Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 22)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
249
Спасибо
392
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 569
Последнее редактирование:

m0xfff

Старожил
Сообщения
123
Спасибо
113
но вот дадут ли КК при отказе о страховки на этапе фолормления - большой вопрос, а отказ от нее через чат то еще приключен
Если выбрать пластиковую карту, то галочек страховки вообще не будет. В бумажной анкете их тоже нет.
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
59
Спасибо
20
Жена в сентябре оформила по моей реф ссылке, тоже прилетала смс с просьбой дать доступ, я так понимаю, к госуслугам. Галок страховки не было. Ничего не подтвердили, смс не слали, карту успешно выдали. У курьера были доки по страховке, там и отказались от нее.
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
134
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Мне пришёл отказ. Приходила ещё смс с номера 0919 текстом что "ГПБ подготовил черновик с N********. Дайте согласие на отправку заявления и передачу результата с вашими ПДн в эту организацию отправив смс "Да 1182" на 0919...." Это вообще что было?
Приходило ещё письмо с госуслуг для подтверждения запроса, там я подтверждал
так же было. этот номер черновика=номеру на госуслугах. я так поняла, что если нет ГУ, то через СМС подтверждаем, если ГУ есть, то можно там
 

It's me

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
307
Стаж c
14.08.14
Если выбрать пластиковую карту, то галочек страховки вообще не будет.
Действительно нет если выбрать пластиковую карту. Я до этого спрашивал в чате ГПБ если выбрать виртуальную, то потом можно к ней выпустить пластик. Правда будет ли это бесплатно сказать не могу.

Посмотрели у жены, если кликнуть по баннеру то карта бесплатная навсегда. За пластиком нужно ехать в другой город. Курьеры не доставляют к нам. Если выпустить виртуалку то на мой телефон её не прикрутить никак? У жены телефон без NFC.
 
Последнее редактирование:

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
59
Спасибо
20
Виртуалку можно прикрутить только в мирпэй, с нфц, разумеется.
Либо только онлайн покупки
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
134
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Максимальная сумма кредита:
1 000 000 рублей (определяется на основании платежеспособности клиента).
Для категории неработающие пенсионеры– до 30 000 рублей. (Ограничение применяется для первичных выдач)

вот, что нашла в тарифах по карте 180дн. Все вопросы думаю снимаются по неработающим пенсам
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SC2020, hdx1000 и SP65

It's me

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
307
Стаж c
14.08.14
КК жене одобрили, КЛ дали в 7,5 раз больше чем просили. Но обещанный договор для ознакомления и последующего подписания в МП пока так и не прислали на эл.почту. Больше часа прошло уже. Возможно когда откроются отделения банка тогда пришлют. В чате тоже молчат.
 

Po$

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
24
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
первая кредитная карта...лимит 30000.
Одобрили, хоть я и не работаю и дохода официального нет. Поставила неработающ пенсионер (до пенсии как до Москвы пешком). Но все галочки при выпуске оставила..и дала разрешение в ГУ
А сколько доход в заявке указали?
 

Po$

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
24
Стаж c
30.04.14
Опыт
83/4
Когда я летом по акции бесплатно смотрел оценку своего финансового состояния через какой-то сервис ГПБ мне он оценивал отказы за последние 3 мес. Так что это оптимально, наверное. С другой стороны насколько это влияет? свою последнюю КК ГПБ я получил в декабре 2023. И до этого пару недель назад у меня уже был от него отказ (и, насколько я помню еще была куча отказов от других банков, конец прошлого года был щедр на всякие акции и я заявлялся тогда как бешенный). Но, я хотел сильно попасть в акцию и заявился повторно. И ГПБ мне одобрил кредитку с не самым плохим лимитом 120к.
Что-то меняли в заявке по которой получили в сравнении с предыдущей по которой был отказ?
 

skoser

Участник
Сообщения
293
Спасибо
183
Подскажите, совсем новый клиент ГПБ может получить в отделении дебетовку, а спустя некоторое время в приложении запросить виртуальную кредитку под эту новую акцию? Рабочий план?
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
218
Спасибо
157
Подскажите, совсем новый клиент ГПБ может получить в отделении дебетовку, а спустя некоторое время в приложении запросить виртуальную кредитку под эту новую акцию? Рабочий план?
КК сразу доступна в приложении, хоть одним днём всё проделывайте
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
381
Спасибо
315
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Подскажите, совсем новый клиент ГПБ может получить в отделении дебетовку, а спустя некоторое время в приложении запросить виртуальную кредитку под эту новую акцию? Рабочий план?
Не проще сразу с дебетовкой кредитку получить? Они по умолчанию, при заказе дебетовки кредитку впаривают, если хорошо спрятанные галочки из согласия не убрать.
 

fiona_k

Участник
Сообщения
28
Спасибо
9
@It's me, Мне лимит в 10 раз больше запрошенного одобрили. Документы были на почте в папке со спамом 😁
 

It's me

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
307
Стаж c
14.08.14
@It's me, Мне лимит в 10 раз больше запрошенного одобрили. Документы были на почте в папке со спамом 😁
Нет в спаме ничего. А в чате вот чего ответили
Спасибо за ожидание. На этапе подписания, предлагается ознакомиться с условиями заявки. Также, после подписания, договор находится в раздел "Еще"-"Подписание документов", оттуда договор можно выгрузить на электронную почту, если требуется.
Т.е. сначала подпиши, потом узнаешь что подписал. Так что ли? Как то ненормально это.
 

fiona_k

Участник
Сообщения
28
Спасибо
9
@It's me, странно. У меня на почте в спаме два документа было- сперва прислали "ваш проект кредитной документации", после подписания "ваш комплект кредитной документации"
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
59
Спасибо
20
Кто откуда заказывает эту карту?
У меня только при открытии Нового продукта - Кредитные карты, даёт выбрать ту, что с кэшбэком 7к. Скрин выше выкладывал.

Правильно понял, что нужно в ЖКХ, ГУ, Сотовая - по 2к оплатить, в Продуктах и Озоне по 1к, и добрать остаток до 20к, например, через ЖКХ или продукты, и нальют 7к?
И как правильно платить за Сотовый, не из приложения же, через раздел Мобильная связь?

В принципе, карта старичкам лучше дебетовки с 20%

Пс ощущение, что очень хотят простимулировать оплату налогов. Что там ещё в ГУ платить? Если паспорта не менять и на красный свет не ездить)
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
381
Спасибо
315
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515

It's me

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
307
Стаж c
14.08.14
@It's me, странно. У меня на почте в спаме два документа было- сперва прислали "ваш проект кредитной документации", после подписания "ваш комплект кредитной документации"
Попробуем разобраться, потому что всё как то не так.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
848
Сообщения
204,830
Пользователи
5,667
Новый пользователь
donik7

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм