Копилка в Почта Банке (читают 14)

timtim

Старожил
Сообщения
74
Спасибо
104
Не понял из сообщений тут: для открытия копилки под 20%, нужно предложение? Или пришел и открыл, если там давно денег нет на счетах?
Копилка открывается с определёнными условиями согласно Тарифа:
1.1. ОТКРЫТИЕ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ НИЖЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ:− ПРИ ОТСУТСТВИИ У КЛИЕНТА СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО СЧЕТА И/ИЛИ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА В ПРЕДЫДУЩЕМ РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ ИЛИ ПРИ НАЛИЧИИ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО СЧЕТА И/ИЛИ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА С ТАРИФОМ «СЕЙФ-СЧЕТ» В ПРЕДЫДУЩЕМ РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ С МИНИМАЛЬНЫМ ОСТАТКОМ ПО СЧЕТУ МЕНЕЕ 50 000 (ПЯТИДЕСЯТИ) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА КАЖДОМ ИЗ СЧЕТОВ.В ИНЫХ СЛУЧАЯХ ОТКРЫТИЕ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА С ТАРИФОМ «КОПИЛКА» НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.

Но раз у вас ничего на счетах не было - то должно быть предложение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

LarS

Участник
Сообщения
61
Спасибо
29
маринки при оформлении клиентского соглашения меня на 20 лет!!! на рекламу от ПБ подписали и еще кучу всего и галки не снимаются, ГЛ позвонил, должны без галок давать бумажку мне, но у них не снимались проставленные галки согласия. Пришлось все галки подписать и потом жаловаться, сейчас на рассмотрении жалоба.
Карту заставили открыть?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Кукрыникс

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
СССР
  • Спасибо!
Реакции: LarS и Iva55

mopsspb

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
49
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
маринки при оформлении клиентского соглашения меня на 20 лет!!! на рекламу от ПБ подписали и еще кучу всего и галки не снимаются.
Отозвать согласие на получение спама можно в этот же день, написав обращение в чат банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукрыникс и Iva55

Кукрыникс

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
СССР
Отозвать согласие на получение спама можно в этот же день, написав обращение в чат банка.
маринка сразу на своем ПК отключила, что смогла, но не все, все не получилось у нее. Написал на один из сайтов петицию, ответили, что разберутся, посмотрим, в обращении я их немного разгромил.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

rozanova54

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
312
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
А я с маринками не ругалась. Когда проходила мимо Почты, зашла, пожаловалась, что реклама действует на нервы своими звонками (хоть звонков и не было), и маринка любезно отключила мне всю рекламу!!! Вам больше не будут звонить= пообещала она :dance:
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
231
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Вам больше не будут звонить= пообещала она
И не звонят? Дочь жалуется, что достают своими звонками во время работы. Нужно посоветовать ей сходить в офис и попросить отключить весь спам.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

LarS

Участник
Сообщения
61
Спасибо
29
Нет, я сразу обозначил, что только сберсчет для доступа к ДБО и более ни чего. Даже не упомянули про карту.
Ну вот, а то тут утверждали, что без открытия карты Сберегательный счет не открыть.
Спасибо за инфу :)
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

LarS

Участник
Сообщения
61
Спасибо
29
И не звонят? Дочь жалуется, что достают своими звонками во время работы. Нужно посоветовать ей сходить в офис и попросить отключить весь спам.
Зачем в офис идти? В поддержке напишите, чтоб отключили всякий спам и рекламу и укажите что будете жаловаться в рейтинг склянок, они мигом всё отключат. Проверено.
Ни одного звонка и сообщения с тех пор не поступало.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и map111111

rozanova54

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
312
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
iva55, с тех пор НИ ОДНОГО ЗВОНКА!!!
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

mopsspb

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
49
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Зачем в офис идти? В поддержке напишите, чтоб отключили всякий спам и рекламу и укажите что будете жаловаться в рейтинг склянок, они мигом всё отключат. Проверено.
Я просто написал в чате: "Ляськи-масяськи, рекламные смс-сообщения и рекламные звонки, отключитесь". И мне сразу же ответил оператор, что рекламные звонки/смс отключены и поблагодарил за обращение.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и rozanova54

ant18

Участник
Сообщения
110
Спасибо
43
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
1. Копилка была в июне
2. В июле пусто на счетах
Вопрос: Копилку закрывать в офисе? И когда открывать новую - 31 июля или 1 августа?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
252
Стаж c
07.02.14
  • Нравится
Реакции: Iva55

rozanova54

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
312
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Закрывать ТОЛЬКО в офисе. Открывать СРАЗУ,КАК ПОЯВИТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛК, приблизительно на третий день после закрытия! Лучше открывать в последний день месяца...
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

AlVGl

Участник
Сообщения
82
Спасибо
38
Интернет банк здесь работает с причудами, войти невозможно с первого раза. Кто пользуется ИБ, как у Вас работает?
 

Banker

Старожил
Сообщения
162
Спасибо
87
В отделении копилка не открывается? Только в МП?
Карта для СБП/доступа к МП нужна?
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
164
Спасибо
312
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Можно без карты, у меня только сбер счёт
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,048
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм