Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60) (читают 10)

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,890
Спасибо
8,885
📌Кредитная карта— финансовый инструмент, требующий ответственного подхода.
При правильном применении приносит пользу, при злоупотреблении и невнимательности может нанести вред финансовому здоровью.📌

Банк // Альфа-карта // ДК Билайн // Комбо-карта // Вклады // НС Альфа - счет
// Игры // Предложения и акции//К/к Альфа-Банка и билайн (365/60/100)
_____________________________________________________________________________________
Обслуживание карты – первый год бесплатное обслуживание; 990 руб. - плата за годовое обслуживание, начиная со 2-го года пользования
Льготный период – год без % на покупки в первые 30 дней с даты заключения договора, с 31-го дня будет действовать льготный период 60 дней. Каждый последующий 60-ти дневный льготный период начинается лишь при погашении всей задолженности за срок предыдущего беспроцентного периода за исключением задолженности за покупки в первые 30 дней
Кредитный лимит - до 1000000 руб.
Минимальный платеж – определяется индивидуально: от 3% до 10% от суммы задолженности в дату выписки, но не менее 300 руб.
По договору на кредитную карту, оформленному с 04.07.2023, если вы пользуетесь увеличенным беспроцентным периодом в 365 дней для оплаты товаров и услуг, при внесении денежных средств задолженность по этим операциям будет погашаться в последнюю очередь, а до этого будет погашаться задолженность по операциям с меньшим беспроцентным периодом.
Кэшбэк за покупки по кредитке:
5% в 3 категориях на выбор: супермаркеты, такси, рестораны и другие
- 1% за все остальные покупки
+суперкэшбэк в барабане.
Если категория в барабане совпадает с выбранной категорией, то КБ суммируется.
Снятие наличных в банкоматах любых банков
- до 100 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 100 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных в отделении банка, на сайте, в Альфа-Мобайл,в Альфа-Онлайн. в период с 13 мая по 30 июня 2024.
- для карт, оформленных у торговых партнеров банка,бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в течение календарного месяца
Ссылка на Тариф
- до 50 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 50 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных до 13 мая 2024
!!! Уточняйте индивидуальные условия при получении кредитной карты.
Перевод баланса на погашение задолженности в другом банке с беспроцентным периодом 100 дней.
Оповещение об операциях: в первый месяц — бесплатно. Далее 159 ₽ в месяц, если по карте были операции
Как работает кредитная карта - ответы на многие вопросы.
Примеры получения карты пользователями: на что обратить внимание при подписании документов, как отключить платные услуги и другие важные моменты.
@Raum делится информацией в комментарии --->>> читать тут
 
Последнее редактирование:

Elwind

Старожил
Сообщения
227
Спасибо
152
Подскажите, если подключить сегодня подписку Альфа-смарт на бесплатный месяц ради увеличения лимита каши до 7к, начислят ли кашу свыше 5к за вчерашние покупки? Выплатят ли 7к, если через месяц подписку откосить?
 

chvi

Мастер
Сообщения
640
Спасибо
1,042
Стаж c
14.06.14
Затем и закрывать, чтоб стала бесплатной :)

Правда мне вот повезло меньше - дали только год бесплатного ГО, через год придется снова "закрывать
У меня то же самое карта на год с бесплатным обслуживанием.далее 990 руб.
Решила в МП подать заявку еще на одну карту,а по этой погасить задолженность в октябре и сдать ее, как раз заканчивается 1 ый год .
По заявке получила отказ.Видно из за возраста .Пенсионеров с получением кредиток банки не жалуют . Решила уже,что оставлю ее ,990 руб не так много, если учитывать,что я снимаю наличные и по ним идет приличный ежемесячный доход с нынешними ставками по депозитам. Минут через 20 после отказа звонок из отделения банка,куда я делала доставку при оформлении карты.Сказали,что они видят ,что у меня был отказ по кредитке и пригласили в офис, сказали,они знают как оформить заявку на кредитную карту ,чтобы не было отказа . Завтра поеду в офис.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
525
Спасибо
278
условно говоря из моего примера выше, я гашу всё описанное в воскресенье. Покупок больше нет. А в понедельник стартует сразу новый 60-дневный период, но не с нулевой задолженностью, а сразу со всеми теми операциями, которые были "где-то там".
Погасил сегодня по другой карте. Ни каких новых дат... Попробую в выходные еще раз, может и правда из-за выходных...
 

Enk70

Старожил
Сообщения
274
Спасибо
198
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20
@chvi, Завтра расскажите пожалуйста как съездили.
 

destruid

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
112
Город
Москва
Стаж c
16.11.11
Опыт
372/67
ну, т.е. с годом я окончательно рассчитаюсь и заживу по новой? :)
и на второй год 990 спишут в районе 07.09.?
Не факт, что это будет лучшая жизнь. Годового ЛП все же не будет :wink:
Комсу спишут в дату выписки, а не в сроки окончания грейса.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
2,890
Спасибо
8,885

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,287
Пользователи
5,336
Новый пользователь
Lerya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм