Копилка в Почта Банке (читают 7)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,169
Спасибо
1,027
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

инko

Участник
Сообщения
44
Спасибо
44
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Насколько я понял имеется ввиду инвестиционного вычета за вносы на ИИС с процентов по вкладам не будет. Вроде как закон такой принят - не помню номер.
Ну я уже догадался. Просто Yuris достаточно безапелляционно заявил про
Я тоже между нами вклады распределяю именно из-за налога. Но после 25г в этом уже необходимость отпадёт, тк вычета за вклады не будет.
Вот. Видимо он этот вычет за вычет не посчитал, раз так написал про то что ничего вообще не будет. Ведь КСх10 лично для меня например тоже аргумент для того чтобы аффла опять задействовать.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,657
Спасибо
2,525
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Насколько я понял имеется ввиду инвестиционного вычета за взносы на ИИС с процентов по вкладам не будет. Вроде как закон такой принят - не помню номер.
Именно про это я здесь и писал, что не будет теперь необходимости раскидывать на вклады между родственниками, чтобы снизить налоги для вычетов по ИИС.
Кто захотел и в теме, тот догадался сразу. А все разжевывать это плиз в тему ИИС, а не здесь.
 
  • Нравится
Реакции: Bystander

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,046
Спасибо
932
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Был ли у кого-то опыт межбанка с Копилки на Маркетплейс Бру?
Последние предоставили реквизиты и QR-код для пополнения вклада: вот думаю, как лучше сделать, чтоб снизить вероятность блокировки.

Этому чуваку никто не отвечает, поэтому поделюсь своим опытом :)
Отправил прямо с Копилки по QR-коду 500 тыс на реквизиты вклада на Банках-ру.
Блокировок не было, менее чем через час от склянок смс "пополнение вклада".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,759
Пользователи
5,156
Новый пользователь
Maximillian

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм