А я что-то тут никогда эти 5 покупок не делал, а обычно всё сразу выводил и только мин. платежи потом платил.Условие про 299₽ за месяц, если по карте меньше 5 расходных операций — это прям мина для тех, кто карту берёт «на всякий». Забыл потратить — заплатил за сам факт владения.
Это про дебетовкуА я что-то тут никогда эти 5 покупок не делал, а обычно всё сразу выводил и только мин. платежи потом платил.