Копилка в Почта Банке (читают 17)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,149
Спасибо
991
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
190
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
(закрыл в понедельник сбер счёт и копилку) - в мп появилась только копилка. По сбп пощтибанк деньги принимать отказался. Стянуть на неё тоже не могу. Вот думаю, для зачисления сбп нужно открывать сбер счёт или ещё какой нибудь,
По СБП входящие переводы возможны только через Сберсчёт (зря его закрыли)
 
  • Спасибо!
Реакции: Acrux

Rin-go

Участник
Сообщения
376
Спасибо
95
31 августа суббота ((( интересно хоть где то есть офисы работающим по субботам? Иначе закрывать 2 сентября, 31 августа переложить и заново открыть только 4-го сентября((
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
843
Спасибо
295
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
нужно открывать сбер счёт или ещё какой нибудь
если с момента подачи заявления на закрытия сберсчета прошло менее 24 часов, звоните и требуйте отмены заявления. даже если прошло больше - это тоже может сработать
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
77
Продолжая тему 31 числа в субботу, чем отличается флагманский центр работающий в субботу от такого же обычного отделения, тоже работающего в субботу ?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
770
Спасибо
1,074
Продолжая тему 31 числа в субботу, чем отличается флагманский центр работающий в субботу от такого же обычного отделения, тоже работающего в субботу ?
Далеко не каждый.
У нас в районе штук 7 отделений и только 1 из них работает в субботу именно банка а не почты
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,526
Спасибо
2,458
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Совет: перед тем как идти в ПочтиБанк закрывать какой-либо счёт найдите в документах номер договора и внимательно сверяйте с номером в СМС, а то закроют что попало!
Это у них обычное дело. Мне там какой-то марин, предположительно таджик’ вместо одной старой карты, закрыл другую, хотя я ему в смартфоне специально показал какую и только на остановке увидел подмену.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
843
Спасибо
295
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
чем отличается флагманский центр работающий в субботу от такого же обычного отделения, тоже работающего в субботу
Блин! Зайдите уже к ним обоим и задайте интересующие Вас вопросы. Вы пока даже не представляете, какой набор фантастики Вас ждет! Вот где ближе к реальности, туда и пойдете в конце месяца (хотя и тут не факт, что попадете на того же сотрудника :dash: )
 

Alex62

Старожил
Сообщения
412
Спасибо
132
чем отличается флагманский центр работающий в субботу от такого же обычного отделения, тоже работающего в субботу ?

Во флагманском обычно девки симпатичнее, чем в обычном отделении.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Alexzimov

Мастер
Сообщения
843
Спасибо
295
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,612
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм