Копилка Экспобанк (читают 53)

Для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 ставка 20% годовых на ежедневный остаток.
ссылка на тариф, стр 5
1725344015087.png

1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, открыв вклад.
Карта не нужна.
СПБ работает.
Лимитов нет.
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

Omni

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
99
Первый заз зашла в приложение, а второй раз зайти не могу, требует ввести код для подтверждения устройства, с которого захожу и написано, что теперь на него будут приходить СМС. У меня телефон, который в банке, на другом устройстве, мне нужно чтоб приходило туда. Как это отключить, кто-нибудь знает?
 

Alex62

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
159
У меня телефон, который в банке, на другом устройстве,
Значит тот телефон ( с той сим-картой) , который вы указали в банке должен быть физически у вас. Иначе продолжится тот же геморрой, который у вас уже был , и который вы описывали уже на этом форуме неоднократно применительно к другим банкам.
 

Omni

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
99
Что происходит в этом Экспобанке? Там вообще нормальные люди есть? Оператор в чате уже пол-часа жует сопли, ничего не может пояснить о том, почему уведомления и СМС идут на другой номер телефона, не тот, что оставлен в банке. Сейчас отправила тестовый перевод себе на Сбер, он вернулся обратно. И как дальше работать с этим банком?
 

Omni

Мастер
Сообщения
196
Спасибо
99
Значит тот телефон ( с той сим-картой) , который вы указали в банке должен быть физически у вас. Иначе продолжится тот же геморрой, который у вас уже был , и который вы описывали уже на этом форуме неоднократно применительно к другим банкам.
Вы меня с кем-то путаете, товарищ.
Геморой с телефоном у нас был только в Яндекс недо-банке и то по их вине. В остальных банках никаких проблем с телефонами нашей семьи не было.
Все устройства мне доступны, вопрос не в том, что я не могу получить пароли. По факту Экспо-банк потребовал подтверждения устройства, на которое скачано приложение и стал присылать СМС об операциях на него. Дело не в доступности/недоступности, а в том, что так не должно быть. У человека может быть несколько телефонов и он не обязан ставить приложение на тот номер, что в банке.
Считаю, что это нарушение конфиденциальности и безопасности и явный повод написать жалобу Регулятору.
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
117
Спасибо
130
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Открыл Копилку ( 20% ) в интернет-банке, т.к. в МП не предлагалось её открыть, назначил её счётом получения по СБП. Отправил тестовые 1000 руб из Домика - дошли мгновенно !
И сразу же появилась Копилка и в МП с суммой в 1000 руб..
 
  • Спасибо!
Реакции: Донец и NoGo1

Enigma

Участник
Сообщения
9
Спасибо
13
Ставка 20% по Копилке будет отображаться в ИБ/МП, или все на доверии:)?....
В приложении видно ставку. После пополнения в разделе "Инфо" появляется пункт "Дополнительная информация" со ставкой 20%. При нулевом остатке этого пункта не было.
 
  • Спасибо!
Реакции: NoGo1

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
984
Спасибо
1,073
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
В МП открыл без проблем
1725417957225.png


1725417986014.png

1725418012420.png

1725418038454.png

1725418462595.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Lysik и NoGo1

Астра_л

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
78
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
Открыла Копилку в Мп сегодня. Перегнала 1000р. упали на старую цифровую и все, деньги перевести не могу на копилку. Через час отправила в другой банк. В истории несанкционированная задолженность уже 3 часа висит по карте.
в настройках МП изменила прием СБП прямо на Копилку. Деньги спокойно поступают без проблем
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
1,070
Спасибо
1,362
Открыл без проблем в мп копилку, Пополнил с копилки пб напрямую на асв по сбп. Пока деньги не дошли за 3 минуты. Буду наблюдать

Пуш о зачислении асв на счёт пришл спустя 13 минут .причём время зачисления стоит то когда отправил перевод
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Enigma

Участник
Сообщения
9
Спасибо
13
Открыл без проблем в мп копилку, Пополнил с копилки пб напрямую на асв по сбп. Пока деньги не дошли за 3 минуты. Буду наблюдать
Сделала 5 пополнений из разных банков. Зачисление не мгновенное, где-то 3-10 минут.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Olivia

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
176
Доброе утро, планирую открыть Копилку в следующем месяце.Карта нужна для открытия? Остался договор банковского обслуживания от предыдущего использования с текущим счётом, этого достаточно?
 

FinAce

Мастер
Сообщения
736
Спасибо
466
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Подскажите, по какому времени работает банк - мск или новосиб?
Открыл вчера ТС, реквы - Новосибирск
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
984
Спасибо
1,073
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

andt

Мастер
Сообщения
132
Спасибо
105
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
Доброе утро, планирую открыть Копилку в следующем месяце.Карта нужна для открытия? Остался договор банковского обслуживания от предыдущего использования с текущим счётом, этого достаточно?
Достаточно, сам так сейчас открыл Копилку
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

chvi

Мастер
Сообщения
650
Спасибо
1,065
Стаж c
14.06.14
Доброе утро, планирую открыть Копилку в следующем месяце.Карта нужна для открытия? Остался договор банковского обслуживания от предыдущего использования с текущим счётом, этого достаточно?
Достаточно. Но у этой Копилки фиксированный срок повышенной ставки с 04.09 по 04.11.2024 года. И когда бы вы ее не открыли ,срок ее окончания не изменится ,просто уменьшится период повышенной ставки.На сегодня он максимальный .Поэтому можно открывать и сейчас.
 
  • Спасибо!
Реакции: Olivia

Olivia

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
176
Достаточно. Но у этой Копилки фиксированный срок повышенной ставки с 04.09 по 04.11.2024 года. И когда бы вы ее не открыли ,срок ее окончания не изменится ,просто уменьшится период повышенной ставки.На сегодня он максимальный .Поэтому можно открывать и сейчас.
Спасибо, у меня сейчас свободные средства в Альфе и Почта под 20%..Поэтому планы на Экспо на октябрь..
 
  • Нравится
Реакции: set7

3mmm

Мастер
Сообщения
252
Спасибо
194
Первый заз зашла в приложение, а второй раз зайти не могу, требует ввести код для подтверждения устройства, с которого захожу и написано, что теперь на него будут приходить СМС. У меня телефон, который в банке, на другом устройстве, мне нужно чтоб приходило туда. Как это отключить, кто-нибудь знает?
иб:
1) зайти в иб
2) вверху нажать "Старый интерфейс", потребуется опять ввести пароль/логин (код)
3) в правом верхнем углу нажать Профиль -> Уведомления -> удалить привязанное устройство
1725423595983.png


мп: в левом верхнем углу нажать на Профиль -> Settings -> Push notifications and sms -> выбрать, куда будут приходить push/sms (устройство или номер).
1725423896137.png
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Omni и sierra

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,957
Пользователи
5,338
Новый пользователь
Lans777

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм