Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 12)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
249
Спасибо
393
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 583
Последнее редактирование:

Alexal

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
А как понять, попадаешь ты в акцию или нет? У кого-то есть отметки/плашки в приложении или ИБ. У меня нигде про это не написано. Может в документах?
Дозвонился с трудом в банк (чат перманентно висит или "все консультанты заняты"). Консультант - "отдельно отметки участия в акции нет, подтвердить участие тоже не могу, но наверное если условия выполнены - выдача в один день дебетовки и КК, то участвуете". Дальше еще веселее - сначала "при выполнении условий бонусы должны прийти до конца следующего месяца после того, в котором выполнено", потом "ой, у меня написано, что бонусы начислят через месяц после окончания акции, то есть через 7месяцев". Давно с таким не сталкивался в крупных банках.
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
62
Спасибо
20
По сути там одно условие, КК получена с 01.10.2024. Если выполнил - участвуешь.
Тогда и по ссылке друга можно заказать, тоже "участвуешь". Вроде как.
Скачал и прочитал условия. Не нашел там противоречия с заказом по приглашению.
 

_kss_

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
52
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
Заказал у ГПБ отчёт о моей кредитной истории, чтобы понять почему заявку не одобрили (кому интересно тоже могут заказать). Как и ожидалось, там высокая кредитная нагрузка (77%). Понятно, что все в пределах грейса, но банк об этом не знает.
Интересно, а если погасить Альфу слегка досрочно (а там много), то поможет или нет? Или только закрытие/снижение лимитов?
Ещё можно поиграться с величиной дохода (включив в это понятие и проценты с вкладов), но тут банк мог и запомнить, что я раньше писал...
 

Alexal

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Так это ГПБ, Вы сами выбрали...
ГПБ сейчас предлагает интересную акцию, почему бы не воспользоваться. А так имею опыт общения практически со всеми крупными банками. У всех есть косяки. ВТБ мне счет самостоятельно закрыл, хотя все говорят, что без посещения офиса это невозможно. Сбер постоянно "корректирует" условия программ лояльности, в том числе и премиальной, да и по сути не имеет нормальной программы аналогично другим банкам. Альфа-банк "славится" своими менеджерами и "подводными камнями" - лично имел счастье "поучаствовать". Совком - по халве плюшки есть, но надо заморочиться с их 5*10 и прочим. У Т-банка, если не брать во внимание акции на кэшбэк, слабые предложения по депозитам и прочему. На текущий момент больше нравится МКБ по совокупности, но и он не без греха.
 

Alexal

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Насколько я понимаю, это не первая акция по КК у ГПБ. Ранее были какие-то отличительные признаки/отметки в приложении или тарифах по акциям?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
317
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Тогда и по ссылке друга можно заказать, тоже "участвуешь". Вроде как.
Я бы так не сказал. В п 3.1.2 указано "Участник Акции оформил заявку на Карту (далее – Заявка на Карту) в Мобильном банке или Интернет банке."

Что на мой взгляд, подразумевает оформление заявки из личного кабинета клиента, тогда как по ссылке друга оформление будет на сайте.
 
  • Нравится
Реакции: SP65, m0xfff и Dok

Alexal

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Я бы так не сказал. В п 3.1.2 указано "Участник Акции оформил заявку на Карту (далее – Заявка на Карту) в Мобильном банке или Интернет банке."

Что на мой взгляд, подразумевает оформление заявки из личного кабинета клиента, тогда как по ссылке друга оформление будет на сайте.
Мне консультант, которая дебетовую карту выдавала, сказала, что если отказываешься от КК, которую вместе с дебетовой одновременно оформляют для выдачи, то в акции не сможешь уже участвовать, даже если закажешь карту через мобильное приложение.
Консультант на горячей линии сказала, что необходимо получить КК в один день с дебетовой (прямо зачитывала цитату из условий, которые ей выгрузились).
При этом, в условиях про это ничего нет:
3.1.1.Участник Акции оформил заявку на дебетовую карту без разрешенного овердрафта на странице Официального сайта или любом офисе Организатора (далее – Заявка). Участник Акции заключил Кредитный договор в период с 01.10.2024 по 31.03.2025 и оформил Карту при получении дебетовой карты, оформленной на основании Заявки.
3 .1.2. Участник Акции оформил заявку на Карту (далее – Заявка на Карту) в Мобильном банке или Интернет банке. Участник Акции заключил Кредитный договор в период с 01.10.2024 по 31.03.2025 и оформил Карту, в отношении которой была оформлена Заявка на Карту.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
317
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Консультант на горячей линии сказала, что необходимо получить КК в один день с дебетовой (прямо зачитывала цитату из условий, которые ей выгрузились).
Так это п 3.1.1, а есть ещё п 3.1.2. Они в акции идут через "или".
"и выполнившие действия, предусмотренные в пункте 3.1.1. Условий или в пункте 3.1.2. Условий. "
 
  • Нравится
Реакции: Dok

PoorYorik

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
4
Есть ли понимание, оплата ЖКХ из личного кабинета ГПБ с акционной кредитной карты будет входить в бонусируемый в размере 100%/2000р оборот ?
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
62
Спасибо
20
3.1.1.Участник Акции оформил заявку на дебетовую карту без разрешенного овердрафта на странице Официального сайта
Вот как раз на сайт мы и попадаем, нажимая ссылку друга.

Ранее были какие-то отличительные признаки/отметки в приложении
По дебетовкам есть: написано Ваши акции и какие карты там участвуют. Но это про акцию 35%, в которую входишь, тапая плашку. Тут вообще ничего нигде. Как убедиться во входе в акцию - хз
 

Alexal

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Так это п 3.1.1, а есть ещё п 3.1.2. Они в акции идут через "или".
Я их выше тоже процитировал. Речь про то, что консультанты эти пункты немного иначе толкуют. То есть при выдаче сказали, что не выполнил 3.1.1, то и 3.1.2 не получится использовать. А консультант горячей линии добавил еще условие, что не только "и оформил Карту при получении дебетовой карты, оформленной на основании Заявки", но и еще и в один день получил и активировал.
 

Alexal

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Вот как раз на сайт мы и попадаем, нажимая ссылку друга.


По дебетовкам есть: написано Ваши акции и какие карты там участвуют. Но это про акцию 35%, в которую входишь, тапая плашку. Тут вообще ничего нигде. Как убедиться во входе в акцию - хз
Консультант при выдаче сказала, что выдача по реферальным ссылкам мимо кассы, в акции не участвуют. Или то, или это.
По дебетовке тоже вижу, вопрос именно про КК.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
317
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Есть ли понимание, оплата ЖКХ из личного кабинета ГПБ с акционной кредитной карты будет входить в бонусируемый в размере 100%/2000р оборот ?
Формулировки призовых покупок слово слово повторяют текст акции " 35% на всё самое важное". Там оплата ЖКХ из МП/ИБ засчитывается.

Ps:// Но кто их знает.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
317
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Я их выше тоже процитировал. Речь про то, что консультанты эти пункты немного иначе толкуют. То есть при выдаче сказали, что не выполнил 3.1.1, то и 3.1.2 не получится использовать.
Достаточно включить голову, чтобы понять, что они несут чушь. Если ты выполнил пункт 3.1.1, то 3.1.2 абсолютно бесполезен.
Вы в первый раз видете "консультантов" , которые в своих интересах ездят Вам по ушам, чтобы получить премию за выдачу кредитки?
 
  • Нравится
Реакции: Dok

hdx1000

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
317
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Вот как раз на сайт мы и попадаем, нажимая ссылку друга.
Это при заказе дебетовой карты вместе с кредитной (п. 3.1.1) можно оформить через официальный сайт. В п. 3.1.2 официальный сайт уже не фигурирует, а написано ИБ или МБ.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Dok

Alexal

Участник
Сообщения
8
Спасибо
0
Достаточно включить голову, чтобы понять, что они несут чушь. Если ты выполнил пункт 3.1.1, то 3.1.2 абсолютно бесполезен.
Вы в первый раз видете "консультантов" , которые в своих интересах ездят Вам по ушам, чтобы получить премию за выдачу кредитки?
Не в первый и даже не в десятый, также как и произвольную трактовку условий банками и реальную помощь с узкими местами менеджеров.
Я свою КК уже получил - или акцией воспользуюсь, или грейсом (10% гарантированного кешбэка как никак). Это больше для тех кто еще в процессе оформления, чтобы на грабли не наступили.
Если отбросить эмоции и личное имхо, то почему вы считаете, что банк отказ от выдачи кредитки при оформлении дебетовой не может трактовать как "использованную" попытку. В условиях про это не нашел, но может плохо искал.
Из личного опыта общения с банками - чем меньше им остается пространства для маневра, тем проще потом потребителю их услуг.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
317
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Если отбросить эмоции и личное имхо, то почему вы считаете, что банк отказ от выдачи кредитки при оформлении дебетовой не может трактовать как "использованную" попытку.
Почему Вы считаете, что кто-то пытался получить кредитку с дебетовой картой? Большинство форумчан знают, что при заявке на дебетовую карту нужно убирать согласие на получение кредитной карты. Многие этим воспользовались.
 

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
21
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
Ку, чатлане!:hi:
Два вопроса по новой акции с кредиткой ГПБ:
1. Уже есть понимание, сочетается ли новая акция по кредитке с акцией 35% для старичков?
2. Если ранее была кредитка 180 дней (закрыта более года назад) и на неё была произведена выплата за открытие этой самой кредитки, уже не получится участвовать в новой акции?
 

Просматривают тему:

  • ck021
  • _kss_

Статистика форума

Темы
848
Сообщения
205,556
Пользователи
5,675
Новый пользователь
Алексей057

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм