Копилка в Почта Банке (читают 31)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,149
Спасибо
990
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,453
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А я хотел на Лояльном оставить под 19.5% на 2 мес в ГПБ, после того, как там Ежедневный под 19.5% закончится 31 августа, а там взяли и Персональное предложение Лояльного изменили сроки и вместо до 01.09 стало только до 12.08.
Не думал, что так рано, снова сюда придётся приходить :)
Жаль только на 1 мес всего, могли бы и 2 мес сделать, чтобы без лишней свистопляски, если здесь самому нельзя эту Копилку закрывать.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Alexzimov

Мастер
Сообщения
837
Спасибо
291
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и LarS

YuriS

Мастер
Сообщения
2,525
Спасибо
2,453
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Позавчера закрыл Копилку в отделении.
Сегодня в МБ появилась возможность открыть новую.
Тоже позавчера закрыл а сегодня можно новую Копилочку уже открыть под 20% :cool:
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
837
Спасибо
291
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
позавчера закрыл а сегодня можно новую Копилочку уже открыть под 20%
ну и собственно вопрос - кто закрывал 31-1 и ссылку не использовал, смогли открыть до сегодняшнего дня повторно под 20%?
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Sunderland289

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
75
когда закрывать и открывать новую копилку то можно самому в приложении или оьязательно ногами на почту?
 

King Midas

Старожил
Сообщения
48
Спасибо
20
Позавчера закрыл Копилку в отделении.
Сегодня в МБ появилась возможность открыть новую.
Первый раз эта новая Копилка не открылась, открылась со второго раза.
После открытия прислали пуш, что к сожалению банк не может открыть вам накопительный счёт, попробуйте открыть другой продукт.
После такого глючного открытия показывало 10%.
Пополнил, мгновенно отобразились и 20% и правильный прогноз.
Сделал скрин на всякий случай.
Посмотрим что завтра покажет.
как и следовало ожидать - все дело в криворуких программистах Почти Банка. Сам же банк, следуя примеру ВТБ, работает над расширением клиентской базы, в том числе предоставляя повторно НС на лучших условиях.
 

Echoloff

Участник
Сообщения
115
Спасибо
58
Город
Москва
Это без всяких лайфхаков, все по чесноку?
Да, я ничего здесь не читал, тупо нажал на баннер в МП и вот что вышло.
Открытие Копилки вышло довольным странным и я начал почитывать предыдущие посты.

Ещё из странного можно отметить что в Чатах МП-Мои счета и договоры есть сообщения только о закрытии Копилки (договор такой-то) и о том что банк не может открыть новый накопительный счёт.

Короче, я немного денег закинул на эту Копилку, меньше сотки и переодически буду это дербанить.
Поэтому будет не очень обидно если с % прокатят. А уж что-что, а прокатывать ПочтиБанк умеет. :sneer:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Bystander и Iva55

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,145
Спасибо
938
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Роман_Б

Старожил
Сообщения
152
Спасибо
185
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Сегодня по пути заехал в отделение закрыть счёт Копилки:
- Хочу закрыть счёт.
- Какой?
- Копилку.
- Поморгайте... назовите код из СМС... счёт закроется через месяц.
Думаю, какой месяц, должно на следующий день, но торопился и ушёл. Через несколько минут смотрю в МП - заблокирована "Моя карта"!!! Залез в СМС с кодом, а там номер договора "Моя карта"! Вернулся в отделение, предъявил Маринке её косяк, выслушал в ответ всякой пурги про то что сейчас Моя карта привязана к Сберегательному счёту и т.п. Та прислала СМС с отменой заявления, а потом предложила выпустить новую карту, но я вспомнил недавние приключения генсека с комиссией за выпуск второй карты и отказался (умерла, так умерла). В итоге, дважды закрыл счёт "Моя карта" и один раз счёт "Копилка".

Совет: перед тем как идти в ПочтиБанк закрывать какой-либо счёт найдите в документах номер договора и внимательно сверяйте с номером в СМС, а то закроют что попало!
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
75
Точно! Тупость нужно наказывать, а не поощрять.
Мне маринканоид мужского пола вообще два дня втирал что я не смогу открыть копилку без карты......
во второй день наконец открыл, когда я ответил на его вопрос как вы потом будете снимать деньги я ответил подарю банку.... :drinks:
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
1,295
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Мне маринканоид мужского пола вообще два дня втирал что я не смогу открыть копилку без карты......
во второй день наконец открыл, когда я ответил на его вопрос как вы потом будете снимать деньги я ответил подарю банку.... :drinks:
@Sunderland289 , .... а вы юморист. :good:


У меня отдельно >>>>
сбер-счет
карта >>> не пластик.
и при этом есть КОПИЛКА.

маринки почтиБанка особо бредовые ((((((


:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Sunderland289

Alexzimov

Мастер
Сообщения
837
Спасибо
291
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
вообще два дня втирал что я
Повторяю в очередной раз: не все йогурты отделения ПБ одинаково полезны. Некоторые - просто катастрофически плохи! Но чтобы это понять, нужно побывать хотя бы в двух-трех (в том смысле, что есть и адекватные ) :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Sunderland289

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
75
Повторяю в очередной раз: не все йогурты отделения ПБ одинаково полезны. Некоторые - просто катастрофически плохи! Но чтобы это понять, нужно побывать хотя бы в двух-трех (в том смысле, что есть и адекватные ) :)
Я в соседнее отделение почты сходил, пробил очередь электронную, через 10 минут хватило ума спросить , мол а что это в окошке почта банк никого нет ? ответ порадовал - а тут никогда почта банка и не было......
окно есть - банка нет
пысы .
Видишь суслика ? нет и я не вижу, а он есть....(ДМБ )
:drinks:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

mikma

Участник
Сообщения
58
Спасибо
35
Я в соседнее отделение почты сходил, пробил очередь электронную, через 10 минут хватило ума спросить , мол а что это в окошке почта банк никого нет ? ответ порадовал - а тут никогда почта банка и не было......
окно есть - банка нет
пысы .
Видишь суслика ? нет и я не вижу, а он есть....(ДМБ )
:drinks:
Не верьте всему что слышите. Был там почтабанк как и в моём отделении- первое время как его замутили сидела на стуле с уголка стола опрятная девочка с ноутом. Было да быльём поросло. Остались вывески, кое где столы, а девочки и ноуты испарились(.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Acrux

Участник
Сообщения
24
Спасибо
13
Доброго!
У кого нибудь была ситуация - переоткрыл копилку сегодня (закрыл в понедельник сбер счёт и копилку) - в мп появилась только копилка. По сбп пощтибанк деньги принимать отказался. Стянуть на неё тоже не могу. Вот думаю, для зачисления сбп нужно открывать сбер счёт или ещё какой нибудь, чтоб через него пересылать на копилку? Или просто подождать ещё 1 день?
Ps - для тех кто недоволен, что всего на 1мес и со свистоплясками - ловите в гпб лояльный, мучайтесь с привелегиями в втб. А почта стоит того, чтоб закинуть до 10 🍋 каруселью через домик.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
837
Спасибо
291
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,479
Пользователи
5,117
Новый пользователь
MaksimT

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм