Копилка в Почта Банке (читают 99)

Кукрыникс

Участник
Сообщения
18
Спасибо
10
Город
СССР
Подскажите, могу ли я сегодня открыть счёт копилку или открытие попадёт на июль и нужно завтра 1 августа открывать? На другой счёте жены сегодня заканчивается копилка, когда правильно вывести деньги сегодня или завтра, что бы не потерять день?
Я сегодня открыл в 06.00 МСК, на весь август, начисление процентов 31 августа. Открывайте копилку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и esegan

esegan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Краснодар тоже пришли.
Это как отображается? У меня например написано, что информация от процентах обновится 1.08, в самом окне отчёт уже изменился на 31.08 (31 день). Это значит что пошёл следующий период и можно закрывать копилку? И почему 20% остались или завтра изменятся? Когда можно открывать копилку на август, сегодня или завтра?
 

LarS

Участник
Сообщения
66
Спасибо
32
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и gmarr

RZD_Alex

Участник
Сообщения
112
Спасибо
93
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Мне вот что интересно. Баннер на 20% Копилки до сих пор висит и не пропадает. Пропадет после закрытия НС в офисе?
 

XDIM

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Блокировка, перевод себе в другой банк. Вопросы 12 минут, достали, сказал что подойду лучше в банк лично - "Так нельзя". В конце уже наорал, после их вопроса - "Скажите точную дату когда вы стали клиентом банка".
 

gmarr

Участник
Сообщения
34
Спасибо
8
1722414439186.png
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
306
Спасибо
163
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
поступили наконец ...занавес ..
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: chudak и Iva55

Хрипун

Участник
Сообщения
12
Спасибо
4
Я в шоке от этого чудобанка.
Блокировка, перевод себе в другой банк. Вопросы 12 минут, достали, сказал что подойду лучше в банк лично - "Так нельзя". В конце уже наорал, после их вопроса - "Скажите точную дату когда вы стали клиентом банка".
Я в шоке от этого чудобанка. Тоже наорал) что за бред-себе в втб по шаблону-долбонаты. 2 по ляму и блок. после лекции про финасирование ВСУ заново все перевел и пошел закрывать центрпочта, туда где открывал. там тишина и никакой инфы. шумит баба из почтарей-она в отпуске! типа досвидос. я в окуе)
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

YuriS

Мастер
Сообщения
2,361
Спасибо
2,353
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Только что перевёл себе по СБП 997К вместе с % в другой банк.
И до этого 150К позавчера тоже нормально вывел, как и сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и LarS

Jellyflo

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
8
Стаж c
17.10.12
Опыт
610/38
У меня нет процентов, чяднт? Они же должны отображаться в истории операций?
 

gmarr

Участник
Сообщения
34
Спасибо
8
Открыла карту.
НО СБП так и не подключился, через робота по тел. не пробиться, чат не отвечает...
Ну что за банк!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
125,816
Пользователи
5,023
Новый пользователь
erofey

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм