Кредитная карта Год без % от Альфа-Банка (365/60) (читают 7)

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,343
Спасибо
3,840
📌Кредитная карта— финансовый инструмент, требующий ответственного подхода.
При правильном применении приносит пользу, при злоупотреблении и невнимательности может нанести вред финансовому здоровью.📌
_____________________________________________________________________________________

Обслуживание карты – первый год бесплатное обслуживание; 990 руб. - плата за годовое обслуживание, начиная со 2-го года пользования
Льготный период – год без % на покупки в первые 30 дней с даты заключения договора, с 31-го дня будет действовать льготный период 60 дней. Каждый последующий 60-ти дневный льготный период начинается лишь при погашении всей задолженности за срок предыдущего беспроцентного периода за исключением задолженности за покупки в первые 30 дней
Кредитный лимит - до 1000000 руб.
Минимальный платеж – определяется индивидуально: от 3% до 10% от суммы задолженности в дату выписки, но не менее 300 руб.
По договору на кредитную карту, оформленному с 04.07.2023, если вы пользуетесь увеличенным беспроцентным периодом в 365 дней для оплаты товаров и услуг, при внесении денежных средств задолженность по этим операциям будет погашаться в последнюю очередь, а до этого будет погашаться задолженность по операциям с меньшим беспроцентным периодом.
Кэшбэк за покупки по кредитке:
5% в 3 категориях на выбор: супермаркеты, такси, рестораны и другие
- 1% за все остальные покупки
+суперкэшбэк в барабане.
Если категория в барабане совпадает с выбранной категорией, то КБ суммируется.
Снятие наличных в банкоматах любых банков
- до 100 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 100 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных в отделении банка, на сайте, в Альфа-Мобайл,в Альфа-Онлайн. в период с 13 мая по 30 июня 2024.
- для карт, оформленных у торговых партнеров банка,бесплатное снятие наличных до 50 000 ₽ в течение календарного месяца
Ссылка на Тариф
- до 50 тысяч рублей в календарный месяц без комиссии и в грейс до 60 дней, на суммы свыше 50 т.р. комиссия 3,9% + 390 ₽ за снятие для карт, оформленных до 13 мая 2024
!!! Уточняйте индивидуальные условия при получении кредитной карты.
Перевод баланса на погашение задолженности в другом банке с беспроцентным периодом 100 дней.
Оповещение об операциях: в первый месяц — бесплатно. Далее 159 ₽ в месяц, если по карте были операции
Как работает кредитная карта - ответы на многие вопросы.
Примеры получения карты пользователями: на что обратить внимание при подписании документов, как отключить платные услуги и другие важные моменты.
@Raum делится информацией в комментарии --->>> читать тут
Другие темы по финансовым продуктам и услугам Альфа-Банка:
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,739
Спасибо
1,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас посмотрел Рейтинг на склянках, и там похоже одни боты строчат почти ежеминутно похожие отзывы с оценкой "5", и их там ещё принимают :facepalm:
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,343
Спасибо
3,840
Сейчас посмотрел Рейтинг на склянках, и там похоже одни боты строчат почти ежеминутно похожие отзывы с оценкой "5", и их там ещё принимают :facepalm:
Юрий, надо же, Вы ещё туда заходите. :) Это ностальгия?
 

134А

Участник
Сообщения
10
Спасибо
24
Сейчас посмотрел Рейтинг на склянках, и там похоже одни боты строчат почти ежеминутно похожие отзывы с оценкой "5", и их там ещё принимают :facepalm:
По 500 рублей сейчас за отзыв. Люди бескорыстно любят деньги.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,739
Спасибо
1,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Юрий, надо же, Вы ещё туда заходите. :) Это ностальгия?
Татьяна, Господь с Вами :). Я просто там сегодня отзыв накатал с оценкой "1", как и обещал сегодня здесь. А то повадились дурить народ с этими КК :shashka:А так я туда вообще давно уже не захожу.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

SP65

Мастер
Сообщения
169
Спасибо
147
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Серьёзно? Ну мне это точно не светит
Почему не светит? Так же примерно месяц назад накатал отзыв с 1. Как только все доначислили, поменял оценку на 5, через некоторое время поступили 500 рублей ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex-B и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,739
Спасибо
1,784
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Почему не светит? Так же примерно месяц назад накатал отзыв с 1. Как только все доначислили, поменял оценку на 5, через некоторое время поступили 500 рублей ))
Ну так мне теперь вряд ли выпустят нужную карту и ещё 3000₽ за неё вернут, чтобы оценку на 5 поменять))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
984
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
217
Ну так мне теперь вряд ли выпустят нужную карту и ещё 3000₽ за неё вернут, чтобы оценку на 5 поменять))
Нигде не сказано что нужен отзыв с оценкой 5
* Совок это делал так - платил за отзыв (даже с 1), но сначала на ГЛ или в чате убеждались что клиент всем доволен и если так, то предлагал оставить платный отзыв (в случае же недовольства клиента помалкивал)
*** если не будет выплаты за отзыв с 1 и будет ответ что плата за отзыв только с 5 - вот тогда это будет полный трэш из 6 букв :facepalm:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
984
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Первый пост - хорошо вошел на форум :grin:
Вход на всё сто :hi:



Подскажите, есть ли вариант пополнения счета на Финуслугах с карты Альфы в грейс?

а поговорить???
вот лично вы >>>> на что жалуетесь?
как давно вы заметили за собой эту пагубную привычку >>>> игра в карты???

:cool:
 

just

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
5
Вход на всё сто :hi:





а поговорить???
вот лично вы >>>> на что жалуетесь?
как давно вы заметили за собой эту пагубную привычку >>>> игра в карты???

:cool:
Давайте поговорим 🙂
Мне кажется, не на все 100, могло быть и лучше. Если что куратор может ведь сообщение удалить?)

Не жалуюсь, все ок) просто теоретический вопрос, переживаю за банк. Мне такое, конечно, не нужно
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Tiagr

НиколАИч

Мастер
Сообщения
350
Спасибо
984
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Давайте поговорим 🙂
Мне кажется, не на все 100, могло быть и лучше. Если что куратор может ведь сообщение удалить?)

Не жалуюсь, все ок) просто теоретический вопрос, переживаю за банк. Мне такое, конечно, не нужно
За банк переживать точно не стоит.
Он переживёт нас всех.
Да и пережуëт........ все наши хотелки.

:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS, WizardU и Tiagr

EugeniyZLOY

Участник
Сообщения
12
Спасибо
3
3 октября мне привезли карту.
Теперь чтобы не платить за второй год мне нужно закрыть карту до 2 октября?
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,343
Спасибо
3,840
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

  • dev3500
  • Oten
  • SP65

Статистика форума

Темы
693
Сообщения
95,445
Пользователи
4,755
Новый пользователь
trio

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Только что переходил, сразу же появилась надпись про ставку 18% на первые три месяца на экране открытия счета в ВТБ. Пока не открывал, жду 30.06...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Был клиентом ВТБ >>>> и НС уже есть >>>> 18%. из Открытия перенёс дебетовые карты))) :hi:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм