Копилка в Почта Банке (читают 8)

Alexzimov

Мастер
Сообщения
594
Спасибо
192
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Потребовалось даже перезагрузить планшет
Была также инфа (не проверял), что появляется после разлогинивания и захода в приложение через логин/пароль появляется актуальная ставка. Было бы интересно - есть ли подтверждение этого сейчас?
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
594
Спасибо
192
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Только бы Газик не начал лютовать
Видел форумчане советуют прогнать тестовые пару раз по мелочи по нужному маршруту для закрепления этого маршрута. Не проверял, но вроде выглядит разумно
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
537
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Видел форумчане советуют прогнать тестовые пару раз по мелочи по нужному маршруту для закрепления этого маршрута. Не проверял, но вроде выглядит разумно
По мелочи это больше 100 или меньше 100?:))
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,182
Спасибо
2,198
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Коллеги, я правильно понимаю, если проценты по Копилке не уменьшат, 31 июля открываю Копилку в ИБ и потом пополняю ее из ГПБ с Лояльного, с 1 августа пойдет отсчет 20% до 31 августа?
Оля, а у тебя Лояльный заканчивается уже? Я наоборот отсюда туда и хорошо бы там тоже ещё до 20% подняли. Решил не держать в ДОМике заканчивающийся вклад на НС 9 дней с 22.07 и тут перекантоваться. Надеюсь вывести дадут потом тут нормально по СБП 1.1 ляма, а больше не стал сюда заливать, хотя хотел ещё с ВТБ добавить до АСВ, но там разница копейки будут с 18%, а выводить труднее станет бОльшую сумму.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,182
Спасибо
2,198
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Была также инфа (не проверял), что появляется после разлогинивания и захода в приложение через логин/пароль появляется актуальная ставка. Было бы интересно - есть ли подтверждение этого сейчас?
Я хотел вообще попробовать через ИБ потом зайти, но не потребовалось.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,703
Пользователи
4,929
Новый пользователь
РоссийскийПоведенческийДе

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм