Кредитная карта "Универсальная" от АТБ (читает 1)

1001126

Мастер
Сообщения
345
Спасибо
100
Стаж c
07.07.07
Подскажите, кто знает, с новой программой лояльности минимальный лимит трат для начисления кешбека в 5000 рублей сохранился?
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
296
Спасибо
219
Это не зависящие друг от друга операции. Даже если не погасите долг, снимать можно ежемесячно, по 30 тыс. без комиссии.
В данной теме это неквалифицированный ответ
Потому что при взаимосвязанных снятиях 31.05 и 01.06 после гашения прошлого грейса - клиент войдёт в новый грейс со снятыми 60тыр!
И такой эффект реализуется именно на взаимосвязанности этих операций (про что в сущности и был вопрос)!
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
296
Спасибо
219
Достаточно сложный вопрос:
утром 31.05 загашу долг предыдущего ЛП и хочу попробовать снять в банкомате 30тыр...
Кто знает до какого часа по Москве можно снимать (в свете казахско-азиаТского времени)?
* скорее всего не удастся снять так как карта просроченная и получить новую возможности нет :(
 

Daydel

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Зубр-НН, я бы снимала в промежутке 14.00 - 16.00.
(Помнится, первый платеж после 16ч 30.11.2020 остался без кэшбэка, якобы он не попал в ноябрь. Подозреваю, что разница 8ч, но это не точно).
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Dmitry

Участник
Сообщения
69
Спасибо
39
скорее всего не удастся снять так как карта просроченная и получить новую возможности нет
А вы попробуйте заранее снять 100 рублей и так и узнаете, что карта более не работает, и нет смысла мозг себе сушить
 

john220

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Коллеги, подскажите пожалуйста, кто как понял. Карта мне нужна всю жизнь была для кэшбэка в категории дом ремонт 10%. Ранее всегда ограничивался тратами в 20тр в месяц, чтобы получить максимальные 2тр. Правильно ли я понял, что с июня теперь будет не 10%, а 7% кэшбэка, но максимум 3000 руб в этой категории. То есть можно тратить до 43000, чтобы максимальные 3000 получить, верно ? Вопрос также, а дебитовку с такими же категориями нельзя завести в этом Банке и еще 3000 рублей кэшбэка получать ?
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
Коллеги, подскажите пожалуйста, кто как понял. Карта мне нужна всю жизнь была для кэшбэка в категории дом ремонт 10%. Ранее всегда ограничивался тратами в 20тр в месяц, чтобы получить максимальные 2тр. Правильно ли я понял, что с июня теперь будет не 10%, а 7% кэшбэка, но максимум 3000 руб в этой категории. То есть можно тратить до 43000, чтобы максимальные 3000 получить, верно ? Вопрос также, а дебитовку с такими же категориями нельзя завести в этом Банке и еще 3000 рублей кэшбэка получать ?
У меня 2 дебетовки, обычная и цифровая. На каждую 7% начисляются без проблем, также как на кредитную. У меня там 1,5 на все. Так что и вам ничего не мешает завести 3 карты и везде выбрать нужную категорию.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и Daydel

Gazolin

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
16
Стаж c
02.09.14
Опыт
1078/59
Странно так, атб клуб - в разделе дебетовки, но категория выбирается на кредитку. Как-то можно отдельно еще на дебетовую выбрать?
 

GrayP

Участник
Сообщения
144
Спасибо
70
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Странно так, атб клуб - в разделе дебетовки, но категория выбирается на кредитку. Как-то можно отдельно еще на дебетовую выбрать?
Кликните на свою аватарку в правом верхнем углу (в личном кабинете ИБ), появятся настройки с АТБ клубом. Там и выберите.
 

Matrockin

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
3
Правильно я понимаю, что в мае еще можно получить 10% кешбека, а затем с июня уже 7%.
Сделал сейчас покупку отображается 1%. В АТБ клубе написано - базовая 1%
 

CoFFeeN

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
81
Стаж c
25.02.16
Опыт
616/66
В связи с отключением старой бонусной программы теперь ни что не мешает порезать кредитку, вследствие чего возник вопрос:

Кто из новичков или повторно зашедших получал кредитку в АТБ в недавнем времени? По практике, они одобряют 180-дневный грейс, или это уловка и всем дают те же 120?
 

Gazolin

Старожил
Сообщения
23
Спасибо
16
Стаж c
02.09.14
Опыт
1078/59
Кликните на свою аватарку в правом верхнем углу (в личном кабинете ИБ), появятся настройки с АТБ клубом. Там и выберите.
Пока не сделал покупку по дебетовой, так и висела в программе только кредитка
 

matrixall

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
В связи с отключением старой бонусной программы теперь ни что не мешает порезать кредитку, вследствие чего возник вопрос:

Кто из новичков или повторно зашедших получал кредитку в АТБ в недавнем времени? По практике, они одобряют 180-дневный грейс, или это уловка и всем дают те же 120?
В чате ответили что 120-180 дней индивидуально под кажлого клиента. Сам хотел закрыть старую с кб 10% и открыть под 7% новую на 180, чат так ответил... И не факт, что одобрят действкэующий лимит (у меня 200к)
 

Daydel

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
Лимит 100к. 31 мая погасила полностью и вечером сняла 30к. 01 июня сняла ещё 30к. Пока операции висели в обработке срок окончания льготного периода не менялся - 30.06.24. Подумала, что не сдвигается. Сегодня проверила - перезапустился до 30.09.24.
Мб есть более рациональный способ снятия?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
285
Спасибо
149
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@dealpa, судя по инфо в разделе "О кредитной карте", да, льготный период действует: сумма для оплаты без процентов - 60к, дата окончания беспроцентного периода - 30.09.24, количество дней просрочки - 0 дней.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

matrixall

Старожил
Сообщения
223
Спасибо
58
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Лимит 100к. 31 мая погасила полностью и вечером сняла 30к. 01 июня сняла ещё 30к. Пока операции висели в обработке срок окончания льготного периода не менялся - 30.06.24. Подумала, что не сдвигается. Сегодня проверила - перезапустился до 30.09.24.
Мб есть более рациональный способ снятия?
Снимаю вседа в начале каждого месяца. Не хочу рисковать... Тут можно попастся на удочку собственной жадности со снятием в последний день месяца и прицинденты были...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,032
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм