Копилка в Почта Банке (читают 80)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,090
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

King Midas

Старожил
Сообщения
54
Спасибо
24
Факт закрытия будет завтра. Сегодня у вас была копилка. На ней деньги ночевали и %% на неё капали. Я сегодня не стану так открывать хотя в мп у меня есть она к открытию и по ссылке тоже проходит, до конца не жму
то, что мы называем обобщенно Копилка, документально представляет собой договор под индивидуальным номером. По одному договору обязательства закончились, по другому - начались. И из правил: Проценты по договору заключенному в последний день месяца распространяются на следующий месяц.
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
98
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Актуальная информация по звонку на ГЛ:
43 минуты ожидание + 3 минуты на подтверждение. В этот раз лекция короткая, про газпром-инвест и прочую ерунду не рассказывали, так что хоть какая-то клиентоориентированность есть - скрипт сократили.
После звонка переводы прошли через повтор из истории (в тот же банк на те же суммы)
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
1,071
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вы это серьёзно? уже лет шесть с половиной не видел как выглядят наличные и они мне на хрен не нужны не пользуюсь и с удивлением смотрю на тех кто пользуется этими грязными бумажками
Я рада за Вас
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

map111111

Мастер
Сообщения
967
Спасибо
1,177
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Спасибо за информацию. Она точно тогда закрыта у вас. Беда Почта банка в том,что у него информация в МП отображается часто неверная . Тогда я завтра тоже попробую открыть .
А у вас сейчас 2 Копилки в МП или старая исчезла после открытия новой?
Сейчас в мобильном приложении только одна копилка скриншот выше вы видите
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Paul62 и chvi

sa6cina

Участник
Сообщения
48
Спасибо
9
Не открывают мне Копилку, хотя и в МП и в компе предложение висит. Может кто в курсе, почему*?
 

map111111

Мастер
Сообщения
967
Спасибо
1,177
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не открывают мне Копилку, хотя и в МП и в компе предложение висит. Может кто в курсе, почему*?
Так тут всё просто кого то почта любит, кого-то не очень! вот вы когда последний раз посылку отправляли? я вот каждые 2 недели отправляю и поэтому меня любят!
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
640
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Сейчас в мобильном приложении только одна копилка скриншот выше вы видите
Т.е. банк оперативно обновил инфу в ЛК, удалив отображение старой копилки именно сегодня. Прецедент. Почему тогда у других нет такого счастья?)
Спасибо, ответ выше. Всё дело в посылках...

Я тут по пресловутой ссылке прошел, да, дает открыть. Но у меня до сих пор фигурирует старый счёт. Я поостерегся, как и диги, испытывать судьбу. Сумма не располагает к экспериментам))
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и map111111

Alex-B

Участник
Сообщения
45
Спасибо
36
Стаж c
01.08.09
В других банках я не припомню, чтобы блокировались переводы самому себе.
здрастье, блокировали в ВТБ регулярно, а в в Открытии вообще заблокировали всё при внутрибанковском переводе с одного своего счета на другой свой, у меня был отзыв на склянках
 

Alex-B

Участник
Сообщения
45
Спасибо
36
Стаж c
01.08.09
Вроде было и другое мнение. Но конечно лучше не рисковать.
сегодня в Почтибанке передо мной человек пришел с проблемой, что не может открыть копилку, ошибка при нажатии на баннер. Первое что спросила маринка, не было ли у него денег на сберсчете больше 50к
 

Term

Старожил
Сообщения
807
Спасибо
501
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Пусть лучше блокируют на всякий случай, а потом по контрольному звонку одобряют перевод, чем будут бездумно пропускать все переводы.
Заканчивайте. Там переводы сбп сам себе в другой банк, почта блокирует без причины.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Ramilh и Passanger

sa6cina

Участник
Сообщения
48
Спасибо
9
Не открывают мне Копилку, хотя и в МП и в компе предложение висит. Может кто в курсе, почему*?
Открыла! Через одно место. Просто, на гл экране, нажимала на иконку "Счёт Копилка", не давали. Как написала, и в мп не открывали и в интернете. Писали: к сожалению банк не может открыть вам счёт, пробуйте другой продукт и т.д.
Раза четыре, наверное. Потом зашла на "карту", перевод между счетами, куда переводить - Копилка была. Перевела на неё, может быть так и надо было изначально.
Но % пока не отображается. Ваще никакой.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

Echoloff

Участник
Сообщения
123
Спасибо
60
Город
Москва
Второй раз закрыл Копилку в офисе.
После 10.09 ожидаются какие-то изменения для тех кто раньше уже открывал Копилку?
Можно её будет повторно открыть после 10.09?

И ещё такой вопросец.
А почему некоторые открывают Копилку сегодня?
Чтоб каждый день сентября были %?
Если завтра открыть, % за 1 сентября не начислят?
 

LAWYERMAN

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
3
Итог всей мышиной возни на аттракционе карусельного типа невиданной щедрости - успел таки как стайер закрыть Копилочку в субботу во флагманском, предварительно выведя оттуда с доходными процентами 6 полных наборов АСВ, словив при этом трижды черную метку от непредсказуемого алгоритма...
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

awpolkut

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
143
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Копилка в третий раз открылась?!
А у вас августовская копилка уже исчезла? Вы проверяли по номеру договора и рс? Или просто после ввода СМС по ссылке копилка у вас "обновилась"?
 

Term

Старожил
Сообщения
807
Спасибо
501
здрастье, блокировали в ВТБ регулярно, а в в Открытии вообще заблокировали всё при внутрибанковском переводе с одного своего счета на другой свой, у меня был отзыв на склянках
В втб можно быстро дозвониться до ГЛ и сразу разблокировать(один раз блокировали за 30 лет в втб). И по сбп сам себе не блокировали в втб.
В почтибанк не возможно дозвониться и сам себе не переводит. Найдите 10 отличий.
 

awpolkut

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
143
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Я вот сегодня в офисе подал заявку на закрытие копилки, бумажка на руках. Прочитав здешних авантюристов, мутящих воду, при не исчезшей в ИБ и МП августовской копилке открыл снова по ссылке новую. СМС ввёл. Новой копилки нет уже минут 20. Старая до сих пор висит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,695
Пользователи
5,306
Новый пользователь
Котофей

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм