Копилка Экспобанк (читают 25)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1726037109001.png


1725345657989.png

ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие (после одобрения открывать не обязательно)
При этом Копилка открывается в Новосибирском филиале.
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png

Отображение текущей ставки: Копилка - Вкладка Счет- Дополнительно. ( при открытии может отображаться на следующий день).
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
ВАЖНО: Воскресенье - выходной, НЕ операционный день. Т.е. деньги отправленные в банк в воскресенье, буду считаться поступившими в понедельник.

Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

3mmm

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
336
Город
Новосибирск

UXXXU

Участник
Сообщения
291
Спасибо
125
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Или Вы обрезали спойлер, либо там идет речь не о том, о чем спрашивали. При чем тут 5.11? Ведь 4.11 рабочий день.
Ну вообще то 4. 11. праздничный день, в этом смысле все согласно тарифам.
Но то, что выплатят %% 05.11., а не 30.11, это тоже в тарифах не подтверждается)
 

Sem35

Участник
Сообщения
26
Спасибо
7
4.11 думаю ляжет банк, хочу чуть раньше вывести.
Пока положительные впечатления, он останется в нашем сердце.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,427
Спасибо
1,059
Стаж c
08.10.20
Ну вообще то 4. 11. праздничный день, в этом смысле все согласно тарифам.
Но то, что выплатят %% 05.11., а не 30.11, это тоже в тарифах не подтверждается)
Да простите забыл что у нас это праздничный день, как-то не воспринимается после многих лет празднования 7-го ноября🤭.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
291
Спасибо
125
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
4.11 думаю ляжет банк, хочу чуть раньше вывести.
Пока положительные впечатления, он останется в нашем сердце.
Тоже есть такое подозрение, тем более этот банк по моему чудит в выходные)
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,427
Спасибо
1,059
Стаж c
08.10.20
4.11 думаю ляжет банк, хочу чуть раньше вывести.
Пока положительные впечатления, он останется в нашем сердце.
Выведу 31го и не буду мучаться из-за 4х дней и ожидания процентов за них.🤔
 
  • Нравится
Реакции: 0413

skoser

Участник
Сообщения
306
Спасибо
191
  • Нравится
Реакции: UXXXU

Sem35

Участник
Сообщения
26
Спасибо
7
но вопрос был о процентах, ещё не причисленных к остатку.
причислят ли их вообще, если счёта уже не будет
Я думаю для банка это тривиальный вопрос. Просто откроют новый счёт и на нем будут лежать рублики.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
641
Спасибо
478
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
💳 Экспобанк готовится к выводу средств из банка

Много кто из вкладчиков держит сейчас средства под 19 или 20% годовых на накопительном счёте «Копилка» без всяких доп. условий, такая ставка действует по 4 ноября включительно.

При этом ключевая ставка 19% может быть повышена Центробанком через 2 недели - 25 октября и при этом ставка 19-20% по накопительным счетам уже не удивляет.

Если Экспобанк ничего не поменяет по текущим тарифам, то без покупок по карте (которую нужно, соответственно, оформить) можно надеяться только на 9% годовых. Максимальные 18% - только при сумме покупок от 100 тыс. руб. Условия не ахти.

Поэтому понятно, почему банк запустил опрос для клиентов
https://kopilka-expobank.testograf.ru
Можно пройти блиц-опрос и, возможно, повлиять на будущие условия (анонимно).
 
  • Нравится
Реакции: JUVE-82

3mmm

Мастер
Сообщения
466
Спасибо
336
Город
Новосибирск
  • Нравится
Реакции: 0413

sw-alex

Участник
Сообщения
47
Спасибо
14
Банк ляжет и 30.10 и 4.11.
Выводил себе на неделе 1 тыс + 400 тыс. Первый перевод прошёл, на втором блок ДБО. Минут через пять перезвонили, уточнили всю анкету и разблокировали. Повторный перевод уже нормально прошёл.
Думаю, что будут всем блокировать, а сотрудников на обзвон и разблокировку не прибавится.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sem35 и Struzhkin

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
437
Спасибо
494
:crazy:Если я правильно понимаю, выводить выгоднее всего 3-го ноября, в ВС. Ведь «глупый» Экспо проводит воскресные операции понедельником. И тогда за понедельник можно получить проценты сразу от двух банков: от Экспо и от того, куда вы их в ВС переведете.
Что думаете?

Кстати, уже который раз пытаюсь в чатике получить часы, в которые банк исходящие СБП не исполняет, не сознаются. Каждый раз отмазываются техническими работами.

После 22-х часов по Москве исходящие СБП- переводы у меня работать перестают (счет в Новосибе).
 

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
437
Спасибо
494
И за вторник тоже. Понедельник 4.11 - нерабочий день, поэтому Экспо проведёт операцию только во вторник.
:rofl:Огонь! Пускай продолжают и дальше в таком духе проводить операции. Думаю, что никто из владельцев копилки против не будет.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
291
Спасибо
125
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
:rofl:Огонь! Пускай продолжают и дальше в таком духе проводить операции. Думаю, что никто из владельцев копилки против не будет.
Вы думаете там олухи сидят?)
Не случайно же они выдумали дату окончания 04.11. Ведь и 03.11. тоже выходной)
Так что подозреваю будет гемор и с закрытием Копилки и с выводом денег)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
852
Сообщения
209,131
Пользователи
5,697
Новый пользователь
Lumos

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм