Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 10)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
235
Спасибо
379
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 467
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Если вас интересуют обычные КК, не прем, то их две: одна с кешбэком (категории описала выше), другая без.
Как понять какую мне предлагает банк с КБ или нет? Скачал условия может там что есть. От страховки и доп.услуг можно отказаться при оформлении?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Как понять какую мне предлагает банк с КБ или нет? Скачал условия может там что есть. От страховки и доп.услуг можно отказаться при оформлении?
Если 180 дней простая, то без кешбэка; с кешбэком 90 дней
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

dwarf

Участник
Сообщения
80
Спасибо
22
Поддержка в чате конечно "супер". Такое впечатление что на вопрос вообще не ответят. Возможно кто-нибудь здесь знает ответ.
1.Если сделать заявку на КК через МП и её одобрят то подписание документов электронное или в офис надо ехать? Офиса у меня в городе нет.
2.Если выпустить цифровую карту то пластик к ней потом можно получить?
при электронном подписании цифровой карты обещают прислать договор на почту, но ничего не присылают. В итоге если нужен договор приходится самостоятельно ходить в офис и просить распечатать договор.
 
  • Спасибо!
Реакции: It's me

влад пвн

Участник
Сообщения
38
Спасибо
10
Поддержка в чате конечно "супер". Такое впечатление что на вопрос вообще не ответят. Возможно кто-нибудь здесь знает ответ.
1.Если сделать заявку на КК через МП и её одобрят то подписание документов электронное или в офис надо ехать? Офиса у меня в городе нет.
2.Если выпустить цифровую карту то пластик к ней потом можно получить?
Делайте в заявке на КК доставку курьером. Курьер привезет пачку бумажных документов на подпись вместе с картой. Как в офисе, не знаю. Но в 23 году у меня в офисе при оформлении дебета бумаг не было, была электронная подпись доков.
 

It's me

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
Если 180 дней простая, то без кешбэка; с кешбэком 90 дней
только эта 180 дней через 2 месяца превратится в тыкву и станет такой же 90 дневной, но без каши.
Тогда карта 180 дней для меня не интересна. КБ нет, деньги снять нельзя. Только вечна бесплатна будет вот и весь плюс.
Делайте в заявке на КК доставку курьером. Курьер привезет пачку бумажных документов на подпись вместе с картой. Как в офисе, не знаю. Но в 23 году у меня в офисе при оформлении дебета бумаг не было, была электронная подпись доков.
С курьером уже проходили по дебетовой. Могут доставить курьером только в том городе где есть офис. Зачем мне тогда курьер, если я уже туда приехал? Мне проще в офис зайти.
 

фейри

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Делайте в заявке на КК доставку курьером. Курьер привезет пачку бумажных документов на подпись вместе с картой.
не делайте заявку на КК с доставкой курьером, если вам нужно соблюдение хоть каких-то сроков.
я с 17 сентября жду, пока курьера назначат (при одобренной заявке).
 

It's me

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
286
Стаж c
14.08.14
ГПБ прислал мне уведомление, что дарит мне возможность бесплатно проверить свой кредитный рейтинг. И объясняют как это можно сделать через МП. Решили таким образом посмотреть мою кредитную историю.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
551
Спасибо
467
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
ГПБ прислал мне уведомление, что дарит мне возможность бесплатно проверить свой кредитный рейтинг. И объясняют как это можно сделать через МП. Решили таким образом посмотреть мою кредитную историю.
Если получать КК планируете, то какая разница? Зато могут сделать нормальное предодобренное предложение.
 

al-so

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
328
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Выглядит как комплимент ))
 

Вложения

  • Screenshot_20240924_181924_Adobe Acrobat.jpg
    Screenshot_20240924_181924_Adobe Acrobat.jpg
    119 KB · Просмотры: 57

Lea

Старожил
Сообщения
275
Спасибо
200
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Прислали приятную весточку о невзымании комиссии за ГО по акции (у меня неакционная). по условиям, наличие трат от 5000 в течение 3 месяцев до старта акции. И надо же, мне пригодилась карта буквально полтора месяца назад, а первый год заканчивается на днях
 
Последнее редактирование:

Веточка

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Прислали приятную весточку о невзымании комиссии за ГО по акции (у меня неакционная). по условиям, наличие трат от 5000 в течение 3 месяцев до старта акции. И надо же, мне пригодилась карта буквально полтора месяца назад, а первый год заканчивается на днях
Мне то же самое прислали, списание за второй год должно было уже быть, и вот второй год бесплатный, тоже за траты от 5000. Забавно, что эти траты были в ресторане)
 

al-so

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
328
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Если не хотите чтобы списали за ГО то подключите подписку.
ГО не начисляется и не списывается если подключена подписка на начало месяца в котором должно быть списание.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lea

Stalinko

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Всем привет.
Кто-то в курсе, когда рассчитывается КБ по премиальной 180 дней?
У меня с 19.09 уже куча операций проведена по счёту, как с повышенным КБ, так и стандартные. Но до сих пор ни по одной кешбек не светится. Хотя по дебетке кешбек быстро начинал светиться.

При этом счётчики премиальных условий уже посчитали эти операции.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
458
Спасибо
265
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Всем привет.
Кто-то в курсе, когда рассчитывается КБ по премиальной 180 дней?
У меня с 19.09 уже куча операций проведена по счёту, как с повышенным КБ, так и стандартные. Но до сих пор ни по одной кешбек не светится. Хотя по дебетке кешбек быстро начинал светиться.

При этом счётчики премиальных условий уже посчитали эти операции.
Я, конечно, получила прем кредитку карту только в сентябре, но мне кажется, что у гпб, как и по премиальной дебетовке каша просто выплатится в следующем месяце одной суммой без расшифровок.
P.S. Дебетовой мир суприм, правда, я пользовалась давно, год назад и не очень помню, отображался кб или нет
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Random и Stalinko

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,209
Спасибо
1,547
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Прислали мужу индивидуальную акцию
Screenshot_2024-09-25-15-16-16-657_ru.yandex.searchplugin.jpg
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и KJohn

KJohn

Участник
Сообщения
118
Спасибо
63
Город
Санкт-Петербург
Прислали мужу индивидуальную акцию
Не похоже что персоналка, из условий на сайте:
3.1. Участниками Акции становятся: дееспособные физические лица, являющиесягражданами Российской Федерации, не состоящие с Организатором в трудовых отношениях,достигшие 20-летнего возраста на дату начала Акции, держатели4основной банковской картыОрганизатора с предоставлением кредита в форме овердрафта5, выпущенной к счету в рублях(далее – Карта), заключившие договор об открытии банковского счета, об эмиссии ииспользовании банковских карт Банка ГПБ (АО), договор потребительского кредита в формеовердрафта с использованием банковских карт Банка ГПБ (АО) (далее – Кредитный договор) до25.10.2024 и соответствующие следующим условиям:
3.1.1. В период Акции по Кредитному договору отсутствует просроченная задолженность.
3.1.2. Участник Акции не может участвовать в других акциях Банка, условия которыхпредусматривают возможность получения Бонусных баллов по Карте, проводимыхОрганизатором, на период проведения текущей Акции.
3.1.3. Участником Акции не было получено вознаграждений по Карте от Организаторав рамках ранее проводимых Организатором акций с 01.01.2024 до завершения Периода Акции.
3.1.4. Установленный лимит кредитования по Кредитному договору должен быть больше0 рублей.
3.1.5. Участник должен совершить с использованием Карты покупки в любых категориях,за счет кредитных средств (лимита кредитования, установленного Кредитным договором) наобщую сумму 5 000 (Пять тысяч) рублей и более в Период Акции.

P/S/ Общая сумма фонда вознаграждения в рамках акции ограничена 6 000 000 (Шестьюмиллионами) рублей на всех победителей Акции
 
  • Нравится
Реакции: YuriS и Lenka00

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,399
Пользователи
5,554
Новый пользователь
MADxBR

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм