Копилка в Почта Банке (читают 37)

Michv

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
полчаса безрезультатно пытаюсь войти в ИБ - пишет нет инет соединения. Однако ж есть со всем чем угодно.
У кого-нить есть еще проблемы?
Аналогично: "Нет подключения к серверу, проверьте соединение с интернетом."
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
652
Спасибо
210
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Нет подключения к серверу, проверьте соединение с интернетом
У них до обеда даже банкоматы не работали и сотрудники в отделениях были отключены от общей системы - восстанавливали после какого-то сбоя. Сейчас вроде как заработало хоть и с тормозами.

Вопрос: если номера телефонов разные, из Почты по межбанку можно бесплатно вытащить себе в другой банк? Как быстро проходит? Будет ли этот перевод в рамках лимитов СБП?
 
Последнее редактирование:

denda

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
9

Арим88

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
55
А по СБП какие лимиты за раз/мес.?
По ГЛ ответили, что СПБ на одну операцию 1млн., а в день лимита нет, т. е 30 млн. Как мне ответили на ГЛ, так я и написала - сама нигде не читала.
 
  • Спасибо!
Реакции: rdhjamxo

Dedau

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
29
А по СБП какие лимиты за раз/мес.?
27 апреля 2024

Почта Банк отменил комиссию и лимит на бесплатные переводы самому себе по СБП​

С 26 апреля Почта Банк отменил комиссию и лимит на бесплатные переводы через СБП между собственными счетами в разных банках. Теперь клиенты могут ежемесячно переводить любую сумму самим себе без комиссии. Также совершать переводы без комиссии в адрес клиентов других банков можно по реквизитам в мобильном приложении и интернет-банке. Количество таких переводов в месяц не ограничено.
 

Dedau

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
29
Вопрос: если номера телефонов разные, из Почты по межбанку можно бесплатно вытащить себе в другой банк? Как быстро проходит? Будет ли этот перевод в рамках лимитов СБП?
Межбанк- это по реквизитам, указывается р/с , БИК банка ( телефон здесь ни причём) , а вот
перевод по СБП - тут нужен номер телефона.
Правда, вот номера телефонов у вас разные.
Можно в чате спросить или пробовать, комиссия будет видна до перевода. Наверно лучше межбанком. Межбанк может через 3 часа пройти, а может до 3-х суток.
 

rm_

Мастер
Сообщения
598
Спасибо
589
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
если я правильно поняла, для открытия Копилки нужно, чтобы на Сберсчёте в течение месяца не было 50тыс.
по условиям не должно быть более 50тр на сейфе или сберсчете в предыдущем рп. я всё супруге перекину на копилку, если актуально 20% будет.
Никто не читает условия, я в шоке. Ещё и огребает спасибки. По условиям нужен минимальный остаток менее 50 тысяч, что на практике означает чтобы хотя бы один день из всего месяца было меньше 50 тысяч.

В другой банк лучше вывести по другой причине, чтобы не терять проценты за дни закрытия и переоткрытия. Максимально быстро это выглядит так: 31-го начисляют проценты за июль, в тот же день идём в офис закрывать. Закрывается она на следующий день (1-го августа). Потом ещё на следующий (2-го августа) ближе к вечеру должно появиться предложение открыть новую. И на любом из этих этапов возможны задержки, к примеру прошлый раз закрывал, один офис не работал, в другом "висела программа", сделали только в третьем, пришлось поездить по городу.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
26
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Войти могу, а вот с переводами полный облом
Аналогично, кое-как входит с тормозами, а как начинаешь переводить деньги - виснет намертво приложение.

В чате отетили, что технические проблемы, ожидаемое время решения - 18-00.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: LarS

Iva55

Старожил
Сообщения
200
Спасибо
211
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Зашла сейчас без проблем в ИБ и даже "поговорила" с Ботом. Узнала лимиты на переводы внутрибанком - нет лимитов, переводи родственнику, сколько не жалко. (Если не обманул, конечно.)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,205
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм