Копилка Экспобанк (читают 33)

Для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 ставка 20% годовых на ежедневный остаток.
ссылка на тариф, стр 5
1725344015087.png

1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)
ссылка на открытие вклада на ФУ
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.
Лимитов нет.
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,009
Спасибо
1,084
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Сообщения
179
Спасибо
64
Добрый вечер
Есть ли опыт открывальщиков в офисах сегодня?

Там, наверно, очередь с улицы
Один офис работает до 20 часов в мск каланчевская, но там такие бестолковые маринки. Очередь 15 человек, в 17.30, а маринуи без очереди, без талонов берут клиентов , 6 человек прошло вперед. 2 часа прождала , скандал устроила.

Бесполезно, маринки защищают тех кто без очереди прошел. Народ терпилы, сидят молчат и ждут. Ушла, не реально успеть пройти с таким бардаком.

Чел Из другого отделения приехали сюда, говорят там еще хуже маринки, 2 часа обслуживают клиента, потом закрылись
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Tiana5848

Мастер
Сообщения
21
Спасибо
16
Завтра схлынет толпа и все устаканится с Копилкой.
Никакой толпы не наблюдала. Я была около 16 час в очереди третья, обслужили быстро. После меня ещё народ подтянулся, но все сидели на стульях. Офис на Профсоюзной в Москве.
 
Последнее редактирование:

Донец

Старожил
Сообщения
284
Спасибо
239
Один офис работает до 20 часов в мск каланчевская, но там такие бестолковые маринки. Очередь 15 человек, в 17.30, а маринуи без очереди, без талонов берут клиентов , 6 человек прошло вперед. 2 часа прождала , скандал устроила.

Бесполезно, маринки защищают тех кто без очереди прошел. Народ терпилы, сидят молчат и ждут. Ушла, не реально успеть пройти с таким бардаком.
Кстати на заметку.
В ТКБ, если клиент взял номерок хотя бы за 30 минут до закрытия банка, его обязательно обслужат, невзирая на очередь. То есть маринки останутся на сверхурочные.
Несколько раз попадал в такую ситуацию.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

AlVGl

Участник
Сообщения
119
Спасибо
61
"Толпа" в смысле открытия копилки в МП/ИБ. Зачисление по СБП будет быстрее.
 

Alex62

Старожил
Сообщения
475
Спасибо
162
"Толпа" в смысле открытия копилки в МП/ИБ.
Толпа в смысле в отделении очередь из бабушек у которых нет МП на смартфоне (да и смартфона часто нет, у них кнопочные), интернет банком они тоже не пользуются. Приходят в отделении, чтобы через маринку открыть Копилку. В Москве, в отделении на Каланчевской улице такое часто вижу.
 
Сообщения
179
Спасибо
64
Кстати на заметку.
В ТКБ, если клиент взял номерок хотя бы за 30 минут до закрытия банка, его обязательно обслужат, невзирая на очередь. То есть маринки останутся на сверхурочные.
Несколько раз попадал в такую ситуацию.
Мы тоже так сказали, маринки сетка ответили, что после 20 часов никого не будут обслуживать, точка!!!
 
Сообщения
179
Спасибо
64
Толпа в смысле в отделении очередь из бабушек у которых нет МП на смартфоне (да и смартфона часто нет, у них кнопочные), интернет банком они тоже не пользуются. Приходят в отделении, чтобы через маринку открыть Копилку. В Москве, в отделении на Каланчевской улице такое часто вижу.
Нет, там молодые и возрастные. Одна пожилая женщина была, пришла потому-что доступ в ИБ заблокировали из-за бездействие полгода.
Очередь из-за того, электронная очередь вызывала с конца очереди, а те кто раньше пришел не двигались, к тому же маринки приглашали тех кто без талонов. Лотерея!!!
 

рубль

Участник
Сообщения
35
Спасибо
44
Ради интереса, прикинуть количество новых открытых счетов в банке за последние пару дней, т.к. судя по всему, полагаю что последние цифры номера счетов идут подряд, но могу и ошибаться.
Текущий счёт открыл 3 сентября в районе 13 часов, последние цифры счёта 465хх.
Счёт "копилка" открыл 4 сентября в районе 9:30, последние цифры счёта 473хх.
За неполные сутки плюс 800 договоров.
Кто "копилку" открывал ближе к вечеру, какие у вас последние цифры номера счёта?
 

Enk70

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
201
Город
Нижний Новгород и окрестности
Стаж c
26.06.20

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,009
Спасибо
1,084
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Думаю, что немногие будут связываться с НС. По крайней мере у меня на работе народ не "возбудился". Грят, у нас на вкладах лежат, пусть там и будут. Все мои доводы, что "фиксировано на 2 месяца" и т.д. стандартный ответ, да ну нафиг, захотят - уменьшат. "Дикие люди" (с)
 

LAL

Участник
Сообщения
8
Спасибо
3
У меня также. Счет открыт в Новосибирске (после ФУ). Полчаса назад деньги из Россельхозбанка по СБП перечислились быстро.
В истории операций по Копилке я их вижу. Но не вижу ни в печатной форме по операциям Копилки, ни на экране в МП.
Примерно в 20:40 увидела в Копилке правильные цифры.
Да, "разбаловали" нас другие банки - операции отражаются значительно быстрее и очень не хватает прогнозируемого дохода.
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
121

map111111

Мастер
Сообщения
1,002
Спасибо
1,265
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

sha72

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
Я сегодня открывала копилку в офисе на Золоторожском валу.Передо мной было 4 чел.время ожидания и оформления примерно час.
кстати логин и пароль таки не пришло смс на мобильный.Маринка сказала заходить :expo серия номер паспорта.
не получается войти,пишет обратитесь лично в офис банка.
Намучаемся мы с этой копилкой чую.,когда выводить будем 4 ноября.
Кстати маринка сказала,что если через кассу забирать наличные,то нужна отлежка 45 дн,иначе будет комиссия
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,009
Спасибо
1,084
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
кстати логин и пароль таки не пришло смс на мобильный.Маринка сказала заходить :expo серия номер паспорта.
В ИБ выбираете войти по номеру паспорта. Сами придумываете логин и вуаля....
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,009
Спасибо
1,084
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Кстати маринка сказала,что если через кассу забирать наличные,то нужна отлежка 45 дн,иначе будет комиссия
Да есть такое в некоторых банках (про этот не скажу). Если заносили безналом, то для получения нала в кассе - нужна отлежка, если налом заносили - то отлежка не нужна.
 

sha72

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
пробовала и просто по номеру паспорта,все равно :обратитесь в офис пишет
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
791
Сообщения
163,991
Пользователи
5,344
Новый пользователь
Slavjan

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм