Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 5)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
228
Спасибо
370
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 443
Последнее редактирование:

fseved

Участник
Сообщения
235
Спасибо
166
Смотрят. По крайней мере в ВТБ точно, особенно на Премиальный статус и многим с ним уже одобрил новые кредитки и повысил лимит по старым тоже.
как человек читающий всю тему с 1ой страницы и сам владеющий 3мя КК ВТБ могу сказать одно - никто точно или приблизительно этого не знает. Слишком мало статистических сведений и непонятно в тех случаях, когда людям выдавали 3тью карту, было ли это связано с премиумом или нет. Может связано, а может ВТБ просто понадобилось больше кредиток выдать и ВТБ в своем скоринге что-то ослабил.
У меня создалось скорее впечатление, что последние пару недель ВТБ просто стал активнее лимиты раздавать, без какой-либо связи с премиальным статусом.
Но попробуйте, чем черт не шутит.

ПС мне ВТБ 3тью КК выдал без всяких статусов с 0 денег на вкладах/НС в тот же день, что и вторую. И также без денег на счетах недавно еще накинул +100к к лимиту.
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
525
Спасибо
453
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Вам ГПБ одобрил 3 кк лимита по кредитной карте?!? По премиальной кредитке?
Конечно нет. Там про ВТБ КК диалог получился с форумчанином. И исправить уже не могу старое сообшение.

Сорри за оффтоп.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,132
Спасибо
2,888
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас еще раз в чате через бота попробовал поднять лимит. Все теже отписки.

Добрый день! Я – виртуальный помощник 😉 Банк самостоятельно принимает решение об увеличении лимита. Заявления на увеличение кредитного лимита по карте не принимаются.
Условия для увеличения кредитного лимита по карте:

– Среднее использование кредитного лимита за последние 3 месяца – не менее 15%
– Чистый доход – не менее 15 тыс. руб.
– Пересмотр лимита – не ранее 2-х календарных месяцев с даты заключения договора и не чаще одного раза в 6 месяцев
но все это туфта, тк кредиткой их пользуюсь постоянно, только там лимит маленький и никогда там сами лимит за все время не пересматривали.
 
  • Спасибо!
Реакции: melian19

melian19

Участник
Сообщения
31
Спасибо
22
Сейчас еще раз в чате через бота попробовал поднять лимит. Все теже отписки.



но все это туфта, тк кредиткой их пользуюсь постоянно, только там лимит маленький и никогда там сами лимит за все время не пересматривали.
У меня то же самое, сегодня писала им запрос, ответ как у вас. Притом что кредиткой я пользуюсь активно для покупок уже около 2х лет, повышали всего лишь раз на 50000 с 300000 тыс.
 

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
29
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Подскажите, как одобряют карту сейчас? Поможет, если есть карты и НС газпрома?
 

SP65

Мастер
Сообщения
498
Спасибо
400
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
есть ли опыт одобрения КК, если не давать доступ к Госуслугам?
Получал в этом месяце, доступ к ГУ не давал, одобрили 200т.р.
Поможет, если есть карты и НС газпрома?
Была дебетовка с активным использованием около 6 месяцев и НС немного более 1млн.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
819
Сообщения
177,188
Пользователи
5,456
Новый пользователь
garrison20

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм