Копилка в Почта Банке (читают 21)

rm_

Мастер
Сообщения
564
Спасибо
561
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
ГПБ например будет давать уже 21 % - он обычно лидер по ставкам НС, так что наверняка поднимет
21% на ежедневный?:nea:
+ там условия обнуления, и этот премиум их дурацкий нужен со 2го месяца.
Мне кажется ещё долго будет нужна.
 

RZD_Alex

Участник
Сообщения
88
Спасибо
71
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
Мне кажется ещё долго будет нужна.
Тоже так думаю. Странно, но многие уверены, что после повышения КС все банки кинутся ставки повышать. У меня лично нет в этом уверенности. Хорошо, если не прав окажусь.
 
  • Нравится
Реакции: AlexSpb

Vodo2014

Мастер
Сообщения
880
Спасибо
816
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
после повышения КС все банки кинутся ставки повышать.

Не все, например по вкладам скорей всего ничего не повысят.
А вот по акционным НС-ам еще как!
И я только за, чтоб Почта тоже это сделала, но уж больно она неповоротлива.
 

NatalyTheSun

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
82
Стаж c
16.04.12
Опыт
2297/162
С МИНИМАЛЬНЫМ ОСТАТКОМ ПО СЧЕТУ МЕНЕЕ 50 000 (ПЯТИДЕСЯТИ) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
А я только сейчас обратила внимание, как коряво теперь в банке пишут расшифровку чисел. Должно быть "50 000 (пятидесяти тысяч) рублей", а "50 000 тысяч" это, вообще говоря, 50 миллионов :grin:
То ли еще будет, в банки приходят работать зумеры...
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
544
Спасибо
186
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
У меня лично нет в этом уверенности
Вот давайте представим, что 26 поднимают в диапазон 17-18 включительно. Уже имеющиеся вариант 19-20 выглядят все равно неплохо. Но если таже Альфа (или еще кто) выкатит внеочередные 20-21, с учетом лимитов по СБП народ довольно быстро опустошит всякие загашники до 17 и ниже уже до 30-31 июля. И тогда остальным придется как-то реагировать на отток. Так думаю.
 

LarS

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
Подскажите, смс информирование по Копилке платное? После первого месяца 99 руб станут брать?
В чате можно его отключить?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
729
Сообщения
113,599
Пользователи
4,921
Новый пользователь
ak-125

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Внешне похож, а технических косяков банок нет ), плюс свои фишки. Очень удобный форум! И уютный. ) @Милославский, спасибо за форум ХД!
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Уже второй раз вижу, когда после "мегаобновления" популярного некогда форума до состояния невменяемости, почти весь актив дружно сбегает к...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что значит "на руинах склянок"?, HD читала за много лет до того, как склянки сгинули. И очень рада, что так быстро нашлась достойная...
  • Индексация военной пенсии.
    Понял, где Вы это увидели (ссылка) :sarcastic: это абсолютно несерьёзное сообщение, скорее стебанулся человек))) В той же теме гораздо большего...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже ПМ не смог помочь в рефенсе кредитки Открытиия. (лимит 253тыс) предложили 348тыс, я согласился, запросили 2НДФЛ , я дал (доход 217200 в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм