Копилка в Почта Банке (читают 11)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,164
Спасибо
1,019
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,622
Спасибо
2,504
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Переводил 31 июля внутрибанком по номеру телефона 3 раза по 1м. Первый перевод тормознули, но почти сразу же перезвонили, спросили возраст и кому перевожу, прочитали небольшую лекцию и все. Даже паспортные данные не спросили. Я только после звонка понял, что на паспортных данных бы завалился - паспорт поменял месяц назад, данных еще не выучил, а сам паспорт забыл в другом городе у родственников)
Следующие 2 перевода отправил следом, сразу же ушли.
Я теперь вряд ли буду внутрибанком переводить. Сам-то переведу, а вот в обратку, если тормознут там 100% проблема будет, тк пожилой родственник вообще не в теме и всем я рулю.
Лучше попробую Лояльный еще поймать тогда на 2 месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
2,622
Спасибо
2,504
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вам мало 10 млн в втб ?:)
Не люблю все держать в одной корзине :)
Нужно всегда иметь доступ к своим деньгам, и не надеяться только на один банк.
А в ГПБ ещё и Ежедневный есть, и на Лояльный тоже можно будет денег забросить.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Kuzal

Старожил
Сообщения
353
Спасибо
258
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Я теперь вряд ли буду внутрибанком переводить. Сам-то переведу, а вот в обратку, если тормознут там 100% проблема будет, тк пожилой родственник вообще не в теме и всем я рулю.
Лучше попробую Лояльный еще поймать тогда на 2 месяца.
У меня тут мысль возникла на пожилого родственника открыть тоже в что-нибудь, в почте или ГПБ, но оставить в банке свой второй телефон. Т.е. если будут звонить, то мне, поэтому и на вопросы мне отвечать. Только если лично в отделение попросят будут сложности, т.к. родственник живет в другом городе за 1000 км.
Но я этот вариант рассматриваю не потому что лимитов не хватает (мне сейчас Почта и ВТБ по 10м - за глаза), а исключительно с целью оптимизации налогообложения. В этом году налог уже очень большой получается, вычеты заканчиваются, а со следующего года еще и ИИС мимо(
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
764
Сообщения
140,268
Пользователи
5,141
Новый пользователь
тугрик под процент

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    ну надо же им как-то оправдаться. Либо связали счета, чтобы проценты выплачивались на карту или тело вклада упало на счет карты без пролонгации и...
  • РСХБ = колхоз
    Как банк = колхоз >>>> смог мифически соединить вклад Пенс+ и счёт карты Panasonic ???? Загадка :hi: :dntknw::scratch_one-s_head:
  • РСХБ = колхоз
    :hi:
  • Банки, доступ к которым можно/нельзя получить через Финуслуги
    Открывал неделю назад через финуслуги вклад, войти в ЛК (по паспорту и по номеру счета) не удалось.
  • РСХБ = колхоз
    У меня так же, виртуалку из МП можно закрыть только в ГО (а это всего 3 офиса в Москве). Другие офисы карту не видят. На любые претензии ответ -...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм