Копилка Экспобанк (читают 7)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1726037109001.png


1725345657989.png

ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие (после одобрения открывать не обязательно)
При этом Копилка открывается в Новосибирском филиале.
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png

Отображение текущей ставки: Копилка - Вкладка Счет- Дополнительно. ( при открытии может отображаться на следующий день).
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
ВАЖНО: Воскресенье - выходной, НЕ операционный день. Т.е. деньги отправленные в банк в воскресенье, буду считаться поступившими в понедельник.

Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

ajeer

Старожил
Сообщения
233
Спасибо
150
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Подскажите, по какому времени работает банк - мск или новосиб?
Открыл вчера ТС, реквы - Новосибирск
Через ФУ открывали? Если да, то у меня у афла Новосибирск, со всеми вытекающими.
У самого и прямое открытие в офисе было и на ФУ открывал вклад, так у меня предлагает две разные копилки открыть в МП, одна от Экспобанка (без указания города), вторая - филиал Экспобанка г. Новосибирск
 

alexmat

Участник
Сообщения
88
Спасибо
19
Я так понимаю у них отображения предварительного расчёта процентов по НС нет?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
930
Спасибо
653
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Через ФУ открывали? Если да, то у меня у афла Новосибирск, со всеми вытекающими.
Открывал вчера через ФУ вклад, а ТС в МП. Значит, и Копилка будет жить по Новосибу? Кто уже открыл с такими вводными, можете у себя проверить?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
930
Спасибо
653
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Открывал вчера через ФУ вклад, затем закрыл его, а ТС открыл в МП. Значит, и Копилка будет жить по Новосибу? Кто уже открыл с такими вводными, можете у себя проверить?
 

alexmat

Участник
Сообщения
88
Спасибо
19
Открывал вчера через ФУ вклад, а ТС в МП. Значит, и Копилка будет жить по Новосибу? Кто уже открыл с такими вводными, можете у себя проверить?
Копилка - Филиал АО "Экспобанк" в г. Новосибирске, г.Новосибирск

Через ФУ вчера открывал
 

Enigma

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
200
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
Открывал вчера через ФУ вклад, а ТС в МП. Значит, и Копилка будет жить по Новосибу? Кто уже открыл с такими вводными, можете у себя проверить?
Все делала так же. Реквизиты Копилки новосибирские.
 

3mmm

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
320
Город
Новосибирск

manaj

Старожил
Сообщения
103
Спасибо
74
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Похоже у Экспобанка какая-то проблема с приёмом переводов по СБП. Я днём отправил тестовый платёж из ВТБ 10 руб и он в течении минуты дошёл, а сейчас 100 руб из Дом.РФ и 10 руб тестовых из ВТБ где-то застряли и уже пол часа не проявляются, хотя и в обоих банках переводы числятся исполненные. В экспобанке с самого начала приём платежей настроен на текущий счет.
Проблемка явно есть. Сегодня утром из 4-5 переводов из одного и того же банка один перевод (крупный) 25мин шёл.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

map111111

Мастер
Сообщения
1,378
Спасибо
1,930
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Даже и не знаю, если такой второй сейчас банк, который так отвратительно работает с зачислением СБП. Делал тесты- деньги зачисляются вплоть до получаса это конечно безобразие!(
 

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Деньги от Финуслуг Эуспобанк зачисляет без комиссии?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,066
Спасибо
9,259
Деньги от Финуслуг Эуспобанк зачисляет без комиссии?
Без комиссии. Вам уже отвечали в какой-то из тем, что комиссия есть только у МТС, ПСБ и Совкомбанка (от 800 т.р. и то под вопросом).
 

Bor-ka

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
Даже и не знаю, если такой второй сейчас банк, который так отвратительно работает с зачислением СБП

Небось перегрузили сервер, который входящие данные от НСПК в АБСку раскладывает. Банк-то не такой большой, к такому потоку не "привык" :)
 

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Без комиссии. Вам уже отвечали в какой-то из тем, что комиссия есть только у МТС, ПСБ и Совкомбанка (от 800 т.р. и то под вопросом).
Я задала здесь вопрос раньше, чем ответили там.
В ветке ФУ сейчас написали, что Совком отменил комиссии с ФУ.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Небось перегрузили сервер, который входящие данные от НСПК в АБСку раскладывает. Банк-то не такой большой, к такому потоку не "привык" :)
Зачисление по СБП очень медленное, у меня ночью около часа заходили деньги.
С Финуслуг тоже долго зачисляются, Экспобанк учит вырабатывать терпение. :boast:
 
  • Нравится
Реакции: NoGo1

A•U

Старожил
Сообщения
1,094
Спасибо
917
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Абсолютно никаких проблем не заметил, ттт
Посмотрим, что с выходом будет
 

Modern

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Многие пишут "положил под АСВ", это ровно 1,4 млн. или оставляете "место" для процентов. Поясните пожалуйста
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
Зачисление по СБП очень медленное, у меня ночью около часа заходили деньги.
С Финуслуг тоже долго зачисляются, Экспобанк учит вырабатывать терпение. :boast:
Только что отправил с РНКБ на Экспо. Зачислились, как только я кнопку нажал, одновременно пришли два пуша. Видимо в рабочее время это лучше работает, а может от банка отправителя зависит? С ТКБ шло 3 минуты.
 

Omni

Мастер
Сообщения
382
Спасибо
154
Стаж c
29.11.09
Опыт
5825/213
Какая то очень странная история с зачислением средств в этот банк. Деньги, отправленные позже, приходят раньше. А предыдущие переводы где то болтаются уже пол-часа. Причем с одного и того же банка по СБП!
И сумма у меня на балансе в МП не верно отражается. Тормозится все что-то.
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,326
Спасибо
980
Стаж c
08.10.20
Какая то очень странная история с зачислением средств в этот банк. Деньги, отправленные позже, приходят раньше. А предыдущие переводы где то болтаются уже пол-часа. Причем с одного и того же банка по СБП!
И сумма у меня на балансе в МП не верно отражается. Тормозится все что-то.
Я отправил первый перевод еще не открыв НС, деньги пришли на текущий счет. Открыл копилку, следующий перевод пришел на нее. У меня в приложении на странице не помещаются все открытые счета, вроде пуш о зачислении пришел, а текущий счет не изменился, посмотрел историю, а зачисление на копилку прошло. Как это произошло, не понимаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Bor-ka

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
32
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
А подскажите, пожалуйста. Финуслуги вообще обижаются, если открыть вклад и не пополнять? Или не жмотиться и закинуть тридцатку на 6 месяцев. А условно завтра закрыть досрочно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Basste

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,361
Пользователи
5,656
Новый пользователь
Felinae

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм