Копилка Экспобанк (читают 78)

Для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 ставка 20% годовых на ежедневный остаток.
ссылка на тариф, стр 5
1725344015087.png

1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, открыв вклад.
Карта не нужна.
СПБ работает.
Лимитов нет.
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

ajeer

Старожил
Сообщения
194
Спасибо
115
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Подскажите, по какому времени работает банк - мск или новосиб?
Открыл вчера ТС, реквы - Новосибирск
Через ФУ открывали? Если да, то у меня у афла Новосибирск, со всеми вытекающими.
У самого и прямое открытие в офисе было и на ФУ открывал вклад, так у меня предлагает две разные копилки открыть в МП, одна от Экспобанка (без указания города), вторая - филиал Экспобанка г. Новосибирск
 

alexmat

Участник
Сообщения
59
Спасибо
13
Я так понимаю у них отображения предварительного расчёта процентов по НС нет?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
736
Спасибо
466
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Через ФУ открывали? Если да, то у меня у афла Новосибирск, со всеми вытекающими.
Открывал вчера через ФУ вклад, а ТС в МП. Значит, и Копилка будет жить по Новосибу? Кто уже открыл с такими вводными, можете у себя проверить?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
736
Спасибо
466
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Открывал вчера через ФУ вклад, затем закрыл его, а ТС открыл в МП. Значит, и Копилка будет жить по Новосибу? Кто уже открыл с такими вводными, можете у себя проверить?
 

alexmat

Участник
Сообщения
59
Спасибо
13
Открывал вчера через ФУ вклад, а ТС в МП. Значит, и Копилка будет жить по Новосибу? Кто уже открыл с такими вводными, можете у себя проверить?
Копилка - Филиал АО "Экспобанк" в г. Новосибирске, г.Новосибирск

Через ФУ вчера открывал
 

Enigma

Участник
Сообщения
9
Спасибо
14
Открывал вчера через ФУ вклад, а ТС в МП. Значит, и Копилка будет жить по Новосибу? Кто уже открыл с такими вводными, можете у себя проверить?
Все делала так же. Реквизиты Копилки новосибирские.
 

manaj

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
37
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Похоже у Экспобанка какая-то проблема с приёмом переводов по СБП. Я днём отправил тестовый платёж из ВТБ 10 руб и он в течении минуты дошёл, а сейчас 100 руб из Дом.РФ и 10 руб тестовых из ВТБ где-то застряли и уже пол часа не проявляются, хотя и в обоих банках переводы числятся исполненные. В экспобанке с самого начала приём платежей настроен на текущий счет.
Проблемка явно есть. Сегодня утром из 4-5 переводов из одного и того же банка один перевод (крупный) 25мин шёл.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

map111111

Мастер
Сообщения
997
Спасибо
1,256
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Даже и не знаю, если такой второй сейчас банк, который так отвратительно работает с зачислением СБП. Делал тесты- деньги зачисляются вплоть до получаса это конечно безобразие!(
 

Omni

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
100
Деньги от Финуслуг Эуспобанк зачисляет без комиссии?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,673
Спасибо
7,278
Деньги от Финуслуг Эуспобанк зачисляет без комиссии?
Без комиссии. Вам уже отвечали в какой-то из тем, что комиссия есть только у МТС, ПСБ и Совкомбанка (от 800 т.р. и то под вопросом).
 

Bor-ka

Участник
Сообщения
24
Спасибо
13
Даже и не знаю, если такой второй сейчас банк, который так отвратительно работает с зачислением СБП

Небось перегрузили сервер, который входящие данные от НСПК в АБСку раскладывает. Банк-то не такой большой, к такому потоку не "привык" :)
 

Omni

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
100
Без комиссии. Вам уже отвечали в какой-то из тем, что комиссия есть только у МТС, ПСБ и Совкомбанка (от 800 т.р. и то под вопросом).
Я задала здесь вопрос раньше, чем ответили там.
В ветке ФУ сейчас написали, что Совком отменил комиссии с ФУ.
 

Omni

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
100
Небось перегрузили сервер, который входящие данные от НСПК в АБСку раскладывает. Банк-то не такой большой, к такому потоку не "привык" :)
Зачисление по СБП очень медленное, у меня ночью около часа заходили деньги.
С Финуслуг тоже долго зачисляются, Экспобанк учит вырабатывать терпение. :boast:
 
  • Нравится
Реакции: NoGo1

A•U

Старожил
Сообщения
797
Спасибо
630
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Абсолютно никаких проблем не заметил, ттт
Посмотрим, что с выходом будет
 

Modern

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Многие пишут "положил под АСВ", это ровно 1,4 млн. или оставляете "место" для процентов. Поясните пожалуйста
 

Alex85

Старожил
Сообщения
658
Спасибо
462
Зачисление по СБП очень медленное, у меня ночью около часа заходили деньги.
С Финуслуг тоже долго зачисляются, Экспобанк учит вырабатывать терпение. :boast:
Только что отправил с РНКБ на Экспо. Зачислились, как только я кнопку нажал, одновременно пришли два пуша. Видимо в рабочее время это лучше работает, а может от банка отправителя зависит? С ТКБ шло 3 минуты.
 

Omni

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
100
Какая то очень странная история с зачислением средств в этот банк. Деньги, отправленные позже, приходят раньше. А предыдущие переводы где то болтаются уже пол-часа. Причем с одного и того же банка по СБП!
И сумма у меня на балансе в МП не верно отражается. Тормозится все что-то.
 

Alex85

Старожил
Сообщения
658
Спасибо
462
Какая то очень странная история с зачислением средств в этот банк. Деньги, отправленные позже, приходят раньше. А предыдущие переводы где то болтаются уже пол-часа. Причем с одного и того же банка по СБП!
И сумма у меня на балансе в МП не верно отражается. Тормозится все что-то.
Я отправил первый перевод еще не открыв НС, деньги пришли на текущий счет. Открыл копилку, следующий перевод пришел на нее. У меня в приложении на странице не помещаются все открытые счета, вроде пуш о зачислении пришел, а текущий счет не изменился, посмотрел историю, а зачисление на копилку прошло. Как это произошло, не понимаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Bor-ka

Участник
Сообщения
24
Спасибо
13
А подскажите, пожалуйста. Финуслуги вообще обижаются, если открыть вклад и не пополнять? Или не жмотиться и закинуть тридцатку на 6 месяцев. А условно завтра закрыть досрочно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Basste

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,134
Пользователи
5,342
Новый пользователь
ElenaPP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм