Копилка в Почта Банке (читают 97)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,090
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

It's me

Мастер
Сообщения
617
Спасибо
231
Стаж c
14.08.14
Странный банк. Первый перевод на всю сумму. Отказ. Потом сделал перевод на большую часть суммы. Новый перевод и блок. Потом звонок и дурацкие вопросы. Но после этого перевод всё равно не прошёл. Опять звонок. Но теперь во всём виновата СБП и после 15.00 типа всё будет работать.
 

g88

Участник
Сообщения
30
Спасибо
10
Коллеги, подскажите, по ситуации:
В июле была копилка 20%,
31 июля все деньги с нее вывел, но сам счет открыт до сих пор (нулевой).
При этом в августе несколько дней было больше 50к на сберегательном счете.
Сейчас при переходе по ссылке с этого форума активна кнопка открыть Копилку под 20%
Можно ли открывать и пополнять или нет?
 

anatoly11

Участник
Сообщения
5
Спасибо
2
Дозвонился до ГЛ, Виталик утверждает что сбой в ПБ по СБП минимум до 15 часов, никакой информации о блоках по переводам сейчас не видят.
 

ant18

Участник
Сообщения
131
Спасибо
55
Стаж c
03.02.15
Опыт
150
Коллеги, подскажите, по ситуации:
В июле была копилка 20%,
31 июля все деньги с нее вывел, но сам счет открыт до сих пор (нулевой).
При этом в августе несколько дней было больше 50к на сберегательном счете.
Сейчас при переходе по ссылке с этого форума активна кнопка открыть Копилку под 20%
Можно ли открывать и пополнять или нет?
Можно
 

chvi

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
899
Стаж c
14.06.14
решила начать с малых сумм, 99000 по СБП на свой другой номер сразу заблокировали. Звонок висел мин. 10, далее 5 мин разговоров о важном, а в итоге никаких разблоков до рабочих дней банка. Ибо сегодня выходной :mad:
После беседы следующая попытка уже на свой номер в другом банке на 5000 - блок.
И последняя попытка 3 тыщи в родной им ВТБ - и тоже блок!
Итого полтора АСВ в неизвестности

Я пенсионерка и уже преклонного возраста. Специально дождалась процентов ,чтобы отправить все одной суммой в ВТБ ,более 2 х АСВ. Получила блок.Но буквально через 5 минут после звонка повторила его и все ушло. По опыту прошлого месяца поняла,что не стоит дробить Копилку на мелкие суммы ,так как блоков может быть больше. А так за 1 раз можно перевести хоть 10 млн.руб, пообщавшись всего 1 раз с СБ. В прошлом месяце тоже дробила на суммы по 500-700 т руб и получала блоки раза 3.
 

Omni

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
84
Сейчас при переходе по ссылке с этого форума активна кнопка открыть Копилку под 20%
Можно ли открывать и пополнять или нет?
Ссылка на Копилку и у меня активна, но открыть банк не дал, технически счет не откроется при остатках на Сберсчете свыше 50000 рублей. Две страницы назад написала об этом.
 

RZD_Alex

Старожил
Сообщения
158
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
22.11.21
А еще вчера все улетало без блоков и независимо от сумм
Думаю, это не показатель. Сегодня тоже многие отписывались, что переводили без блоков. Непредсказуемый антифрод :scratch_one-s_head:
 

g88

Участник
Сообщения
30
Спасибо
10
Сейчас при переходе по ссылке с этого форума активна кнопка открыть Копилку под 20%
Вернее отображается кнопка, но вверху написано "До 20% годовых на ежедневный остаток"
Получается, что открыть то можно, но не факт что оно будет под 20% ?
 

Omni

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
84
Не можно. Не откроется ни первая, ни вторая Копилка при остатках на сберсчете более 50к. Читайте мои сообщения на последних страницах. Пустые танцы с бубнами, второй день пинаю поддержку бестолку.
 

chvi

Мастер
Сообщения
566
Спасибо
899
Стаж c
14.06.14
Еще сегодня мне в офисе сказали, что повторно Копилку по ст.20% теперь можно открыть только через офис .А баннер только для новых .Если и будет баннер в МП, то по нему откроется только по базовой ставке. Они могут ее под повышенную ставку открыть через программу в офисе. Может она и неправа и такое будет только после 10 сентября. .Через заветную ссылку думаю тоже можно будет открыть. под повышенную ставку .Но лично я лучше схожу в офис,мне это сделать несложно.
 

CatMarsik0412

Мастер
Сообщения
205
Спасибо
151
Стаж c
22.12.20
Опыт
4993/687
Подписали с супругом заявления на закрытие Копилки в офисе (закроются завтра). В офисе в курсе, что 10.09 меняются условия открытия. Посоветовали открывать др 10.09
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: kulkis и chvi

Omni

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
84
Вернее отображается кнопка, но вверху написано "До 20% годовых на ежедневный остаток"
Получается, что открыть то можно, но не факт что оно будет под 20% ?
Ни под какие проценты не откроется, заявка будет отклонена. У меня две заявки отклонили при таких же обстоятельствах.
 
  • Спасибо!
Реакции: RZD_Alex и chvi

Pavel239

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.12.13
Опыт
756/4
Утром ушёл один перевод по СБП на 200 тыс.
Дальше все переводы в любые банки на любые суммы - "операция отклонена".
Иногда пишут, что "сотрудник банка свяжется", но никто не связывается уже несколько часов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
788
Сообщения
158,142
Пользователи
5,303
Новый пользователь
Alex 2025

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм