Копилка в Почта Банке (читают 49)

4in4in

Мастер
Сообщения
391
Спасибо
175
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
На карте к сберсчёту лимит 300000 без комиссии , а на Моей карте лимит 150000 без комиссии
Ух, спасибо! Полез в тарифы, а там правда 150т, хотя в МП на обе карты лимит снятия 300т рисует, подстава для невнимательных
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Alisa000

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
60
Правильно я понимаю если банер есть но нет карты и сберсчета то можно открыть нс копилка и пополнять и выводит межбанком без карты и сберсчета,?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
685
Спасибо
477
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
И не стремно вам 5 млн. держать в Почта банке?
а что делать? газ(19%) заполнен, мтс(17%) тоже. с мтс завтра в втб(19%), специально под это становился клиентом открытия и переходил в втб по баннеру.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Тужур

Мастер
Сообщения
248
Спасибо
281
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Коллеги, а смотрю тут многие закрывают-открывают копилку для получени поигласительного, повышенного остатка на месяц. А что, деньги на ней не идут в зачёт условия типа у клиента в предыдущий месяц(?) не было остатка на счетах больше 30(50?) тр.?
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
376
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Кинул сегодня по утру пару раз. :why_me:Денег по СБП, а не то, что бы подумали. 1млн х 2, с перерывом в час, в тот же банк, откуда они и пришли в Почту. Никаких блоков. Не пенс и не зарплатник этих банков
 
Последнее редактирование:

LarS

Участник
Сообщения
54
Спасибо
24
Кинул сегодня по утру пару раз. :why_me:Денег по СПБ, а не то, что бы подумали. 1млн х 2, с перерывом в час, в тот же банк, откуда они и пришли в Почту. Никаких блоков. Не пенс и не зарплатник этих банков
Нуу, то сегодня.
Посмотрим что завтра будет :yes: а ну все как ломанутся Копилки обнулять, да закрывать :pleasantry:
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

timtim

Участник
Сообщения
70
Спасибо
95
Нуу, то сегодня.
Посмотрим что завтра будет :yes: а ну все как ломанутся Копилки обнулять, да закрывать :pleasantry:
Не беспокойтесь здесь на форуме можно делится секретами.:) Ну сколько чел со всей страны посещает к примеру эту ветку - тут почти все постоянные- ну пусть ещ несколько тысяч могут заглянуть - ну некоторые родственникам скажут.В масштабах страны это капля в море - я очень удивлюсь если я завтра буду в отделении третьим.:) А по опыту родственников то фиг пропрёшь открыть выгодный вклад или НС - смотрят как нафига нам надо и всё равно оставят в Сбере или в каком банке зарплату получают или пенсию. Так что здесь смело можно делится секретами всё останется между нами.:)
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
124,153
Пользователи
5,004
Новый пользователь
lkv512

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм