Кредитная карта "Универсальная" от АТБ (читает 1)

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Типа на тебе нелюбимый клиент, хочешь продолжать пользоваться архивным хорошим тарифом - мы подгадим тебе. Никакого МирПэй
да какие проблемы, получайте бесплатную допку и пользуйтесь все. :yes:
 

Dmitry

Участник
Сообщения
70
Спасибо
39
А мне вот оповестили
 

Вложения

  • atb.jpg
    atb.jpg
    77 KB · Просмотры: 88

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
да какие проблемы, получайте бесплатную допку и пользуйтесь все. :yes:
Ранее по картам MC, оформленным до 05.09.2021 (10% КБ по выбранной категории при обороте свыше 15 т.р.), никому не удавалось оформить допку Мир. Вам удалось или Вы на более свежем, а значит и менее интересном, варианте ПЛ?
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Ранее по картам MC, оформленным до 05.09.2021 (10% КБ по выбранной категории при обороте свыше 15 т.р.), никому не удавалось оформить допку Мир. Вам удалось или Вы на более свежем, а значит и менее интересном, варианте ПЛ?
Нет, у меня 2 карты МС - основная и допка. Банк обещал до 30 апреля перевыпустить по сроку.
 

destruid

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
100
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
Нет, у меня 2 карты МС - основная и допка. Банк обещал до 30 апреля перевыпустить по сроку.
Тогда Ваш комментарий про допку применительно к сожалениям коллеги об отсутствии МирПэя не в кассу...
 

Grass

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
02.08.07
Опыт
1532/158
Тоже вчера прислали смс о перевыпуске, сижу ерзаю. У меня в марте грейс истекает, пока только минимальный платеж положила - вроде КЛ не срезали, посмотрим, что будет после полного погашения.
 

Dmitry

Участник
Сообщения
70
Спасибо
39
где то рядом проходила инфа, что АТБ может согласно договора перевести кредитку в режим только погашение за сколько то месяцев до окончания договора.
И делает это
 

newcity7

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
12.01.09
Опыт
869/6
Тоже пришла смс о действии карты по 30.04. У меня грейс по 31.05, мне теперь надо до 30.04 всё погасить? И почему банк АТБ не предлагает перевыпустить эту кредитку в цифровом виде?
 

john220

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Тоже пришла смс о действии карты по 30.04. У меня грейс по 31.05, мне теперь надо до 30.04 всё погасить? И почему банк АТБ не предлагает перевыпустить эту кредитку в цифровом виде?
Почему почему. Потому что вы клиент, который посмел пользоваться старым и Вам выгодным тарифом. Вы не столь любимы (как и я)))))) как обладатели современных карт, поэтому Банк считает должным создавать неудобства таким клиентам.
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Тоже пришла смс о действии карты по 30.04. У меня грейс по 31.05, мне теперь надо до 30.04 всё погасить?
С чего это?o_O Карта - это просто кусок пластика, все остатки и тврифы останутся в неизменном виде и с новой картой.
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
огда Ваш комментарий про допку применительно к сожалениям коллеги об отсутствии МирПэя не в кассу...
Почему? Можно иметь карту МИР и размножать её на всех телефонах с МИРпей, а если карта не МИР, тогда надо брать физические допки.:read:
 

GRV71

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
248
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
С чего это?o_O Карта - это просто кусок пластика, все остатки и тврифы останутся в неизменном виде и с новой картой.
Да вот неправда, карта першла и у меня в "режим гашения". Вносить вы можете, но тратить больше нет. Можете потом использовать ее как дебетовку. И у меня карта с новым тарифом, я вроде банку выгоден, но он все равно свое гнет. Приглашает в офис ехать, а он в Питере благополучно закрылся.
 

spikay

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Обнаружил, что в МП и ИБ можно найти реквизиты у дебетовой карты и нельзя - у кредитной. Думал, что это из-за того, что кредитка архивная и где-то кто-то из IT банка накосячил. Но Маринка на ГЛ уверила, что это так и есть: "16-значный код кредитки можно увидеть только на карте" и это политика банка o_O. У всех так?
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Да вот неправда, карта першла и у меня в "режим гашения". Вносить вы можете, но тратить больше нет. Можете потом использовать ее как дебетовку.
Фигасе! o_OЭто кто-то накосячил - или Вы или банк...
Обнаружил, что в МП и ИБ можно найти реквизиты у дебетовой карты и нельзя - у кредитной
Очень странно, никогда не слышал о таком. o_OЗакажите у них справку для госслужащих - там будут указаны все 20-значные счета.
 

GRV71

Мастер
Сообщения
240
Спасибо
248
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Фигасе! o_OЭто кто-то накосячил - или Вы или банк...
да нет, это у них оказывается было прописано в договоре при выдаче карты. , я посмотрел-действительно так. Только вот я предполагал, что карта перевыпустится, а банк зачем-то в позу встал. Не понимаю-чего он этим добился? Сейчас уже в других банках обитаю, где нет такого чудачества.
 

1001126

Мастер
Сообщения
347
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
да нет, это у них оказывается было прописано в договоре при выдаче карты
Это плохо.:sorry:У меня щас эта карта основная для покупок в неокешбеченных категориях - 2% на всё.
 

Liss41

Мастер
Сообщения
5
Спасибо
7
Стаж c
10.06.12
Опыт
1636/100
https://www.atb.su/news/atb-snova-prodlevaet-srok-deystviya-bankovskikh-kart/
Похоже, что стало ясно.
Старые Универсальные, которые с кэшбэк ом 10%, были Master card.
Предлагают их перевыпустить.
Предлагать то предлагают, но перевыпустить не могут...
Вот отзыв о моем "перевыпуске", который не получился https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11414717/
 
  • Спасибо!
Реакции: Atali777 и destruid

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,304
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм