Копилка в Почта Банке (читают 20)

discopa

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
131
discopa, 2-3 процента в месяц с 1 ляма, это минус (1667-2500)руб.! А если лям не один? Вам смешно? Тогда, наверно, Вы не в том месте тусуетесь :daisy: :angel:
Я представляю, как человек с лямом и не с одним каждый месяц гоняет на почту, чтобы закрыть-открыть Копилку ради 2000р :rofl:
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и НиколАИч

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,050
Спасибо
831
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Что просить отключить платное, кроме смс-информирования? (В бумаге на подпись будут клетки с галками?)
Бумаг у них нет, всё электронно, будут на телефон приходить коды без текста, что именно подтверждается, которые надо говорить маринке. На вопросы почему так, и что подтверждаю, мне лично отвечали, что заводят клиента, и открывают счёт))).... И куча фото, после каждого кода))...железные нервы надо было иметь чтобы общаться с этой маринкой.
 

rm_

Мастер
Сообщения
607
Спасибо
603
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Я представляю, как человек с лямом и не с одним каждый месяц гоняет на почту, чтобы закрыть-открыть Копилку ради 2000р
Если бы этот человек нос морщил забрать бесплатные 2000р за 15 минут времени, у него и не было бы изначально этого ляма, велика вероятность.
 

discopa

Старожил
Сообщения
317
Спасибо
131
Если бы этот человек нос морщил забрать бесплатные 2000р за 15 минут времени, у него и не было бы изначально этого ляма, велика вероятность.
Всему есть разумные пределы. Имея лямы денег, можно уже задуматься о более доходных инструментах, а не бегать на почту ради 2000 р в месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Makaveli

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
242
Стаж c
07.02.14
Через месяц условия могут быть уже другими))).
И уж тем более преждевременно рассчитывать что копилка продержится столько времени в топе. Ситуация даже до 31.07 может измениться. И копилка может упасть, и конкуренты могут проявить себя. Почта банк уже был в топе по 3 месячным вкладам и быстро наелся.
Я планы по Почте строю только на ближайшее 31 число, хочу подключить второй счёт на жену и просто переложиться. А за август думаю точно произойдёт много изменений. Хорошо что Почта на ежедневный, она для этой ситуации как раз подходит. Чисто временное явление... до следующей вспышки.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
227
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Alexzimov

Мастер
Сообщения
679
Спасибо
227
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Kuzal

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
196
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Я представляю, как человек с лямом и не с одним каждый месяц гоняет на почту, чтобы закрыть-открыть Копилку ради 2000р :rofl:
Если бы другие банки давали на 1-2% меньше аналогичные условия по схеме "открыл и забыл" я бы с вами, возможно, согласился. Но фишка в том, что там тоже надо суетиться. Да, может, не раз в месяц, а раз в 2-3 месяца, но это принципиально не меняет ситуацию.
А сотрудник Почта банка есть практически в любом населенном пункте в пешей доступности. Даже в отпуске в другом городе можно зайти и закрыть эту копилку, потратив минимум времени.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
452
Спасибо
366
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
1. При открытии сберсчета в отделении от карты к нему можно отбояриться? ))
И еще не пойму: что понимается под Локальной картой? Тариф же называется «ТЕКУЩИЙ СЧЕТ С ЛОКАЛЬНОЙ КАРТОЙ»...
 

UXXXU

Участник
Сообщения
126
Спасибо
49
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
1. При открытии сберсчета в отделении от карты к нему можно отбояриться? ))
Я отбоярился)
Хотя тоже маринка твердила, что без карты его не открыть. Я настоял, она посоветовалась с другой маринкой, та ей подсказала какие-то нюансы и ..... вуаля!)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Paul62

Makaveli

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
242
Стаж c
07.02.14
Вы думаете в августе ставку ЦБ еще поднимет? Или откуда такая уверенность?
Пока достаточно того что ставку УЖЕ подняли.
Уверенность есть в том - что банки с этой ставкой будут продолжать повышать проценты на депозитах/НС.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Kuzal

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
196
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
И еще не пойму: что понимается под Локальной картой? Тариф же называется «ТЕКУЩИЙ СЧЕТ С ЛОКАЛЬНОЙ КАРТОЙ»...
Локальная карта - это QR-код, который генерируется в приложении или ИБ. Его можно показать банкомату и проводить операции без физической карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Paul62

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,050
Спасибо
831
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я представляю, как человек с лямом и не с одним каждый месяц гоняет на почту, чтобы закрыть-открыть Копилку ради 2000р :rofl:
Вот именно что он не с одним гоняет....
и не с ними гоняет, а без них))) пока он гоняет, они находятся на других счетах, поэтому 2т надо умножить на их количество, да и вообще не обязательно гоняет, может просто гуляет)).
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и Makaveli

rm_

Мастер
Сообщения
607
Спасибо
603
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
маринка твердила, что без карты его не открыть. Я настоял, она посоветовалась с другой маринкой, та ей подсказала какие-то нюансы
Назло маринкам отморозили себе уши, поздравляю! Зачем нужна ещё одна карта

photo_2024-07-29_22-52-32.jpg

соврешенно низачем не нужна, полностью бесполезная карта.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

rozanova54

Старожил
Сообщения
156
Спасибо
303
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Ура :yahoo: !!! Поздравляем Ev Mig - пятитысячного пользователя(только что зарегистрировался у нас на форуме):dance:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,050
Спасибо
831
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Вы думаете в августе ставку ЦБ еще поднимет? Или откуда такая уверенность?
Август у нас исторически месяц потрясений))), хоть бы этот прошёл без них, даже пусть с этой же ставкой.
 

Evdok

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
В сентябре следующее заседание Банка России, где опять будут рассматривать вопрос ключевой ставки
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

rm_

Мастер
Сообщения
607
Спасибо
603
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Мне их приветственный кэш нафиг не сдался)
Ну это не приветственный, а персоналка для неактивных.
Зато даже на ЖКХ.

По ней много разных акций сейчас идёт:
https://hranidengi.com/threads/pochta-bank-moja-karta.150/

Где почитать подробности?
см. выше
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Paul62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,631
Пользователи
5,001
Новый пользователь
Rogsana

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм