Копилка в Почта Банке (читают 23)

Makaveli

Старожил
Сообщения
242
Спасибо
245
Стаж c
07.02.14
допустим зашли по сбп, а выйти в нал как? или все строят только карусель на родственников?
Многие после увеличения лимитов на переводы, нал в больших количествах в руках вообще не держат. Не форум инкассаторов же :mosking:
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
200
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
как вы заходите и выходите отсюда, если нужен нал?
допустим зашли по сбп, а выйти в нал как? или все строят только карусель на родственников?

я читал тарифы, межбанк/сбп бесплатно, только куда чтобы банк-получатель не возбудился за обналичку?
Это смотря какая сумма
С закончившегося вклада 500 т.р. снимал в банкомате почты за раз по локальной карте.
С НС снимал 1 млн. - 300 по родной карте (у меня по ней лимит 300), остальные перевел на свой счет в ВТБ и там за пару дней снял в банкомате. ВТБ не возбудился, но сумма не такая большая и группа одна.
Если снимать налом нужно больше, то уже сложне, наверное.
 
  • Нравится
Реакции: MNU

4in4in

Мастер
Сообщения
387
Спасибо
171
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
У почты лимиты на снятие кеша на карту или на паспорт?
Для карты к сберсчету и Моей карты рисует 300тыс. В итоге это 300 на все или 300+300?
 

Iva55

Старожил
Сообщения
204
Спасибо
218
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Для карты к сберсчету и Моей карты рисует 300тыс
На карте к сберсчёту лимит 300000 без комиссии , а на Моей карте лимит 150000 без комиссии, а 150000 будет с комиссией в 1% - 1500 р. Осторожно с ПочтиБанком. Во всяком случае, так было раньше, люди попадались на уловку банка. Может на новые карты уже по-другому, не знаю, у меня карты получены в прошлом году.
 

LarS

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
1. При открытии сберсчета в отделении от карты к нему можно отбояриться? ))
У меня не никакой карты, только Сберсчет. Сразу отказались при открытии от карты и всё, больше не предлагают. Все переводы по сбп работают . Кладу дс на сберсчет по куар коду в банкомате.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

JUVE-82

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
149
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
отчет о выводе средств -
Дата - 30.07.24г , время 3 транзакций - 04.52 / 05.22 / 06.02 мск. вр
Все 3 переводов по СБП ( "от себя к себе" ) суммы - каждый свыше 500 тыс.руб , но не более 600 тыс. за перевод ...Внимание ! - на 3 переводе словил блок ! - ну , разумеется было предупреждение , что со мной свяжуться ..ага ..знаем , проходили такое ..сам набрал , справедливости ради - дозвонился быстро , Москва ведь еще вся "в храпе" :crazy: - девчонка попалась упертая - зачитала мне лекцию минут на 7 про террор и про укр.след , ну вообщем , перебивать ее не стал - дабы не раздражать - слегка даже в сон потянуло , но после ее продолжительных , але ! але , Алексендр -, вы меня слышите ? ..очнулся и сказал ..ага ...так вы подтверждаете перевод или вам надо еще время подумать ? ..нет , говорю - думаю в других местах - с газетою в руках :acute:
Короче говоря на том и попрощались - зашел повторно в МП и посл.транш улетел "на ура" , но нервы , конечно помотали ..
А теперь сразу отвечаю на возм.вопросы - почему , говоря вчера , что буду отправлять межбанк не стал этим пользоваться - ответ - посчитал , что могут тянуть резину , второе - почему сумму разбивал по СБП - 3 траншами - ответ - ну не хотел , чтобы отдельный платеж был более 600 тыс ..ну вот так посчитал , что будет наиболее рационально , но на тр.платеже - споткнулся , ну ок , что все хорошо и заодно уже подал заявку на получение квал.инвестора ...Фу ..с почтою вопрос закрыт наглушняк , чего и всем - желаю ! :hi:
 
Последнее редактирование:

LarS

Участник
Сообщения
50
Спасибо
23
Дата - 30.07.24г , время 3 транзакций - 04.52 / 05.22 / 06.02 мск. вр
Вообще такое пишут, что банковские переводы раньше 7 утра по мск. делать не стоИт.
До этого времени банк может это воспринимать, как подозрительный перевод.
 
Последнее редактирование:

JUVE-82

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
149
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Вообще такое пишут, что банковские переводы раньше 7 утра делать не стоИт.
на заборе тоже пишут , а я делаю и буду делать , пока шлюзы не забиты московьем , ибо нагрузка в разы потом увеличивается
 

Alex62

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
110
Короче говоря на том и попрощались - зашел повторно в МП и посл.транш улетел "на ура"

Т.е. после блока и беседы со службой безопасности, тот перевод , который банк заблокировал нужно сделать повторно, чтобы деньги ушли. Так?
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
149
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Т.е. после блока и беседы со службой безопасности, тот перевод , который банк заблокировал нужно сделать повторно, чтобы деньги ушли. Так?
именно так , более того - я даже сам попросил эту мадам не отключаться и проверил где мои сейчас деньги и когда увидел , что тот перевод со знаком крестика перечеркнутый успокоился и вторично уже создал новый перевод с уже новым кодом для подтверждения операции и я больше скажу - так и должно быть ..бог его знает куда бы "они " его отослали ..так-то вероятность какой-то левизны стремилась к нулю , но не люблю я , чтобы 3 лица - пускай даже они и Представители банка за меня делали отправку :hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и Alex62

discopa

Старожил
Сообщения
319
Спасибо
134
Дата - 30.07.24г , время 3 транзакций - 04.52 / 05.22 / 06.02 мск. вр
Вот из-за этого и сработало. Надо было дня на три разбить, а не каждые полчаса отправлять. К тому же, раннее утро - дополнительное подозрение.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,776
Пользователи
5,001
Новый пользователь
joystick

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм