Копилка в Почта Банке (читают 3)

Накопительный счет в Почта Банк. Тариф с 16.10.2024
Ставка на ежедневный остаток от 1 000₽ до 10М ₽:
  • Приветственная(календарный месяц.) - 19%
  • Базовая - 10%
  • Повышенная - 15% ( при совершении квалифицированных операциях на сумму более 10 000 в прошлом месяце)
Ставка на остаток свыше до 10М ₽:
  • 10%
Квалифицированная операция - расходная операция по счетам Клиента, совершенная при оплате товаров или услуг. К квалифицируемым операциям не относятся операции, связанные с наличными деньгами, приобретением финансовых инструментов, ценных бумаг, дорожных чеков, а также иностранной валюты; с участием в азартных играх и тотализаторах; операции по оплате штрафов, пошлин и налоговых платежей, совершенные в отделении Банка; операции по переводу денежных средств в адрес физических лиц.
Сумма оборота рассчитывается за период с конца предыдущего месяца по 29-е число текущего месяца, если 30 дней в месяце и по 30 - е число, если 31 день в месяце.
Важно
  • Сумма, на которую начисляются %, фиксируется на начало дня.
  • Открыть Копилку можно И в последний день календарного месяца (в МП/ИБ/Отделении).
  • % выплачиваются в последний день календарного месяца (можно сразу выводить и тело и %).
  • Открыть можно только одну Копилку.
  • Приветственная ставка только для тех, у кого не было никогда Копилки.
  • Счет копилки можно закрыть ТОЛЬКО в отделении банка (отделение может быть и на почте).
  • Информация о закрытии поступает как правило через сутки, но фактическое закрытие в день подачи заявки.
  • Работают переводы по СПБ прямо из Копилки.
  • Можно пополнять с Финуслуг прямо на счет Копилки.
При блокировке перевода можно самому позвонить
  • через МП: еще - связаться с банком - через интернет
  • бесплатный номер 8-800-550-91-20
 

Кукрыникс

Участник
Сообщения
31
Спасибо
14
Город
СССР
Подскажите, могу ли я сегодня открыть счёт копилку или открытие попадёт на июль и нужно завтра 1 августа открывать? На другой счёте жены сегодня заканчивается копилка, когда правильно вывести деньги сегодня или завтра, что бы не потерять день?
Я сегодня открыл в 06.00 МСК, на весь август, начисление процентов 31 августа. Открывайте копилку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и esegan

Ekaterina

Участник
Сообщения
25
Спасибо
7
блин, Питер, пришли %, при выводе опять стоп((
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,594
Спасибо
2,287
Блок сняли операции остальные на 2.4 млн прошли штатно
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

esegan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Краснодар тоже пришли.
Это как отображается? У меня например написано, что информация от процентах обновится 1.08, в самом окне отчёт уже изменился на 31.08 (31 день). Это значит что пошёл следующий период и можно закрывать копилку? И почему 20% остались или завтра изменятся? Когда можно открывать копилку на август, сегодня или завтра?
 

LarS

Участник
Сообщения
248
Спасибо
206
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и gmarr

RZD_Alex

Участник
Сообщения
197
Спасибо
171
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Мне вот что интересно. Баннер на 20% Копилки до сих пор висит и не пропадает. Пропадет после закрытия НС в офисе?
 

Egor66

Участник
Сообщения
27
Спасибо
26
Красноярск пришли % час назад. Отобразились только сейчас
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

XDIM

Участник
Сообщения
8
Спасибо
5
Блокировка, перевод себе в другой банк. Вопросы 12 минут, достали, сказал что подойду лучше в банк лично - "Так нельзя". В конце уже наорал, после их вопроса - "Скажите точную дату когда вы стали клиентом банка".
 

gmarr

Участник
Сообщения
72
Спасибо
21
1722414439186.png
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
480
Спасибо
276
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
поступили наконец ...занавес ..
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: chudak и Iva55

Хрипун

Участник
Сообщения
47
Спасибо
19
Я в шоке от этого чудобанка.
Блокировка, перевод себе в другой банк. Вопросы 12 минут, достали, сказал что подойду лучше в банк лично - "Так нельзя". В конце уже наорал, после их вопроса - "Скажите точную дату когда вы стали клиентом банка".
Я в шоке от этого чудобанка. Тоже наорал) что за бред-себе в втб по шаблону-долбонаты. 2 по ляму и блок. после лекции про финасирование ВСУ заново все перевел и пошел закрывать центрпочта, туда где открывал. там тишина и никакой инфы. шумит баба из почтарей-она в отпуске! типа досвидос. я в окуе)
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

YuriS

Мастер
Сообщения
3,656
Спасибо
3,419
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Только что перевёл себе по СБП 997К вместе с % в другой банк.
И до этого 150К позавчера тоже нормально вывел, как и сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: ЛЭВ, Iva55 и LarS

Jellyflo

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
11
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
У меня нет процентов, чяднт? Они же должны отображаться в истории операций?
 

gmarr

Участник
Сообщения
72
Спасибо
21
Открыла карту.
НО СБП так и не подключился, через робота по тел. не пробиться, чат не отвечает...
Ну что за банк!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
217,173
Пользователи
5,747
Новый пользователь
stolet98

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм