Копилка в Почта Банке (читают 22)

Ё моё

Участник
Сообщения
17
Спасибо
15
Думаю, как только наберут нужную им сумму, то лавочку прикроют, путем снижения % по Копилке до неинтересных цифр.
Хорошая будет шутка, если снизят через неделю до неприличных 10-12%
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и Alexey_2019

Prostowo

Участник
Сообщения
20
Спасибо
6
Мнения на разных форумах разошлись - можно пополнять каждый день? % не на минимум? и, да, в ИБ появились 20%, в МП все еще нуль
 

Alex62

Участник
Сообщения
253
Спасибо
81
% не на минимум?

В описании Копилки четко написано: 20% годовых на ежедневный остаток. Как еще можно понять эту фразу? И какими словами надо еще пояснять данную фразу?
 

iyuras

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
5
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Хорошая будет шутка, если снизят через неделю до неприличных 10-12%
Всем кто раньше открыл под 17% не повысили до 20%. А тем кто открыл под 20% будут понижать? Так вроде не работает.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Копилка открылась
Пишет "внесите 1000р чтобы получить ставку 10%"
Как это понимать?
После внесения тыщи покажет актуальную ставку?
 

chvi

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
233
Копилка открылась
Пишет "внесите 1000р чтобы получить ставку 10%"
Как это понимать?
После внесения тыщи покажет актуальную ставку?
Не переживайте.У меня также вчера было.Внесла сумму 25 т руб, после пополнения не сразу ,а где то через полчаса появилась ставка 20% и сумма процентов к выплате по этой ставке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilian

4in4in

Мастер
Сообщения
311
Спасибо
147
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Не переживайте.У меня также вчера было.Внесла сумму 25 т руб, после пополнения не сразу ,а где то через полчаса появилась ставка 20% и сумма процентов к выплате по этой ставке.
Кинул тыщу, теперь пишет
"внесите 9999000 рублей чтобы получить ставку 10%" :girl_cray2:
Напишу-ка я в чат на всякий случай перед тем как основную сумму заливать
 

Dranken

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
5
Кинул тыщу, теперь пишет
"внесите 9999000 рублей чтобы получить ставку 10%" :girl_cray2:
Напишу-ка я в чат на всякий случай перед тем как основную сумму заливать
Пиши, не пиши - робот ответит, что должно обновиться после 12 часов следующего дня, максимум до 16 часов))) Вчера залил больше АСВ в два присеста - ставка по-прежнему ноль:smoke:
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

gsv57

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
179
Кинул тыщу, теперь пишет
"внесите 9999000 рублей чтобы получить ставку 10%" :girl_cray2:
Напишу-ка я в чат на всякий случай перед тем как основную сумму заливать
Вероятнее всего это такое кривое отображение. Открывал эту Копилку несколько месяцев назад если мне память не изменяет под 17%. Так смотрю ничего здесь не поменялось. За весь месяц использования, не припомню чтобы ставка и прогнозируемые проценты отображались корректно. Постоянно приходилось обращаться в чат. Там обещали исправить ситуацию в ближайшее время, но так за месяц ничего не сделали. Заверяли-что проценты будут скорректированы и выплачены с учетом действующей ставки. В принципе не обманули :grin:,выплатили все под 17%. Попробуйте в ИБ отслеживать ситуацию, там получше с этим делом, хотя тоже надо производить манипуляции с обновлением страницы.
 
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

Echoloff

Участник
Сообщения
91
Спасибо
38
Город
Москва
А 20% это только один месяц?
И без всяких условий и трат?
 

chvi

Мастер
Сообщения
137
Спасибо
233
,выплатили все под 17%. Попробуйте в ИБ отслеживать ситуацию, там получше с этим делом, хотя тоже надо производить манипуляции с обновлением страницы.
Сегодня утром делала пополнения ,после этого входила несколько раз и в МП и в ИБ, проценты к выплате так и стоят по суммам вчерашнего пополнения. Сегодняшнее пока отдыхает. Вчера было гораздо веселее, 2 пополнения отобразились довольно таки быстро, максимум через 2 часа.
 
  • Нравится
Реакции: gsv57

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Переоткрыл, 20℅ появилось. Пытались впарить кредитку.
То есть переоткрыть получилось только в отделении? Аналогично закрыл вчера копилку в офисе, сегодня пришел пуш, что договор копилки расторгнут, но новую открыть не предлагает. Какой им смысл от этих походов в офис...
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: AEN137 и gsv57

ianchik

Участник
Сообщения
14
Спасибо
2
Есть Копилка под 17%. Откроют ли вторую копилку под 20% или первоначальную нужно закрывать?
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Есть Копилка под 17%. Откроют ли вторую копилку под 20% или первоначальную нужно закрывать?
Параллельно точно не откроют. В тарифах одно из условий открытия копилки - отсутствие копилки на момент открытия
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik

gsv57

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
179
То есть переоткрыть получилось только в отделении? Аналогично закрыл вчера копилку в офисе, сегодня пришел пуш, что договор копилки расторгнут, но новую открыть не предлагает. Какой им смысл от этих походов в офис...
Вчера тоже в офисе ее закрывал, сегодня закрылась. Открываться нигде не хочет. Наверное завтра можно будет отрыть.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,701
Пользователи
4,850
Новый пользователь
Oldv

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм