Копилка в Почта Банке (читают 39)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,196
Спасибо
1,095
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Omni

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
92
Тэкс, тут такие дела, братцы!
У меня сегодня в ЛК появился баннер на открытие Копилки, хотя под условия не подхожу, были остатки больше 50 тыс. на Сберсчете. Две предыдущие заявки на открытие по ссылке отклонены. Сейчас еще раз попробую, если откроется, то пополню.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Iva55, syschyc и chvi

Странник

Участник
Сообщения
16
Спасибо
12
У меня до сих пор висит старая Копилка.
Не знаю, что мне помогло, но последнее мое действие был звонок на ГЛ в 18.46. Повезло, что дозвонился в течении 10 мин. по тел. +7 (495) 532-13-00. Обьяснил, что 31.08. подал заявление. СМС о закрытии прилетело 01.09. около 10.00. Копилка висит в МП. Оператор сказала, что передала все в тех.службу, решение в течении 4-дней., но постараются решить раньше.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

gpav

Участник
Сообщения
31
Спасибо
12
Сегодня в 13:08 переоткрыл Копилку. Косяки ставки и прогноза процентов в МП пофиксены. После любого изменения остатка ставка сразу рисуется верно (20% при 1+ тыр, 0 - иначе), прогноз процентов сразу отображается верно.

З.Ы. Вчера лично наблюдал в МП двух клиентов-карусельщиков заветный баннер Копилки, по которому они успешно переоткрылись. Сегодня у меня, тоже карусельщика, в МП баннер не появился в течение часа после получения СМС о закрытии старой Копилки. По карусельной ссылке успешно открыл новую. У всех троих МП последней версии на Андроиде, но трубы у всех разных производителей (т.е. версии МП могут быть всё же разными).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Omni

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
92
Нету Копилки, не открывается, хоть убей.
Зачем тогда вешать клиенту баннер с приглашением открыть счет, если клиент не подходит под условия? Это какой то прошлый век, колхоз, а не банк. :facepalm:Так уже давно никто не работает.:mad:
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: chvi и Iva55

Omni

Мастер
Сообщения
179
Спасибо
92
Вспомнился мультфильм про Простоквашино:
—Посылка, только я вам ее не отдам, потому что у вас докуУментов нету. Рано вам еще докУменты иметь. А хвостатым докУменты вообще не положены.
— А зачем же вы ее принесли?
— Потому, что так положено — если посылка пришла, ее надо принесть. А если докУментов нет — ее не надо отдавать. Я теперь к вам цельную неделю ходить стану.


Почта, она и есть Почта, даже если Банк.

Оператор в чате говорит, пока отказа в открытии сегодня не было. Но и Копилки уже 10 минут нету.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

King Midas

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
29
Вспомнился мультфильм про Простоквашино:
—Посылка, только я вам ее не отдам, потому что у вас докуУментов нету. Рано вам еще докУменты иметь. А хвостатым докУменты вообще не положены.
— А зачем же вы ее принесли?
— Потому, что так положено — если посылка пришла, ее надо принесть. А если докУментов нет — ее не надо отдавать. Я теперь к вам цельную неделю ходить стану.


Почта, она и есть Почта, даже если Банк.

Оператор в чате говорит, пока отказа в открытии сегодня не было. Но и Копилки уже 10 минут нету.
посмотрите в ИБ, не в МП
 

King Midas

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
29
Нету Копилки, не открывается, хоть убей.
Зачем тогда вешать клиенту баннер с приглашением открыть счет, если клиент не подходит под условия? Это какой то прошлый век, колхоз, а не банк. :facepalm:Так уже давно никто не работает.:mad:
ГПБ так делает. Присылает персональное предложение, даже со сроком действия. После открытия оказывается - клиент не подходит под условия и добро пожаловать на базовую ставку.
 
Сообщения
8
Спасибо
4
Подскажите - это какой-то неофициальный номер, почему его в контактах на сайте не видно?
Ведь на сайте значится только +7 (495) 532-13-00

Так Вам удалось открыть Копилку вчера или сегодня и как? По ссылке или по баннеру?
Ранее уже подробно .. - вкратце: пока результата нет из-за их какого-то их массово-избирательного сбоя. Типа идите в сад пока не устранят проблему - только лично в отделении открывать:bеее:

Это какой то прошлый век, колхоз, а не банк. :facepalm:Так уже давно никто не работает.:mad:
Вот на все 100% с вами соглашусь!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Omni и Iva55

chvi

Мастер
Сообщения
619
Спасибо
982
Стаж c
14.06.14

Вложения

  • ГЛ Почта банка.jpg
    ГЛ Почта банка.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 14

Term

Старожил
Сообщения
830
Спасибо
517
Подскажите - это какой-то неофициальный номер, почему его в контактах на сайте не видно?
Ведь на сайте значится только +7 (495) 532-13-00
вот когда вас заблокируют при попытке перевести свои деньги себе, то сразу придет смс с этим секретным номером телефона. )))
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni и chvi

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
714
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
У почты мультибонус нормальный? Как в втб сразу рублями?
На суперы нынче дают 15%.
Я еще мультибонус и не подключала, а по ходу надо, покольку ГПБ не радует старых клиентов:)))
 
  • Спасибо!
Реакции: Term

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,827
Пользователи
5,326
Новый пользователь
glrjtigm

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм