Копилка в Почта Банке (читают 75)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,090
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
1,071
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: sierra

chvi

Мастер
Сообщения
574
Спасибо
914
Стаж c
14.06.14
31 августа уже можно открывать, чтобы в сентябре 20% получать?
Повторно нет, она еще не исчезла из МП ,и исчезнет не ранее 1 сентября после 12 часов , и открыть получится скорее всего не раньше 2 сентября.
Если открываете впервые, то можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex-B и Странник

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,312
Спасибо
1,071
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Мне интересно если кто уже вывел, никаких типа проблем нет, что эти люди целый день делают в этой ветке, или это столько ботов запустили ? Погода красота, неужели нечем заняться....
 
  • Спасибо!
Реакции: DvGo

tooker

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
87
А мне для закрытия копилки дали вручную заявление написать и по итогу прилетела смс, что мол оформлена претензия. На мое удивление что это за хрень, барышня сказала, что мол по каким-то новым правилам закрытие так происходит o_O Не стал спорить и теперь в сомнениях, закроется ли.
В прошлом месяце в другом отделении все по нормальному закрывали через код в смс-сообщении.
 

Inflation

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
4

rm_

Мастер
Сообщения
757
Спасибо
781
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
А мне для закрытия копилки дали вручную заявление написать и по итогу прилетела смс, что мол оформлена претензия. На мое удивление что это за хрень, барышня сказала, что мол по каким-то новым правилам закрытие так происходит o_O Не стал спорить и теперь в сомнениях, закроется ли.
В прошлом месяце в другом отделении все по нормальному закрывали через код в смс-сообщении.
Вот и надо было развернуться и в другое отделение пойти, там закрыть.
Сегодня мне закрыли как обычно, по смс-коду. И судя по тому, что вы первый о подобном пишете, у остальных тоже всё нормально, и никаких "новых правил" нет.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,026
Спасибо
704
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А люди сегодня словили блоки на десятках тысяч, говорят.
И что-то мне подсказывает, что вчера бы они блок могли и не словить. Но это не точно.

Поэтому если вы открываете копилку на родственника преклонного возраста, то может быть не заниматься обнулением в последний день месяца?! поберегите их здоровье, да и свое собственное. Или выбирайте другие варианты)
Ни вчера, ни позавчера блоков не было, выводила в два банка, улетело на раз. Именно потому, чтобы не дергаться с переводом в крайний день месяца, переложилась заранее под 19,3 и 19.
 

DvGo

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
44
Короче говоря !!!

Чтобы ваше время на дозвон до почтИ-банка не прошёл впустую:

1. звоните ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ банка, а не с телефона, иначе ваш оператор может разорвать связь раньше, чем ответит почтИ-банк!

2. держите наготове комп с интернет-банком, или второй телефон, чтобы точно ничто не помешало вам СОВЕРШИТЬ повторно заблокированную операцию, пока оператор на линии и никуда НЕ СБЕЖАЛ, будь они все трижды прокляты, разрази их гром и всю их "клиенцкую шлюшбу"! :mad:

Еле выдрал из их глотки несчастные полтора ляма для Альфы!
Весь день угробил на этих тварей, последний день лета, один из последних теплых дней в СПб! :mad:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо!
Реакции: Term, Alex-B и sierra

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,026
Спасибо
704
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Сегодня мне закрыли как обычно, по смс-коду. И судя по тому, что вы первый о подобном пишете, у остальных тоже всё нормально, и никаких "новых правил" нет.
И я по смс коду закрылась в офисе сегодня, еще смс вторая прилетела - оцени сотрудника:))
 

tooker

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
87
Вот и надо было развернуться и в другое отделение пойти, там закрыть.
Уже нет желанию снова в эту шарагу тащиться. И так очередь немаленькую отсидел. Посмотрю к чему претензия приведет, если что пойду в понедельник в то отделение, где в прошлом месяце закрывал
 

Tk2014

Участник
Сообщения
59
Спасибо
36
Странности продолжаются. Подруга закрыла К. на Преображенке часа полтора назад. Сейчас в МП ей выскочило предложение открыть К. Ну и открыла, денег перебросила, ставка 20%. Меня смущает, что История содержит операции старой К. Будем наблюдать, благо суммы там небольшие. Меня же больше волнует, когда заработает СБП. Утром 2 перевода прошли, около 14 часов отказ про 3-му, некто Дмитрий заверил, что это не блокировка, а СБП лихорадит. Не так важно где, интересует, поднялась ли уже система переводов?
Дополню: заработала.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Мамонов и chvi

Romario

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
26
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
Перед тем как звонить на горячую линию совету сделать все переводы под всю сумму остатка, чтобы их с оператором все разом и подтвердить.
У меня после подтверждения перевода он отклонился, но оператор предупредила что я должен сделать повторно. В итоге все прошло.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Romario

Старожил
Сообщения
93
Спасибо
26
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
У меня еще в момент закрытия копилки во флагманском офисе! в Мск Виталик сказал, что на мне сломалось закрытие у них в офисе, поэтому сказал варианта 2: либо через письменную претензию, но по сроку 7 раб. дней, либо в другой день приходите :scare:
Вот уж правда ПочтИБанк! :sneer:
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

anatolius

Мастер
Сообщения
374
Спасибо
178
Стаж c
12.08.12
Повторно нет, она еще не исчезла из МП ,и исчезнет не ранее 1 сентября после 12 часов , и открыть получится скорее всего не раньше 2 сентября.
Если открываете впервые, то можно.
не написал - поясню: сам НС со ставкой 20% закрыл еще 2 августа через офис (т.к. открывал еще в июле).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
158,679
Пользователи
5,306
Новый пользователь
Котофей

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм