Копилка в Почта Банке (читают 6)

Makaveli

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
213
Стаж c
07.02.14
А почему сейчас открываете этот счёт? Он же всего на 1 месяц, а число уже 8... Мало времени остаётся...может до августа подождать?
1) не известно будет ли этот счёт интересен в августе.
2) его можно переоткрыть.
 
Последнее редактирование:

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
869
Спасибо
442
правильно поняла, что 17 % -ю "КОПИЛКУ" можно закрыть только в офисе и лишь после этого можно он-лайн открывать 20 % -ю "КОПИЛКУ"
Правильно. Выше пишут, что примерно 2 дня процедуры длятся
 

timtim

Участник
Сообщения
48
Спасибо
62
У меня сейчас действует до 31 июля НС "КОПИЛКА" со ставкой 17%.
Я правильно поняла, что 17 % -ю "КОПИЛКУ" можно закрыть только в офисе и лишь после этого можно он-лайн открывать 20 % -ю "КОПИЛКУ"?
Всё правильно поняли - но есть уточнение посчитайте выгодно ли будет закрыть сейчас старую Копилку с 17% ведь после закрытия если не дождались конца месяца % теряются а открыть новую Копилку - если завтра в офисе закроете то счёт закрывается только на следующий день и ещё через день может появится предложение открытия новой Копилки - так что потеря 2 дня - посчитайте выгодно или нет менять шило на мыло.:) Закрывать старую выгодно либо после выплаты % в конце месяца- или в крайнем случае в первых числах. Я при закрытии 235 руб % старой Копилки потерял я же не знал что 04.07 будет.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345

flaims

Участник
Сообщения
285
Спасибо
45
Не стоит тратить на это время.Почта банк начисляет все правильно,хотя и с задержкой по времени.
Правда ,сегодня уже проверила сама ,что актуальная информация по выплате процентов теперь появляется в течение 20 минут после пополнения.
К сожалению, у меня пока информация об ожидаемых % не появляется не только через 20 минут, но даже сегодня ( понедельник) днем на сумму пополнения за вчера ( воскресенье)
О чем и был написан пост 371 в 15-40.

Летом 23 так же неожиданно , не в первый месяц присоединения к акции 10% на суперы, была проблема с начислением ( 10+1)%. Ждала- ждала, а пришлось все же вести переписку в чате за ничисление " стандартного положенного " (((
 

timtim

Участник
Сообщения
48
Спасибо
62
Копилку могут закрыть и в чате ,не только в офисе.
Когда общаешься в чате с банком- спрашиваешь про закрытие Копилки первым отвечает Бот и спрашивает - Хотите закрыть Копилку - отвечаешь ДА - Бот отвечает идите лесом в офис.:). Может у вас другая инфа - поделитесь.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: APK12345, Makaveli и gsv57

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
Я ссылалась на информацию, представленную здесь в соообщении #308.
от субботы.
Прочитала дальше посты и поняла, что действительно закрыть Копилку можно только в офисе.
Придется прогуляться ,у меня отделение Почта банка рядом. Попробую это сделать 31 июля после выплаты процентов.
 
Последнее редактирование:

user-818212747330

Старожил
Сообщения
619
Спасибо
421
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Планирую 31 июля вывести все деньги ,1 августа закрыть ее и 2 августа зайти по новой, если на тот момент будет устраивать процентная ставка.
ну мне на супругу внутрибанком перекинуть проще, а закрыть потом в течении месяца как проезжать мимо офиса буду. и не факт еще что получится оперативно переоткрыть.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

alvi_kos

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
54
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Только что открыл и пополнил Копилку в МП.
На момент открытия НакСчетов нет, есть Сберсчет (карта к сберсчету заблокирована), есть дебетовая Моя карта (для участия в акциях), сейчас она не используется, ждет плюшек. :)

Перевел по СБП 100 тыр, легли на Сберсчет.
В разделе "для Вас" открыл Копилку (скрин).
На пустой Копилке отображалась какая-то фигня. Ставка 10% и т.д....
Пополнил Копилку со Сберсчета, обновил страницу, зашел в Копилку - всё отображается верно (скрин).
ставка 20%, сумма% верная. :good:

Может починили уже? Процесс прошел без чатов и обращений.
Всем удачи.
 

Вложения

  • Копилка 2024-07-08 at 21.54.38.jpeg
    Копилка 2024-07-08 at 21.54.38.jpeg
    9.9 KB · Просмотры: 44
  • Ставка 2024-07-08 at 21.54.38.jpeg
    Ставка 2024-07-08 at 21.54.38.jpeg
    12.9 KB · Просмотры: 44
  • Тариф 2024-07-08 at 21.54.38.jpeg
    Тариф 2024-07-08 at 21.54.38.jpeg
    9.8 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

timtim

Участник
Сообщения
48
Спасибо
62
Только что открыл и пополнил Копилку в МП.
На момент открытия НакСчетов нет, есть Сберсчет (карта к сберсчету заблокирована), есть дебетовая Моя карта (для участия в акциях), сейчас она не используется, ждет плюшек. :)

Перевел по СБП 100 тыр, легли на Сберсчет.
В разделе "для Вас" открыл Копилку (скрин).
На пустой Копилке отображалась какая-то фигня. Ставка 10% и т.д....
Пополнил Копилку со Сберсчета, обновил страницу, зашел в Копилку - всё отображается верно (скрин).
ставка 20%, сумма% верная. :good:

Может починили уже? Процесс прошел без чатов и обращений.
Всем удачи.
Угу подтверждаю - второй день полёт нормальный - % отображаются сразу ну по крайней мере перезашёл или обновил - может конечно у них это по регионам - но вроде у них прога единая - будем посмотреть дальше.:)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Acrux

Участник
Сообщения
19
Спасибо
8
А почему сейчас открываете этот счёт? Он же всего на 1 месяц, а число уже 8... Мало времени остаётся...может до августа подождать?
Ждём решения по ключу в конце месяца, а там уже на втб. Жалко жечь неполный месяц в втб, а так как место передержки пб очень даже ничего
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
619
Спасибо
421
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
место передержки пб очень даже ничего
как-то скромно вы о нс 20% на ежедневный отзываетесь)) по мне так топ. а то что месяц, так можно на родственника перекинуть в последний день месяца.
 

Ekaterina

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
подскажите, пожалуйста, приложение почты для айфона Почта Рядом нормальное? можно скачивать?
 

Vlanich

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
190
но есть уточнение посчитайте выгодно ли будет закрыть сейчас старую Копилку с 17% ведь после закрытия если не дождались конца месяца % теряются

Копилка начисляется на ежедневный остаток. Каким образом проценты теряются при закрытии?

Проблема лишь в том, что при остатке более 30к на счете новый не открыть под 20%
 

awpolkut

Участник
Сообщения
226
Спасибо
77
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Сейчас открыл эту копилку в Почтабанке. Ставка 20% появилась в течение 1-2 минуты после пополнения. Прогнозная суммы процентов рассчитана исходя из 22 дней. Получается, день открытия Копилки включается в "процентные" дни, или это глюк такой в МП Почтабанка?
 
  • Спасибо!
Реакции: rogun

alvi_kos

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
54
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Получается, день открытия Копилки включается в "процентные" дни, или это глюк такой в МП Почтабанка?
Все правильно у них. % со следующего дня. В июле 31 день. С 10 по 31 = 22 дня.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
619
Спасибо
421
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Между счетами в почта банке перевести другому человеку? Это у них бесплатно же?
должно быть да. если нет или лимиты не большие, то использую внутрибанковские переводы других банков и сбп себе.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

alvi_kos

Старожил
Сообщения
38
Спасибо
54
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
Может починили уже? Процесс прошел без чатов и обращений.
Явно Почта подкрутила что-то в своей консерватории. :sneer:

Сегодня закончился вклад на ФУ, как раз Почта кстати. Пополнил 2-я суммами, примерно по 600 тыр.
После пополнения Копилки на главном экране старые %, но после обновления страницы - % верные.

Без чатов, обращений и другого гемора. :good:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,465
Пользователи
4,946
Новый пользователь
Aposteriori

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм