Копилка в Почта Банке (читают 22)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
517
Спасибо
178
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
время работы отделений Почта банка или отделений почты
Как рабочий вариант - посмотреть данную информацию в картах (Яндекс, Гугл, 2Гис и т.д.) Если нужен только терминал, вполне себе. Мне нужно было найти в отделении работников собственно банка - а вот это задачка поинтереснее - они могут быть в отпуске, болеть, хз где, потому что "они нам не отчитываются". Так что лучше идите именно в отделение Почта банка, несмотря что в поддержке утвреждают что почти никакой разницы и нет :dash:
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
593
Спасибо
402
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Подскажите, можно просто открыть текущий счет, без получения карты в Почтибанке? Хочу родственника подключить. При регистрации в МП, помнится, надо было вводить какие-то цифры с карты. Карта их сейчас, имхо, бесполезная.
в отделении или по ебс открывайте сбер счёт. при входе в мп-иб нажмите что нет карты. у меня карт не было копилка открыта, пользуюсь. досту в мп иб есть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,854
Пользователи
4,903
Новый пользователь
Nikon

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм