Копилка в Почта Банке (читают 3)

Alex62

Участник
Сообщения
273
Спасибо
87
Подскажите пожалуйста, как зайти в Почта банк удаленно , новым клиентам?

Т.е. вы хотите завести текущий счет в Почта банке и получить доступ к их интернет банку (и МП) вообще без посещения офиса Почта банка?
 

timtim

Участник
Сообщения
34
Спасибо
45
Подскажите пожалуйста, как зайти в Почта банк удаленно , новым клиентам?
Спецом спросил в чате банка как открыть счёт дистанционно новым клиентам не имеюим счетов. Вот ответ
Если Вы ранее сдавали биометрию в Единой биометрической системе (ЕБС), то с помощью идентификации через ЕБС дистанционно — без визита в офис Банка Вы можете открыть Сберегательный счёт в Почта Банк Онлайн.

Для этого необходимо:
— при открытии счёта через Мобильное приложение: выбрать на главной странице «Открыть Сберегательный счёт»;
— при открытии счёта через Личный кабинет (через браузер) или в Едином приложении: нажать на баннер «Давайте знакомиться» и «Открыть Сберегательный счёт».

❗Если Вы не сдавали биометрию в ЕБС — для открытия счета необходимо будет обратиться в офис Банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS и Gulnata

Gulnata

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
105
Город
Питер
Т.е. вы хотите завести текущий счет в Почта банке и получить доступ к их интернет банку (и МП) вообще без посещения офиса Почта банка?
Да, сижу на даче, в город не хочется тащиться в сам банк
 

Gulnata

Старожил
Сообщения
60
Спасибо
105
Город
Питер
Спецом спросил в чате банка как открыть счёт дистанционно новым клиентам не имеюим счетов. Вот ответ
Если Вы ранее сдавали биометрию в Единой биометрической системе (ЕБС), то с помощью идентификации через ЕБС дистанционно — без визита в офис Банка Вы можете открыть Сберегательный счёт в Почта Банк Онлайн.

Для этого необходимо:
— при открытии счёта через Мобильное приложение: выбрать на главной странице «Открыть Сберегательный счёт»;
— при открытии счёта через Личный кабинет (через браузер) или в Едином приложении: нажать на баннер «Давайте знакомиться» и «Открыть Сберегательный счёт».

❗Если Вы не сдавали биометрию в ЕБС — для открытия счета необходимо будет обратиться в офис Банка.
Спасибо за подробный ответ. :daisy:Не хочу через биометрию
 
  • Спасибо!
Реакции: timtim

4in4in

Мастер
Сообщения
325
Спасибо
153
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Правда ли что почта берет комиссию за межбанк на свои счета?
Такую инфу увидел на форуме
Я выводил 1.8 ляма. Почти банк содрал комиссию в 1000 руб, но учитывая сумму вывода, спорить было лениво.
Взяли бы, наверное, и больше, только по условиям ДБС максимальная комиссия за перевод по межбанку в Почти банке как раз тысяча.
Мне в конце месяца выводить, а тут такой сюрприз. СБП не вариант - номера не совпадают
 

gsv57

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
211
Правда ли что почта берет комиссию за межбанк на свои счета?
Такую инфу увидел на форуме

Мне в конце месяца выводить, а тут такой сюрприз. СБП не вариант - номера не совпадают
Выводил сегодня межбанком с Копилки 100 000 на свой свой счет в другом банке-без комиссии.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

user-818212747330

Старожил
Сообщения
591
Спасибо
401
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Правда ли что почта берет комиссию за межбанк на свои счета?
Такую инфу увидел на форуме

Мне в конце месяца выводить, а тут такой сюрприз. СБП не вариант - номера не совпадают
у меня так в ткб было. по обращению комсу вернули. в почте выводил межбанком около 500тр, комсы не взяли.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

discopa

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
109
Я 4.07 съездил в офис для закрытия - 05.07 старая Копилка закрылась - 06.07 после 12.00 мск появилось предложение новой Копилки. Сутки на закрытие и сутки на открытие итого минимум 2 дня.
Эх, что-то никак Копилка не появляется...
 
  • Спасибо!
Реакции: ЕЛЕНА19

discopa

Старожил
Сообщения
281
Спасибо
109
После того как написал в чат, Копилка появилась. И даже проценты отобразились.
 

timtim

Участник
Сообщения
34
Спасибо
45
Брал. в 2019 году. При превышении суммы лимита. Сейчас не знаю, пять лет уже не их клиент.
Так станьте клиентом - 20% на ежедневный остаток по НС Копилка на дороге не валяются.:)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: LarS и хомячок

predator67

Мастер
Сообщения
430
Спасибо
223
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in и НиколАИч

хомячок

Участник
Сообщения
127
Спасибо
39
Это после того, как Почти банк меня выкинул по 161 ому ФЗ ? Увольте. Второй раз я в такую ловушку не полезу. И так легко отделался.
А если не затруднит.Что там у вас с Почтой произошло,если можно вкратце?
 

LarS

Участник
Сообщения
29
Спасибо
17
Спецом спросил в чате банка как открыть счёт дистанционно новым клиентам не имеюим счетов. Вот ответ
Если Вы ранее сдавали биометрию в Единой биометрической системе (ЕБС), то с помощью идентификации через ЕБС дистанционно — без визита в офис Банка Вы можете открыть Сберегательный счёт в Почта Банк Онлайн.

Для этого необходимо:
— при открытии счёта через Мобильное приложение: выбрать на главной странице «Открыть Сберегательный счёт»;
— при открытии счёта через Личный кабинет (через браузер) или в Едином приложении: нажать на баннер «Давайте знакомиться» и «Открыть Сберегательный счёт».

❗Если Вы не сдавали биометрию в ЕБС — для открытия счета необходимо будет обратиться в офис Банка.
Спасибо большое. Без проблем открыли на родню, перекину в августе, если ставку сохранят.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
831
Спасибо
803
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Скажите, а в чем плюсы переводить с Копилки себе в другой банк именно межбанком, т.е. по реквизитам? Ведь с Копилки себе в другой банк можно отправить деньги по СБП

Почта один из немногих банков, который может заблокировать даже перевод по СБП: у самого так было в начале года, когда закрывал вклад, причем суммы были мелкие: основную часть снял в банкомате, а примерно по 50 тыс пытался отправить себе по СБП в 2 разных банка. Так их СБ тут же возбудилась, заблокировала эти переводы, пришлось созваниваться с ними и объясняться, выслушивать лекции о мошенниках и т.п, слава богу хоть все ограничилось телефоном.
Так что межбанк в этом плане надежнее.
 

predator67

Мастер
Сообщения
430
Спасибо
223
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Что там у вас с Почтой произошло,если можно вкратце?
Вкратце, я не люблю. когда банк сует нос не в свое дело. Он мне не налоговая, чтоб допрашивать, откуда у меня деньги. Тем более, когда я их перевожу со своего счета.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
4,639
Это после того, как Почти банк меня выкинул по 161 ому ФЗ ? Увольте. Второй раз я в такую ловушку не полезу. И так легко отделался.
Может по 115-ФЗ? 161-й это просто от мошенников защита.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,735
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм