Копилка Экспобанк (читают 11)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1725547974883.png


1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)
ссылка на открытие вклада на ФУ
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

Nadin55

Участник
Сообщения
87
Спасибо
17
Сейчас провела ещё вечерний эксперимент по переводу денег из другого банка. Кинула по Сбп деньги в 22:38. .В 22:43 пришло смс о переводе. Деньги реально на текущем счёте отобразилось ровно через 10 минут
Я так поняла, что у вас дебетовой карты нет в Экспобанке? Поэтому деньги переведенные по СБП из других банком приходят на текущий счет в Экспобанке. Так?
 

zag

Участник
Сообщения
29
Спасибо
5
Речь шла о 5 лямах.
Или так: "Извините, я к вам с чумоданом денег")))
"Но завтра могу забрать, так что далеко не ныкайте"!
3 ляма пяти-рублевками влезает в небольшую сумочку через плечо. И еще на паспорт место останется. Зато нет отлежки и очень вероятного блока банка-отправителя.
 

chvi

Мастер
Сообщения
668
Спасибо
1,113
Стаж c
14.06.14
Я так поняла, что у вас дебетовой карты нет в Экспобанке? Поэтому деньги переведенные по СБП из других банком приходят на текущий счет в Экспобанке. Так?
Есть, 2 дебетовые карты, но входящий СПб настроен на текущий счёт, он называется Счёт депозита. Мне его открывали в премиальном офисе на Малой Дмитровке. С него внутри банка очень быстро исполняются переводы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

pomnju

Мастер
Сообщения
2,003
Спасибо
1,735
Город
Москва
приходят на текущий счет
В настройках СБП можно выбрать текущий счет или Копилку. Настроила на Копилку, сработало у двух клиентов днем практически за минуту (из Дом.рф). Про карту не знаю, поскольку не имею
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Alex85

Старожил
Сообщения
672
Спасибо
479
В настройках СБП можно выбрать текущий счет или Копилку. Настроила на Копилку, сработало у двух клиентов днем практически за минуту (из Дом.рф). Про карту не знаю, поскольку не имею
Я не выбирал, он сам выбрался. Первый перевод был на текущий, потом открыл копилку, пополнил с текущего. Все последующие приходят на копилку. Как будто банк выбирает сам счет с ненулевым остатком, как КЕБ с картами.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

user-818212747330

Мастер
Сообщения
996
Спасибо
751
Стаж c
01.02.23
Опыт
878/84
а текущий обязательно открывать или достаточно вклад и копилки?
 

Dedau

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
37
а текущий обязательно открывать или достаточно вклад и копилки?
У меня ДБО давно открыто, есть цифровая карта . Но копилку открыл и все переводы приходят на нее. Вам достаточно вклада и копилки.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Limon2002

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
517
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
текущий обязательно открывать или достаточно вклад и копилки?
Я открыл текущий - а то после окончания вкладов 2021 года доступ в ИБ отобрали за неактивность и отсутствие продуктов банка. Пришлось возобновлять через новый вклад на ФУ. Теперь буду раз в 5 месяцев прогонять 10 р. через текущий счёт - может, Экспобанк ещё пригодится.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Dedau

Старожил
Сообщения
52
Спасибо
37
Я открыл текущий - а то после окончания вкладов 2021 года доступ в ИБ отобрали за неактивность и отсутствие продуктов банка. Пришлось возобновлять через новый вклад на ФУ. Теперь буду раз в 5 месяцев прогонять 10 р. через текущий счёт - может, Экспобанк ещё пригодится.
а я ,чтоб доступ в ИБ не отобрали цифровую карту завел.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Limon2002

Старожил
Сообщения
398
Спасибо
517
Город
Москва
Стаж c
02.09.16
Опыт
484/82
а я ,чтоб доступ в ИБ не отобрали цифровую карту завел.
Для сохранения доступа достаточно текущего счёта, чтобы периодически совершать движения в ИБ/МБ, а карты лучше заводить под акции с плюшками.
 
Последнее редактирование:

1001126

Мастер
Сообщения
467
Спасибо
143
Стаж c
07.07.07
а текущий обязательно открывать или достаточно вклад и копилки?
Поддерживаю вопрос. В почте вообще только копилку открывал, даже текущего счета не было.
И не понял насчет нала-безнала - надо наликом в отделении Копилку пополнять, чтобы отлежки не было? o_O
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
796
Сообщения
165,246
Пользователи
5,364
Новый пользователь
orainsta

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм