Копилка в Почта Банке (читают 40)

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
342
Спасибо
261
я уже сегодня вывел по СБП, без блока. Завтра дожидаюсь процентов и закрываю.
я мог и запарить, но читал что минимум 10тыр должно оставаться на Копилке на 1 день следующего месяца, чтобы было начисление % за текущий - сорри всем, но поднимать все документы и вычитывать не успеваю - потому и спросил форумское знание :hi:
 

King Midas

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
18
читаем правила:
открытие текущего счета осуществляется при соблюдении нижеуказанных условий:
− при отсутствии у клиента сберегательного счета и/или текущего счета в предыдущем расчетном периоде или при наличии сберегательного счета и/или текущего счета с тарифом «сейф-счет» в предыдущем расчетном периоде с минимальным остатком по счету менее 50 000 (пятидесяти) тысяч рублей на каждом из счетов.
в иных случаях открытие текущего счета с тарифом «Копилка» не предусмотрено.
 

chvi

Мастер
Сообщения
236
Спасибо
392
при отсутствии у клиента сберегательного счета и/или текущего счета в предыдущем расчетном периоде или при наличии сберегательного счета и/или текущего счета с тарифом «сейф-счет» в предыдущем расчетном периоде с минимальным остатком по счету менее 50 000 (пятидесяти) тысяч рублей на каждом из счетов.
Эти остатки должны быть в течение месяца ,если деньги пришли на сберегательный счет и ушли тут же на НС и обратно ,то мин остаток на начало дня =0.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка и Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
230
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
минимум 10тыр должно оставаться на Копилке на 1 день следующего месяца, чтобы было начисление % за текущий
Зачем оставлять? Вам завтра утром придут %% за текущий месяц. Забираете всё и закрываете Копилку. Это Вы спутали с ГПБ, там %% приходят в первый день нового месяца. А в Почта Банке % приходят в последний день месяца.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
18
Эти остатки должны быть в течение месяца ,если деньги пришли на сберегательный счет и ушли тут же на НС и обратно ,то мин остаток на начало дня =0.
Где в правилах упоминание про "на начало дня"? по тексту - либо есть менее 50т., либо нет.
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
310
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Фиксация остатка, как правило, в 00:00 часов (в большинстве банков это начало дня)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

helga_spb

Мастер
Сообщения
772
Спасибо
562
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
из Копилки напрямую надо переводить в другой банк или афлу. На сберегательный счет в Почта банке нельзя.
Почему нельзя на Сберсчет, если я хочу снять часть денег?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,959
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм