодня звонил в АТБ по другому вопросу и уточнил.
Да, действительно, моя Мастеркард была отправлена на перевыпуск только после того, как я позвонил и спросил, когда же ее уже перевыпустят.
То есть, для старых карт, надо звонить самому
 

Matrockin

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
3
Карта до 23 года, пользуюсь все нормально. Сейчас пришла смс о замене
 

SERG1915

Участник
Сообщения
4
Спасибо
1
Да вот неправда, карта першла и у меня в "режим гашения". Вносить вы можете, но тратить больше нет. Можете потом использовать ее как дебетовку. И у меня карта с новым тарифом, я вроде банку выгоден, но он все равно свое гнет. Приглашает в офис ехать, а он в Питере благополучно закрылся.

Вопрос - если использовать как дебетовку, то кешбек останется по старым правилам 10% или нет?
У меня тоже перевели в режим гашения.
 

Dmitry

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Карта до 23 года, пользуюсь все нормально. Сейчас пришла смс о замене
При попытке совершить покупку в мае - сообщение на терминале "Срок действия карты истек".
Отказ то есть.
У Вас Мастер кард?
 

dual

Мастер
Сообщения
38
Спасибо
24
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Тут несколько месяцев обсуждают замены карт Мастер, Виза и я почти не вчитывался. Мне то это зачем, я же только получил. У меня карта Мир, получена в сентябре 2023, ей ГОДА еще нет. Сейчас беру карту, чтобы пойти к банкомату и обращаю внимание, что она до 05/24. Это блин как??? Выдать карту на 8 месяцев, новую Мир???
Использую только и исключительно для вывода нала. Только вот вывел в 0 чтобы опять работать, а тут такое. Только 1 раз успею снять. Когда смогу доехать до офиса не знаю, точно не в этом и не следующем месяце.
 

Dmitry

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Получил пере выпущенную Визу.
Срок действия: 04/27, гхм
Кто нибудь знает, как на нее пин код поменять?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
42
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Получил пере выпущенную Визу.
Срок действия: 04/27, гхм
Кто нибудь знает, как на нее пин код поменять?
Тоже получила перевыпущенную визу. Пин можно поменять через банкомат АТБ. Ранее еще был способ по телефону ГЛ, зная текущий пин.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
150
Вчера ходил со старой визой к банкомату альфы. Пинкод приняли... далее действий делать не стал, может поработает еще карта.
* ехать в ёфис ни желания ни возможности нет :(
 

SP65

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Зубр-НН, Вам так-же присылали СМС о перевыпуске? Насколько я понял, перевыпуску подлежат только просроченные Мастеркарды, причем меняют как раз на Visa.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
150
@Зубр-НН, Вам так-же присылали СМС о перевыпуске? Насколько я понял, перевыпуску подлежат только просроченные Мастеркарды, причем меняют как раз на Visa.
Сорри, при написанни поста карты с собой не было... Мастеркард :( пуш о необходимости перевыпуска карты приходил, но 3 мая банкомат карту и пин принял. Фиг знает - может еще поработает...
* возможности перевыпуска (визита в банк) нет
 

SP65

Мастер
Сообщения
69
Спасибо
68
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Зубр-НН, А смс о готовности новой карты присылали?
Мне в конце апреля прислали такую смс (что новая карта ждёт в офисе) и с 1 мая старую Мастеркард банкомат уже не принял ((
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Dmitry

Участник
Сообщения
44
Спасибо
28
Пинкод приняли... далее действий делать не стал, может поработает еще карта.
Пин код проверяется при попытке сделать "действие".
Ничего у Вас банкомат не принял
Попробуйте в магните купить бутылку воды за 20 рублей.
Если там новые терминалы от Сбера, там и увидите сообщение: Срок действия карты истек.

И да, в моем случае карту поставили на перевыпуск только после моего звонка.
 

Pashulik

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
42
Город
Москва
Стаж c
11.09.20
Опыт
1162
Азиатско-Тихоокеанский банк сообщает, что с 01.06.2024 переведёт на новую программу лояльности все кредитные карты с тарифными планами «Универсальная карта», «Лайт», «180 дней без %» оформленные по 12.10.2023.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
150
Интересно, а снятие 30тыр в месяц без комсы и в грейс останется?
* вопрос почти чисто умозрительный, с картой видимо придется расстаться - о совокупности причин!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,858
Пользователи
4,288
Новый пользователь
Bankomyot

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм