Копилка в Почта Банке (читают 21)

AVT

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
А это где написано?
я зарегился в ПБ приложении, подтвердился через госудуги. но копилка не открывалась.
я пришел в отделение для идентификации о которой мне сказали в чате приложения
в отделении мне сказали что для открытия копилки нужно сначала карту получить
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
842
Спасибо
425
А если на ней было 30рублей, смысла нет закрывать? Должны все равно дать 20%???
Если Вы её не закроете, новую под 20% не сможете открыть. Закрыть можно только в отделении. Переведите эти 30 руб куда-нибудь на пару дней, единственное ограничение для открытия новой копилки -
её можно открыть, если в предыдущем месяце минимальный остаток на каждом из счетов (Сберегательный счёт, Сейф-счёт (при их наличии)) был менее 30 000 руб)
 
Последнее редактирование:

matrixall

Старожил
Сообщения
255
Спасибо
70
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Если Вы её не закроете, новую под 20% не сможете открыть. Закрыть можно только в отделении. Переведите эти 30 руб куда-нибудь на пару дней, единственное ограничение для открытия новой копилки -
её можно открыть, если в предыдущем месяце минимальный остаток на каждом из счетов (Сберегательный счёт, Сейф-счёт (при их наличии)) был менее 30 000 руб)
Т.е. полюбому надт закрывать, чтоб получитьв новлм масяце 20%? На счетах небыло ничего, только на копилке 30р...
 

timtim

Участник
Сообщения
38
Спасибо
52
Ребята я смотрю тут путаница происходит. Читаем тариф по открытию тек.счёта Копилка

ТАРИФ «КОПИЛКА» НА РАСЧЕТНО-КАССОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ПРОДУКТУ «ТЕКУЩИЙ СЧЕТ С ЛОКАЛЬНОЙ КАРТОЙ»(ДЕЙСТВУЕТ ДЛЯ КЛИЕНТОВ, ОТКРЫВШИХ ТЕКУЩИЙ СЧЕТ С ТАРИФОМ «КОПИЛКА» С 04.07.2024)
1. ОФОРМЛЕНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
1.1. ОТКРЫТИЕ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ НИЖЕУКАЗАННЫХ УСЛОВИЙ:− ПРИ ОТСУТСТВИИ У КЛИЕНТА СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО СЧЕТА И/ИЛИ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА В ПРЕДЫДУЩЕМ РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ ИЛИ ПРИ НАЛИЧИИ СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО СЧЕТА И/ИЛИ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА С ТАРИФОМ «СЕЙФ-СЧЕТ» В ПРЕДЫДУЩЕМ РАСЧЕТНОМ ПЕРИОДЕ С МИНИМАЛЬНЫМ ОСТАТКОМ ПО СЧЕТУ МЕНЕЕ 30 000 (ТРИДЦАТИ) ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ НА КАЖДОМ ИЗ СЧЕТОВ.В ИНЫХ СЛУЧАЯХ ОТКРЫТИЕ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА С ТАРИФОМ «КОПИЛКА» НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО.
Расшифровываем последнюю фразу о МИНИМАЛЬНОМ ОСТАТКЕ - это значит что если хотя бы 1 день в предыдущем месяце на этих счетах было меньше 30 тыс. то Копилку открыть можно. МИНИМАЛЬНЫЙ ОСТАТОК В МЕСЯЦ - это наименьшая сумма которая лежала на счёте в месяц. И причём тут что какая то сумма полежит на счетах хоть несколько дней.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
842
Спасибо
425
И причём тут что какая то сумма полежит на счетах хоть несколько дней.
А как Вы иначе закроете копилку, если на ней лежат средства? Их нужно вывести с копилки перед закрытием. Если менее 30 тысяч рублей, можно и там же, в ПБ их оставить. Если больше - в другой банк отправить
 

Iva55

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
176
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
А если на ней было 30рублей, смысла нет закрывать? Должны все равно дать 20%???
Я уже проводила эксперимент в июне. На старую Копилку, обнулённую 30 апреля, кинула в июне 25000 р., переночевали, утром нарисовались 10%. Забрала деньги, пошла в офис и закрыла Копилку. Потом несколько дней ждала, пока в ИБ появится предложение открыть новую Копилку. Так что, проверено, старые Копилки нужно однозначно закрывать и ждать, пока предложат новую.
 

candi

Участник
Сообщения
33
Спасибо
19
Стаж c
13.10.16
Опыт
47/3

Alpara

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
142
Стаж c
01.10.13
Перевести на сберегательный любую сумму на 2 дня. Это не помешает закрыть старую копилку и открыть новую.
Почитайте timtim внимательно.
2 дня без процентов. выгодней передержать в другом банке на НС с ежедневным.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
723
Сообщения
112,200
Пользователи
4,914
Новый пользователь
xperttechy

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм