Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 33)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
245
Спасибо
390
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 522
Последнее редактирование:

3mmm

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
321
Город
Новосибирск
нет, Вы указали только частичные траты в 1/2 категориях по обсуждаемой карте, но не все траты человека в этих и других категориях. Вы будете правы только если у человека больше вообще никаких месячных трат в принципе нет.
В моём первоначальном сообщении написано, если тратить X рублей в категории Y то кэшбэк получается Z%.
Это формула простых процентов, математика 5 класс.
При чём здесь какой-то абстрактный человек с какими-то абстрактными тратами?
Не надо мне приписывать свои фантазии по поводу советов кому и на что тратить свои деньги.
 

sv19722

Участник
Сообщения
8
Спасибо
2
Какую сумму лимита лучше указать в заявке, чтобы кредитку одобрили? кому уже подтвердили
 

Lupenka

Участник
Сообщения
73
Спасибо
22
Подскажите пожалуйста, а сколько действует заявка на карту? Если допустим сегодня одобрят , то до какого числа можно придти в отделение без проблем?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
302
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Какую сумму лимита лучше указать в заявке, чтобы кредитку одобрили? кому уже подтвердили
Да без разницы. Они сами высчитают сумму, которую впоследствии и предложат.

Ставьте половину от ежемесячного дохода или 25 тыс. руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: sv19722

hdx1000

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
302
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Если допустим сегодня одобрят , то до какого числа можно придти в отделение без проблем?
По сути вопроса не подскажу, но действующим клиентам ГПБ можно оформить цифровую карту без посещения офиса.
 
  • Спасибо!
Реакции: Grandetta и Lupenka

fseved

Участник
Сообщения
305
Спасибо
226
В моём первоначальном сообщении написано, если тратить X рублей в категории Y то кэшбэк получается Z%.
Это формула простых процентов, математика 5 класс.
При чём здесь какой-то абстрактный человек с какими-то абстрактными тратами?
Не надо мне приписывать свои фантазии по поводу советов кому и на что тратить свои деньги.

Вы написали

Лучше так: 1000 жкх + 1000 продукты.
Итого кэшбэк = 1250 / 2000 = 62,5%

Или просто 1000 жкх. Кэшбэк = 100%

Так что советы Вы давали.
А по факту может лучше, а может и не лучше - зависит от того, какая структура трат у человека и какие есть другие карты.
Об этом я и написал.
А Вы зачем то лезете в бутылку, при этом ничего не возражая по существу.
 

alexmat

Участник
Сообщения
89
Спасибо
19
А цифровую кредитку сейчас можно закрыть онлайн? Или как раньше только в офисе?
 

Dok

Участник
Сообщения
54
Спасибо
34
статистика: одобрение, подписание, выпуск цифры - примерно 30 минут... просил 30, навалили - 90... нет ни одного упоминания об акции и об вечной бесплатности... Подскажите пжл, где посмотреть отсутствие(наличие) страховок ???
 

jorik123

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
новая акция от газпромбанка.

До 100% кэшбэка или 42000₽ по кредитной карте. сочетается с нашей действующей. я заказал. подтвердили. прямо в мп или иб заказ. заказывал в мп.стукнул по банеру 7000 р, а там эта акция. есть нюанс,они подключают страхование (от суммы задолженности на первый день месяца 0.046 проц) если задолженности нет плату не берут. я думаю вначале окучу кредитку,а затем дебет( старичку самое то)))​

все подробности есть в инете. карты двух видов(физическая и виртуалка). че то газпромбанк разошёлся ни на шутку)))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

fseved

Участник
Сообщения
305
Спасибо
226
статистика: одобрение, подписание, выпуск цифры - примерно 30 минут... просил 30, навалили - 90... нет ни одного упоминания об акции и об вечной бесплатности... Подскажите пжл, где посмотреть отсутствие(наличие) страховок ???
я в чате спрашивал
 
  • Спасибо!
Реакции: Dok

hdx1000

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
302
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Подскажите пжл, где посмотреть отсутствие(наличие) страховок ???
После активации карты приходит смс с перечнем подключенных платных услуг и крайней датой их бесплатного отключения.

Иван Иванович, Ваша кредитная карта с лимитом 100000 руб. активирована. Подключены услуги: Мобильное информирование, Финансовая защита, Защита карты. Можно отключить до 05.11.2024. Приятных покупок! Банк ГПБ (АО)
 
  • Спасибо!
Реакции: Dok

Dok

Участник
Сообщения
54
Спасибо
34
я в чате спрашивал
спс канешно за ответ... хотелось быстрее проверить и не ждать этих
После активации карты приходит смс с перечнем подключенных платных услуг и крайней датой их бесплатного отключения.
активция = установка пин кода ???
 

3mmm

Мастер
Сообщения
433
Спасибо
321
Город
Новосибирск
Так что советы Вы давали.
Вы почитайте сообщение, на которое я изначально отвечал.
Там был посчитан кэшбэк в зависимости от трат. Я написал, как повысить величину кэшбэка в %.
А Вы зачем то лезете в бутылку, при этом ничего не возражая по существу.
Отвечаю по существу: я не писал, что написанная мной формула кэшбэка учитывает чьи-то траты.
Это вы почему-то так решили, процитировав моё сообщение и добавив что оно не учитывает структуру чьих-то трат.
На это я вам ответил, что структура трат, по которым посчитан кэшбэк в моём сообщении, полностью расписана.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
302
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515

Вложения

  • Screenshot_20241006_215307.jpg
    Screenshot_20241006_215307.jpg
    171 KB · Просмотры: 14

_kss_

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
51
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
новая акция от газпромбанка...
У них маркетологи то ли слишком хитрые, то ли наоборот. С одной стороны, судя по описанию в инете, их до 100% легким движением руки превращаются в стандартные 35% (7 000/20 000), а то и меньше, так как для этих 7 тыс. баллов надо обязательно ежемесячно тратить в госуслугах. С другой, они сотовую связь бонусируют (правда, пока без самих правил акции непонятно -- входят ли траты по 4814 в оборот в 20 тыс. или нет).

Впрочем, всё это в разделе кредиток лучше обсуждать.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
302
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
С одной стороны, судя по описанию в инете, их до 100% легким движением руки превращаются в стандартные 35%
Если устроит лимит кэшбэка 3000 рублей в трех категориях, то должно получиться 100%
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
203,248
Пользователи
5,659
Новый пользователь
sheena300

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм