Копилка в Почта Банке (читают 32)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,149
Спасибо
989
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Столичник

Участник
Сообщения
64
Спасибо
36
тему "Как повторно переоткрыть Копилку" - очень бы хотелось, чтоб сделали отдельную тему про это, но боюсь никто не будет этого делать.
И правильно. Из тех, кто думает головой и планирует в будущем дальше (и дольше) использовать реинкарнацию копилки - никто не будет делать отдельную тему про это.
 

Елена722

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
А для подтверждения при повторном открытии через ИБ в нормальном виде код присылали? У меня две звездочки почему-то
 

Alex-B

Участник
Сообщения
42
Спасибо
34
Стаж c
01.08.09
А для подтверждения при повторном открытии через ИБ в нормальном виде код присылали? У меня две звездочки почему-то
мне 2 раза звездочки прислали, а в третий раз нормальный код
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
190
Спасибо
146
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
А для подтверждения при повторном открытии через ИБ в нормальном виде код присылали? У меня две звездочки почему-то
Нормальный, но я открывала через МП, тк по ссылке меня перекинуло именно в МП и там сразу предлагалось открыть Копилку. Но я все с телефона делаю, поэтому по ссылке сразу переход в МП, а не в ИБ. ИБ не пользуюсь.
 

Хрипун

Участник
Сообщения
20
Спасибо
5
ВОПРОС
Почта Банк, Если в приложении показывает 20% по Копилке и прогноз по этой ставке, то это гарантирует выплату в конце месяца по этой ставке? А то пишут что можете отказать в приветственной ставке.
ОТВЕТ
Почта Банк·Автор
Да, если информация об этом указана в приложении, то все будет начислено

YuriS, если откажут в выплате это конечно бомба будет) только на каком основании не понятно. типа программу писали ослы а платит клиент.

в инете полно разных ссылок на открытие чего угодно и клиент не обязан в них разбираться. если система банка открыла копилку по ссылке, то видимо на программном уровне всё нормально и проценты должны быть выплачены. и про условия открытия второй копилки выше написали.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
768
Спасибо
1,074
@Хрипун, почитайте банк русский стандарт. Там тоже были подобные истории и платил потом именно клиент недополученными процентами
Тут тоже могут быть варианты но вероятность их мала
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Alisa000

Мастер
Сообщения
267
Спасибо
62
Коллеги 31 августа если открыть копилку и пополнить весь сентябрь она будет?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
289
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Результаты наблюдения закрытой в отделении 31 июля Копилки (смс о закрытии 1 августа). На сегодняшний день: проверял ЛК МП/ИБ каждый день - никаких намёков на повторную 20% копилку нет. И теперь интересный вопрос - появится ли этот заветный "квадратик" штатно хотя бы 1 сентября?

PS. Про появление его в августе уже не вижу смысла даже проверять ежедневно...

Результат прямо противоположный предыдущему посту. Очень странно
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
289
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Alexzimov

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
289
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Ramilh

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
24
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
Смс о закрытии копилки пришло 3 августа. Сегодня 8 числа, т.е. через 5 дней в МП появилось новое предложение об ее открытии.
Тоже сегодня появилось предложение об открытии Копилки. Закрывал в отделении 02.08
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
289
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
буквально только что
При заходе в ИБ в разделе для Вас действительно появился. ВременнОй лаг таким образом от закрытия до предложения, пока не позволяет крутить нон-стоп штатными средствами. Ну и это при условии, что в следующий раз этот лаг будет таким же по времени (он же может быть и больше непонятно на сколько)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и Bystander

Alexzimov

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
289
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
Реакции: Ramilh и syschyc

Echoloff

Участник
Сообщения
115
Спасибо
57
Город
Москва
Позавчера закрыл Копилку в отделении.
Сегодня в МБ появилась возможность открыть новую.
Первый раз эта новая Копилка не открылась, открылась со второго раза.
После открытия прислали пуш, что к сожалению банк не может открыть вам накопительный счёт, попробуйте открыть другой продукт.
После такого глючного открытия показывало 10%.
Пополнил, мгновенно отобразились и 20% и правильный прогноз.
Сделал скрин на всякий случай.
Посмотрим что завтра покажет.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
834
Спасибо
289
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,381
Пользователи
5,117
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм