Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читает 1)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
209
Спасибо
303
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: ajstalker

G.M.B.

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
172
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
желтая виза, да. Золотая, оказывается?! Круто. Жалко, что на три года только
Да, она и у меня виза голд, золотая сказал потому что у Вас без г/о.Вот это круто.Жаль я не получил такую, платить 990 руб нет желания,тем более кешбэка нет и остальной лимит мне не пристроить.Нет снятия налички.
А почему думаете после 3 лет они не продлят? Я считаю у Вас будут условия сохранены даже, если роменяют нп мир.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
231
А подскажите, пожалуйста, на сайте ГПБ говорится о предодобренной кредитке... или это они всем пишут от балды...

Есть ли шанс у действующего клиента ГПБ сегодня заполнить заявку на сайте ГПБ на цифровую КК и завтра-послезавтра ею расплатиться? Или так быстро только кошки родятся?)
 
Последнее редактирование:

trader1982

Мастер
Сообщения
157
Спасибо
114
Стаж c
07.05.14
Опыт
5339/423
  • Спасибо!
Реакции: Jack_the_singer

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
188
Спасибо
200
Есть ли здесь обладатели 2-х кредитных карт Газпромбанка?

У меня при подаче заявки на 2-ю карту из приложения вылезло сообщение с предложением за 2-й картой обратиться в офис.
В мае попробую еще раз, уже из неавторизованной зоны (через браузер с чистыми cookies).

Или нет смысла? И 2-ю карту Газ по онлайн-заявкам не выдает?

Прошелся по теме и никого с 2-мя к. картами здесь не увидел.
А в отделение за 2-й картой идти лениво. И есть ли смысл, если по 1-й лимит всего 15000? Получена 2,5 месяца назад.

При этом, Альфа несколько месяцев назад выдала мне две карты с разницей в неделю с лимитами всего 15 и 10, которые затем увеличила до 160 и 30+.
 
Последнее редактирование:

AkssusGB

Куратор
Сообщения
209
Спасибо
303
Город
Волгоград
Есть ли здесь обладатели 2-х кредитных карт Газпромбанка?

У меня при подаче заявки на 2-ю карту из приложения вылезло сообщение с предложением за 2-й картой обратиться в офис.
В мае попробую еще раз, уже из неавторизованной зоны (через браузер с чистыми cookies).

Или нет смысла? И 2-ю карту Газ по онлайн-заявкам не выдает?

Прошелся по теме и никого с 2-мя к. картами здесь не увидел.
А в отделение за 2-й картой идти лениво. И есть ли смысл, если по 1-й лимит всего 15000? Получена 2,5 месяца назад.

При этом, Альфа несколько месяцев назад выдала мне две карты с разницей в неделю с лимитами всего 15 и 10, которые затем увеличила до 160 и 30+.
Вторую кредитку ГПБ не выдает, это правило банка. Реклама в приложении не значит одобрение. ГПБ выдает в отделении только вторую виртуальную карту к тому же кредитному счету. Например если у вас пластик виза то можно виртуальную мир сделать.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
231
При заполнении анкеты на кредитку в МП даже при указании дохода и выборе "частная практика" требуется заполнить обязательные поля - наименование организации, контакты и ИНН.
А если человек, как говорится, "не работает у станка", то кредитки ГПБ ему не видать?
 

ElenaS

Участник
Сообщения
236
Спасибо
90
Вторую кредитку ГПБ не выдает, это правило банка. Реклама в приложении не значит одобрение. ГПБ выдает в отделении только вторую виртуальную карту к тому же кредитному счету. Например если у вас пластик виза то можно виртуальную мир сделать.
Была в Банке и слышала как маринка и у старшей спрашивала о второй кк. Старшая сказала, что надо открыть вторую дебетовку и тогда можно выдать вторую кредитку.
 

jimy

Участник
Сообщения
29
Спасибо
14
9 марта подавал заявку в МП, одобрили 31000, отказался. 25 марта повторно подавал заявку, получил отказ.

Сегодня пришел пуш с предложением вечного бесплатного обслуживания при открытии цифровой. Подал, одобрили 200000. Кредитная нагрузка достаточно большая.

В целях покупок по QR коду, когда лучше эти покупки совершать впервые в моем случае?

Подскажите пожалуйста, можно активировать карту сейчас, а начинать покупки в начале мая, чтобы полностью использовать первый приветственный 180-дневный период?

Или после активации в конце апреля, апрель в любом случае уже будет захвачен?
 
  • Спасибо!
Реакции: im0

user-818212747330

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
211
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
При заполнении анкеты на кредитку в МП даже при указании дохода и выборе "частная практика" требуется заполнить обязательные поля - наименование организации, контакты и ИНН.
А если человек, как говорится, "не работает у станка", то кредитки ГПБ ему не видать?
супруга нигде не работает. в заявке на кредитку указываю данные из чека автосервиса, парикмахерской, супера и т.д. зп пишу в районе 300-400тр. кредиток ей надавали на около асв. в том числе и газпром на 100тр.
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,050
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
супруга нигде не работает. в заявке на кредитку указываю данные из чека автосервиса, парикмахерской, супера и т.д. зп пишу в районе 300-400тр. кредиток ей надавали на около асв. в том числе и газпром на 100тр.

Вы не забывайте указывать полную информацию для новичков.

А именно о том, что если случится форс-мажор и ваша супруга по какой-то причине прекратит выплаты, то это будет уголовка.
Хотя вряд ли об этом знает ваша супруга.
Ведь всеми финансовыми делами в семье наверное Вы занимаетесь.

На форуме в приватном разделе есть даже тема: "Обсуждение уголовной ответственности за предоставление некорректной информации при взятии кредита/получении кредитной карты".

А форс-мажор приходит как правило когда его вообще не ждешь.
И товарищ следователь вслед за ним.
С огромным желанием заработать палку в отчетность.
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

user-818212747330

Старожил
Сообщения
323
Спасибо
211
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,362
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
На форуме в приватном разделе есть даже тема: "Обсуждение уголовной ответственности за предоставление некорректной информации при взятии кредита/получении кредитной карты".
А Вы значит корректную зарплату в 19К везде указываете, что даже КК Вам выдали на 2 ляма с такой зарплатой :crazy: ?
 
  • Нравится
Реакции: user-818212747330

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,050
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
А Вы значит корректную зарплату в 19К везде указываете, что даже КК Вам выдали на 2 ляма с такой зарплатой :crazy: ?
Я досконально понимаю весь процесс кредитования, а также его возможные последствия, и готов к ним.

Однако предполагаю, что новички (в основном финансово неграмотная молодежь), которые прочитают на форуме сообщение ув. @user-818212747330, о том, что можно писать все что угодно в анкете (например, выдумывать места работы или размер дохода) не понимают последствия своих поступков, а также их трактование действующим уголовным законодательством РФ.

Предоставление банку заведомо ложных и недостоверных сведений при получении кредита является уголовно-наказуемым деянием.

Действующее законодательство предусматривает уголовную ответственность за предоставление банку или иному кредитору заведомо ложных или недостоверных сведений и квалифицирует данное деяние как мошенничество в сфере кредитования.

Однако эта тема является оффтопом в этой ветке, а у нас с вами есть доступ к обсуждению данной темы в приватном разделе.

Если у Вас есть какие-либо вопросы задайте их там. Уверен, что опытные форумчане с удовольствием Вас проконсультируют.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,362
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Если у Вас есть какие-либо вопросы задайте их там. Уверен, что опытные форумчане с удовольствием Вас проконсультируют.
Да у меня собственно вопросов и не было, просто интересно стало, как с такой заплатой в 19К, и не завышая её, могут давать больше 2-х лямов КЛ, как-бы вы там не были в этом хорошо подкованы.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
940
Спасибо
1,050
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Да у меня собственно вопросов и не было, просто интересно стало, как с такой заплатой в 19К, и не завышая её, могут давать больше 2-х лямов КЛ, как-бы вы там не были в этом хорошо подкованы.
Предполагаю, если условному заемщику дают в управление больше 2-х лямов КЛ, значит банк видит его какие-то другие доходы, или смотрит на его должность, стаж работы на одном месте, срок прописки на территории г. Москвы, идеальную многолетнюю кредитную историю, суммы уже погашенных заемщиком кредитов и, наверное, статистику зарплат по должности в той отрасли, которую банк видит через ИНН работодателя из анкеты заемщика.

Или Вы думаете, что банки просто так деньги налево и направо раздают? :)
 

Aieco

Мастер
Сообщения
222
Спасибо
129
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
А почему думаете после 3 лет они не продлят?
У меня дебетовая Виза со сроком 03/24. Звонил в банк, сказали, пользуйтесь. Не думаю, что с кредитками будет по-другому.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,687
Пользователи
4,494
Новый пользователь
All50

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм