Копилка в Почта Банке (читают 7)

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
Печально то, что для понимания, верно ли ПБ начислит 20% на ежедневный остаток, придется вести параллельно учет самостоятельно (((
Не стоит тратить на это время.Почта банк начисляет все правильно,хотя и с задержкой по времени.
Правда ,сегодня уже проверила сама ,что актуальная информация по выплате процентов теперь появляется в течение 20 минут после пополнения.
 

chvi

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
306
я на той неделе открыл себе. если 31го ничего не изменится, то супруга откроет копилку и перекину на неё на весь август.
Планирую 31 июля вывести все деньги ,1 августа закрыть ее и 2 августа зайти по новой, если на тот момент будет устраивать процентная ставка.
 

Alex62

Старожил
Сообщения
318
Спасибо
101
Планирую 31 июля вывести все деньги ,1 августа закрыть ее и 2 августа зайти по новой

А почему нельзя закрыть Копилку 31 июля, после вывода денег? Т.е. в тот же день, когда вывел деньги.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
869
Спасибо
442
Планирую 31 июля вывести все деньги ,1 августа закрыть ее и 2 августа зайти по новой, если на тот момент будет устраивать процентная ставка.
Это как? Две страницы назад вроде писали выдержку из правил открытия новой копилки
где написано что открывается только новым клиентам у которых 30 дней не было счетов? В условиях чётко написано и я цитирую из чата
"«Копилку» возможно открыть, если в предыдущем месяце минимальный остаток на каждом из счетов (Сберегательный счёт, Сейф-счёт (при их наличии)) был менее 30 000 руб." Вот и все требования.:)
Или у Вас менее 30 тысяч лежит?
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Grandetta

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
67
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Это как? Две страницы назад вроде писали выдержку из правил открытия новой копилки

Или у Вас менее 30 тысяч лежит?

Не должно быть 30 000 на Сберегательном или Сейф-счете. Про Копилку речь не идет.
 

Восьмая Марта

Старожил
Сообщения
869
Спасибо
442
я тут, простите, чтото не правильно сделал видимо: деньги по сбп попали у меня на сберсчет, а с него я и открыл копилку. Как то по другому надо было?
Думаю так: если это всё произошло в один день (до 00.00 - начало опердня), то ничего страшного, пусть знающие люди поправят, если ошибаюсь)
 

timtim

Участник
Сообщения
48
Спасибо
62
я тут, простите, чтото не правильно сделал видимо: деньги по сбп попали у меня на сберсчет, а с него я и открыл копилку. Как то по другому надо было?
Всё правильно.
Видимо опять надо уточнять фразу из моего чата с банком
"«Копилку» возможно открыть, если в предыдущем месяце минимальный остаток на каждом из счетов (Сберегательный счёт, Сейф-счёт (при их наличии)) был менее 30 000 руб." Вот и все требования.:)"
Речь идёт чтобы на Сберегательном счёте и Сейф-счёте МИНИМАЛЬНЫЙ остаток за месяц был больше 30000 руб то есть весь месяц там ночевали раз минимальный. Так что если кратковременно там будет большая сумма это несчитово.
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

Alpara

Старожил
Сообщения
239
Спасибо
147
Стаж c
01.10.13
А почему нельзя закрыть Копилку 31 июля, после вывода денег? Т.е. в тот же день, когда вывел деньги.
Если дождаться процентов, вывести всю сумму, попасть к менеджеру в офис, и все в один день то можно.
 

Натали71

Участник
Сообщения
30
Спасибо
27
А если у меня болтается нулевая (три месяца) старая Копилка, ее нужно закрыть, чтобы новую открыть? Или ее же можно использовать, как в Альфе например, чтоб 20% получить, ?
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
208
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
А закрывается Копилка удаленно, или в офисе?
И вывести с неё деньги можно на карту Почта банка, чтобы не выводить всю сумму в другой банк, а потом обратно?
 

gsv57

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
219
А если у меня болтается нулевая (три месяца) старая Копилка, ее нужно закрыть, чтобы новую открыть? Или ее же можно использовать, как в Альфе например, чтоб 20% получить, ?
Новую копилку сможете открыть примерно через сутки после закрытия старой.
 

gsv57

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
219
А закрывается Копилка удаленно, или в офисе?
И вывести с неё деньги можно на карту Почта банка, чтобы не выводить всю сумму в другой банк, а потом обратно?
Закрывается в офисе. Можно вывести на карту Почта банка и обратно
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit
Сообщения
36
Спасибо
18
А закрывается Копилка удаленно, или в офисе?
И вывести с неё деньги можно на карту Почта банка, чтобы не выводить всю сумму в другой банк, а потом обратно?
Закрывается только в офисе, к сожалению(
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

timtim

Участник
Сообщения
48
Спасибо
62
А закрывается Копилка удаленно, или в офисе?
И вывести с неё деньги можно на карту Почта банка, чтобы не выводить всю сумму в другой банк, а потом обратно?
НС Копилка закрывается только в офисе. А открывается по предложению дистанционно можно.
Можете конечно перевести на карту но у меня на карте % не идут может у вас какая нибудь особенная - дело в том что между закрытием старой Копилки и открытием новой пройдёт как минимум 2 дня - нафига % терять если можно по СБП на свои счета в другой банк с ежедневным начислением % и снятием за эти 2 дня % получить.:)
 
  • Спасибо!
Реакции: gorod_spit

gorod_spit

Мастер
Сообщения
138
Спасибо
208
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Ничего себе - только в офисе ((
Так к ним не наездишься...
 

APK12345

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
128
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
У меня сейчас действует до 31 июля НС "КОПИЛКА" со ставкой 17%.
Я правильно поняла, что 17 % -ю "КОПИЛКУ" можно закрыть только в офисе и лишь после этого можно он-лайн открывать 20 % -ю "КОПИЛКУ"?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

olgaju

Участник
Сообщения
90
Спасибо
18
Город
Москва
А почему сейчас открываете этот счёт? Он же всего на 1 месяц, а число уже 8... Мало времени остаётся...может до августа подождать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
736
Сообщения
116,465
Пользователи
4,946
Новый пользователь
Aposteriori

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    :yes: Пополнять можно по частям весь день.
  • Открытие >>>> ВТБ
    открыть НС и сразу пополнить? 31 июля днем, а утром пойдет ежедневная проверка суммы на счете, правильно?
  • Открытие >>>> ВТБ
    Оптимальное (3 мес) открытие в последний день месяца. Если нет привилегии то мах ставка до 1 млн.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Привет, собираюсь переходить из Открытия в ВТБ. Какие-то тонкости с открытием НС 18% есть? В какую дату его открывать, чтобы не потерять один...
  • Открытие >>>> ВТБ
    При переводе в ВТБ, бонусы Открытия сконвертируют в рубли 1 к 1. Добивать до 1500 не надо. Сколько бонусов Открытия есть, столько будет рублей в ВТБ.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм