Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 5)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
294
Спасибо
513
Город
Волгоград
Обсуждаем сабж.
Беспроцентный период
- до 180 дней навсегда на любые покупки, исключая снятие наличных и переводы.
Обслуживание карты - Бесплатно первый год, далее 990 ₽ в год.
Снятие наличных !!!Операция не грейсовая!!! - Бесплатно до 50 000 ₽ ежемесячно, Свыше 50 000 ₽ — 5,9% + 590 ₽
Смс об операциях - В первые 2 календарных месяца – 0 ₽, с 3-его месяца: 99 ₽ в месяц, при подключении Газпромбанк Привилегий – 0 ₽.
Оплата жкх в приложении и по MCC 4900 - без комиссии.
Кредитный лимит - от 9999 до 1 000 000.
Процентная ставка - 24,9% - 42,9% на покупки, 39,9% - 69,9% на снятие наличных и переводы.
Ежемесячный платеж - 3% от остатка задолженности, минимум 500р
Комиссия за перевод денежных средств - 4,9% + 390р
UPD: карта больше не выдаётся!
Замена пластика
После замены карты платные (со второго месяца) уведомления подключаются автоматически, как для новой карты. Не забывайте отключать, если не надо.
Источник:
Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 

Buzzy

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
44
Стаж c
21.05.13
желающие сносить в офис справку о доходах, имейте ввиду, ГазМясПромКолхозБанк, застрявший в совке, не принимает её в электронном виде с электронной подписью (с Госулуг), только скан бумажки с работы :dash:
 

New Wave

Участник
Сообщения
110
Спасибо
28
я в таких случаях прошу предоставить ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ, очень многие проблемы после этого решаются )
 

TGR

Участник
Сообщения
63
Спасибо
7
я в таких случаях прошу предоставить ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ, очень многие проблемы после этого решаются )
почему отказ в кк? как ее сейчас выдают? а то я сегодня запрос сделал на кк ПСБ, там отказ , зато отдали мой данные всем микро конторам. 4 смс от них уже.
P/S вроде карта предварительно одобрена. как на самом деле? и нужны ли справки о доходе? или как МТС верять в то что напишу. ее вроде не куда вывести нельзя.? может есть советы как ее получить.
 

New Wave

Участник
Сообщения
110
Спасибо
28
почему отказ в кк? как ее сейчас выдают? а то я сегодня запрос сделал на кк ПСБ, там отказ , зато отдали мой данные всем микро конторам. 4 смс от них уже.
отказ в кредитке это к шаманам, никто думаю не скажет, я писал про отказ в плане не принятия справок с электронной подписью.
 

TGR

Участник
Сообщения
63
Спасибо
7
гыы, седня на Банки.ру пришел ответ (обращение создано 03 июня)
"Здравствуйте!
Мы вернули ошибочно начисленные проценты на счет карты 16.06.2026.
По техническим причинам сумма, внесенная вами 01.06.2026, не была распределена в срок на погашение задолженности. В связи с чем были начислены проценты. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, мы смогли вам помочь. Будем благодарны, если вы отметите решение вопроса в комментариях."

**совесть видать замучила буржуиноф )
а как правильно писать такие обращения? у меня есть проблема с одним бакном тоже 20к отдал им, но думаю через банки ру верну. может есть где то шаблоны или тема?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,605
Пользователи
9,167
Новый пользователь
Вячеслав 88

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм