Копилка в Почта Банке (читают 41)

Olivia

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
168
Подскажите, пожалуйста, раз уж после месяца надо идти в отделение закрывать копилку, можно ли по СБП в отделении перевести деньги в другой банк..В случае , если блок словишь, помогут в банке или всё равно надо будет на горячую линию звонить? Хочу открыть завтра, но проблемы с переводами меня очень напрягают...
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,230
Спасибо
5,285
Так, а банк заблочит перевод с карточного счета по сбп на свой в др. банк, типа а-ля безопасность?
Как заблочит, так и разблочит. Зачем переживать раньше времени? Тем более ответа на этот вопрос нет и быть не может.
 

chvi

Мастер
Сообщения
225
Спасибо
380
Ну вот,делаю сегодня первый платеж по СБП на 500 т руб и сразу же блок. Сейчас буду звонить.Вот думаю.стоит ли вообще связываться с этим банком из за 1 месяца повышенной ставки в дальнейшем открывать эту Копилку?
 

discopa

Старожил
Сообщения
321
Спасибо
134
Разве что передержать если надо до месяца на ежедневке. А так смысла нет.
 

Бутлегер

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Ага, спасибо. То есть если открыть завтра, в последний день месяца до до конца августа получится или лучше 1-го числа дождаться?
31 числа пополняете счет, таже схема как и в втб, первого числа у вас уже доход, так как остаток фиксируется на начало дня и повышенная ставка действует до конца августа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Тужур

user-818212747330

Старожил
Сообщения
685
Спасибо
477
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Интересно. Так, а банк заблочит перевод с карточного счета по сбп на свой в др. банк, типа а-ля безопасность?
легко. мне и 115фз за это рисовали. на след раб день сняли. завтра предстоит очередной ахтунг 5кк выводить.
 

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
135
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Уже появляется желание положить на больший срок и не дергаться из-за постоянной угрозы блоками. Блокируют в любое время, с любой суммой и по переводам чаще всего себе, при закрытии вклада по окончании. Неужели так мошенники действуют?
 

LenaA

Участник
Сообщения
24
Спасибо
14
Я с Копилки сегодня переводила 3 суммы,
две маленькие, 58 тыс и 37 тыс,
а примерно час назад 598 тыс., пока все прошло без блоков
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS и Olivia

user-818212747330

Старожил
Сообщения
685
Спасибо
477
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Уже появляется желание положить на больший срок и не дергаться из-за постоянной угрозы блоками. Блокируют в любое время, с любой суммой и по переводам чаще всего себе, при закрытии вклада по окончании. Неужели так мошенники действуют?
в этом и цель банка, что вы испугаетесь выводить деньги и оставите их у них на менее выгодных условиях.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
294
Спасибо
154
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Надо было дня на три разбить, а не каждые полчаса отправлять.
Вы серьезно мне такое предлагаете ? :banned: ..Чтобы я как дятел сидел и ждал пропуска 3 дня и при этом терял бабки ? ..имел упущенную выгоду ? ..ха , брат - это не ко мне , эти бабки чекто расписаны - когда , сколько и куда и четкий алгоритм , запись до 09.10.24г , далее график еще согласовывается , а если я в этой "цепочке" буду ждать , когда всякого рода почтовики мне будут палки в колеса ставить и в угоду их сидеть и ждать - не !!! , не наш метод , ну вы если что , пользуйтесь , на здоровье ! ..получив квала - эти деньги уже перелетели в др.банк :Laie_2:
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
2,340
Спасибо
2,335
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я с Копилки сегодня переводила 3 суммы,
две маленькие, 58 тыс и 37 тыс,
а примерно час назад 598 тыс., пока все прошло без блоков
Значит Вы у них в белом списке :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Kuzal

Старожил
Сообщения
279
Спасибо
207
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Paul62, Alex62 и JUVE-82

It's me

Мастер
Сообщения
493
Спасибо
177
Стаж c
14.08.14
А проценты по копилке в какое время должны появится?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
124,233
Пользователи
5,005
Новый пользователь
as78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм