Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 3)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
228
Спасибо
370
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 438
Последнее редактирование:

fseved

Участник
Сообщения
228
Спасибо
159
Незнаю сюда или не сюда. Вопрос - есть у меня и у друга дебетовые карты ГПБ. Хотим обменяться ссылками на получение кредиток, чтобы получить каждому по бонусу 2500.
Имея дебетовые карты на руках, это возможно?
да. я так с АФЛ делал в декабре 2023го. Обоим выплатили
 

MAY1982

Участник
Сообщения
31
Спасибо
6
да. я так с АФЛ делал в декабре 2023го. Обоим выплатили
почитал условия акции, там пишут что не должно быть дебетовых карт. У вас точно была дебетовка и вознаграждение получено по кредитке при этом?
 

fseved

Участник
Сообщения
228
Спасибо
159
почитал условия акции, там пишут что не должно быть дебетовых карт. У вас точно была дебетовка и вознаграждение получено по кредитке при этом?
У одного была, а у другого нет (у него был только доступ в Иб/МП, а карт вообще не было). Но тот у которого была её закрывал позднее в этом же месяце, может, это роль сыграло. Но выплатили обоим.
 

Omni

Мастер
Сообщения
281
Спасибо
125
Можете посоветовать кредитку ГПБ новичку или лучше с нее не начинать и она сложна в пользовании?
Выбираю между ГПБ и Сбером. Карта нужна для повседневных трат в целях экономии собственных средств и хранения их на НС.
 
Последнее редактирование:

Saul Goodman

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, снятие наличных с карты не входит в льготный период? Как в таком случае банк начисляет проценты? Спасибо!
 

bhuma

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
303
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, снятие наличных с карты не входит в льготный период? Как в таком случае банк начисляет проценты? Спасибо!
Проценты будут начислены только на сумму снятия наличных. Покупки остаются в льготном периоде и проценты не будут начислены.
 
  • Спасибо!
Реакции: Saul Goodman

WizardU

Мастер
Сообщения
1,662
Спасибо
1,057
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Сбер лучше. 4 месяца против 3 и наличие кэшбека спасибками.
Можете посоветовать кредитку ГПБ новичку или лучше с нее не начинать и она сложна в пользовании?
Выбираю между ГПБ и Сбером. Карта нужна для повседневных трат в целях экономии собственных средств и хранения их на НС.
Если ГПБ 180 дней впервые получают, а не старенькая, то первый период 180 дней. А так-то для новичка подойдут обе. А ещё есть 90-дневная ГПБ с КБ, неплохой вариант.
Ещё добавил бы КК Почта-Банка - для новичка она идеальная, т.к. льготный период показывает наглядно и сразу же, а не как у всех других - сначала показывает минимальный платёж, а потом, полистав, найдёшь и свой льготный период. Случайно можно и пропустить по запарке. А потом будет вой на болотах :acute:Ну и КБ есть, и акции частые.
2024-09-13 20-51-22.JPG
 
Последнее редактирование:

serge.ru

Старожил
Сообщения
517
Спасибо
450
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Если ГПБ 180 дней впервые получают, а не старенькая, то первый период 180 дней.
Я об этом и пишу - будет 3 месяца. В СБере же 4 месяца. Вроде же не стоит задача взять кредитку на одну покупку - тут есть и лучшие варианты.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
463
Спасибо
170
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
коллеги,
по новым тарифам с 13.08., для бесплатного 2-го года обслуживания, достаточно наличие подписки Привилегии «Плюс» в день начисления комиссии.
поддержка это подтверждает, а кто-то практически уже прошёл это в августе?
Это не с августа, а с весны. У меня в марте списаться должна была, я подключил подписку плюс и сэкономил две трети платы за обслуживание. Причём в чате как обычно дезинформировали ничего не знающие "сотрудники", что финт с подпиской не пройдёт.
 

fseved

Участник
Сообщения
228
Спасибо
159
А в какой день обычно списывается комиссия за 2ой год? (в день открытия карты через год? в первое/последнее число через год в месяце открытия карты? в произвольную дату в этом месяце?)
 

andy_g

Старожил
Сообщения
633
Спасибо
400
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А в какой день обычно списывается комиссия за 2ой год? (в день открытия карты через год? в первое/последнее число через год в месяце открытия карты? в произвольную дату в этом месяце?)
У меня вообще не списали (год давно прошел) :)
Причем я хорошо помню, что в акцию с вечным бесплатным обслуживанием я при заказе не попал...
 
  • Спасибо!
Реакции: fseved

bhuma

Мастер
Сообщения
194
Спасибо
303
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
А в какой день обычно списывается комиссия за 2ой год? (в день открытия карты через год? в первое/последнее число через год в месяце открытия карты? в произвольную дату в этом месяце?)
Карта получена 31 июля 2023. 21 июля прилетел пуш "Внесите 990 руб. за годовое обслуживание кредитки ..." 30 июля на счет внесена 1000 руб. Комиссия была списана только 29 августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: fseved

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    818
    Сообщения
    175,137
    Пользователи
    5,441
    Новый пользователь
    KoLobiDZe

    Последние сообщения

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм