Копилка в Почта Банке (читают 9)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,171
Спасибо
1,028
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
107
Господи, как же приятно зайти в эту тему и прочитать за 2 дня только полстраницы сообщений - а не 15, как это было в начале месяца :)
Готовимся к ажиотажу в конце месяца в связи с закрытием копилки и открытием новой. Я уже во всеоружии, пробил какие офисы работают в субботу, обновил кодовое слово и номер телефона безопасников записал)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ, Iva55 и NoGo1

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
263
Спасибо
367
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Из раздела приколы:у меня сейчас открыта копилка...но в предложениях я вижу иконку на открытие такой же копилки!))) Держу пальуы крестиком, чтобы 31 августа это не пропало)))
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ, Iva55 и Rin-go

RZD_Alex

Старожил
Сообщения
139
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
в предложениях я вижу иконку на открытие такой же копилки!))) Держу пальуы крестиком, чтобы 31 августа это не пропало)))
В прошлом месяце было ровно так же. Как только закрыл НС в офисе - оп и пропало. Появилось дней через десять :scratch_one-s_head:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
144,028
Пользователи
5,168
Новый пользователь
Aleksannapalna

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм