КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 2)

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Чтобы 6000 на карту Магнита получить, надо совершить хотя бы одну покупку
тогда лучше завтра. вряд ли они перевозбудятся от покупки, но при переводе в день получения их СБ подняла шухер.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
398
Спасибо
236
Чтобы 6000 на карту Магнита получить, надо совершить хотя бы одну покупку
Я бы подождал пару дней, а то у них там дата выписки не всегда удачная, и могут сразу минимальный платеж выставить...
 
  • Спасибо!
Реакции: Rat_nsk

Rat_nsk

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Курьер привёз карту.
СМС №1 в процессе получения приходили на указанный при заказе номер телефона.
СМС №2 о том, что к карте подключен счёт, пришло на другой телефон. Но смешно не это. А то, что при попытке входа в приложение СМС №3 отправилось куда-то в неведомые дали на третий номер телефона.
Когда-то у меня была зарплатная карта Росбанка, но я уже лет 10 там не работаю, карту сдавала в отделении. и была свято уверена, что все счета закрыты. А тот номер давно изменила - на тот, куда пришла СМС №2, но по идее Росбанку об этом не должно было быть ничего известно.
Звонок на горячую линию тоже повеселил - в их системе не фигурирует тот номер телефона, куда пришла СМС №2. Вообще. Только тот совсем старый номер, куда приложение пытается отправить СМС №3.

В общем, надо топать в отделение и писать заявление на смену номера телефона. Карту-то активировать можно и так, и пин-код установить, но непорядок же.
Вот как чувствовала, что надо туда!
 

rudot

Участник
Сообщения
16
Спасибо
10
В общем, надо топать в отделение и писать заявление на смену номера телефона. Карту-то активировать можно и так, и пин-код установить, но непорядок же.
Вот как чувствовала, что надо туда!

Смотрю у Росбанка годами ничего не меняется. У меня было тоже самое - смена работодателя, новая зарплатная карта того же Росбанка с новым номером телефона. Но пока ножками не сходил в отделение, смс и пуши отправляли на старый номер на котором уже другой человек.
 

Rat_nsk

Участник
Сообщения
6
Спасибо
1
Сходила, вопрос с номером телефона решили.
Совершила первую покупку (молока купила) :)

Смотрю в интернет-банке информацию по кредитной карте.
"Погашение на льготных условиях - до 20 мая".

Здрасьте, приехали, а где мои 120 дней?..
 

1001126

Мастер
Сообщения
276
Спасибо
70
Стаж c
07.07.07
У меня карты ещё первого выпуска, платные. Были изначально лимиты по 100 000 рублей, можно было их переводить в полном объеме. Потом банк начал лимиты потихоньку поднимать по своей инициативе, и вот щас не пойму - я могу новым лимитом полностью распоряжаться или по-прежнему в пределах 100 000? :scratch_one-s_head:
 

PiKey

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
5
У меня карты ещё первого выпуска, платные. Были изначально лимиты по 100 000 рублей, можно было их переводить в полном объеме. Потом банк начал лимиты потихоньку поднимать по своей инициативе, и вот щас не пойму - я могу новым лимитом полностью распоряжаться или по-прежнему в пределах 100 000? :scratch_one-s_head:
На одну операцию лимит 100тр, если в другой банк по номеру карты. А общий лимит таких переводов 500тр/мес.
Остаток лимита можно узнать провалившись в Счёт кред. карты -> Кредитная карта -> Действия -> Лимиты по карте
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

MasterO

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
1
У меня карты ещё первого выпуска, платные. Были изначально лимиты по 100 000 рублей, можно было их переводить в полном объеме. Потом банк начал лимиты потихоньку поднимать по своей инициативе, и вот щас не пойму - я могу новым лимитом полностью распоряжаться или по-прежнему в пределах 100 000? :scratch_one-s_head:
Я всем лимитом по старой карте распорядился, все ок.
 
  • Спасибо!
Реакции: 1001126

Lenka00

Мастер
Сообщения
601
Спасибо
764
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Screenshot_2024-03-27-13-30-28-652_org.telegram.messenger.jpg
 

Buzzy

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
27
Стаж c
21.05.13
Подскажите, например, в МП срок погашения задолженности - до 10 апреля. Дедлайн реальный когда - лучше 9-го апреля деньги закинуть или можно 10-го?
 

фейри

Мастер
Сообщения
182
Спасибо
91
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Дедлайн реальный когда - лучше 9-го апреля деньги закинуть или можно 10-го?
лучше 9-го. потому что мало ли что. если вдруг деньги будут только 10-го - делайте это утром, чтобы иметь люфт по времени на всякий случай.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Подскажите, например, в МП срок погашения задолженности - до 10 апреля. Дедлайн реальный когда - лучше 9-го апреля деньги закинуть или можно 10-го?
Обычно по кредиткам я за 1 день до дедлайна погашаю утром, чтоб не забыть. Но во многих банках можно и в последний день до определённого времени (у кого-то до 18, у кого до 20), но всегда лучше с утра опять же, чтоб всё провелось. В УБРиРе как-то медленно зачисляется, я не рискую в последний день погашать. Оставшийся кусок потребкредита в ВТБ я в последний день плачу уже долгое время.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Коллеги!

Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь есть 5 карт (120 на все Плюс) и больше одновременно?

У меня 4 шт. уже есть.
 

SMIG

Участник
Сообщения
11
Спасибо
11
Город
Томск
Стаж c
27.08.06
Опыт
48/18
Мне говорили на горячей лини, что более 4-х кредиток в банке невозможно иметь.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
что более 4-х кредиток в банке невозможно иметь.
Тоже читал про это.
Но попробую в мае податься еще раз.

У меня 4КК с КЛ300К каждая.
А можно каким-то образом дистанционно увеличить КЛ по действующим?
Например, через чат или как-то по другому?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
255
Спасибо
171
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

G.M.B.

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
154
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
А можно каким-то образом дистанционно увеличить КЛ по действующим?
Многомраз пытался поднять лимит одной карты, у меня КЛ 100тыс,с полным снятием всего лимита, и каждый раз пишут и говорят,по этой карте лимиты не поввшаем и сразу предлагают получить новую.А по новым условиям она мне ни к чему.Не понимаю зачем Вам пятая, лимит снятия всего 20 кило.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

G.M.B.

Мастер
Сообщения
231
Спасибо
154
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
У меня карты ещё первого выпуска, платные. Были изначально лимиты по 100 000 рублей, можно было их переводить в полном объеме. Потом банк начал лимиты потихоньку поднимать по своей инициативе, и вот щас не пойму - я могу новым лимитом полностью распоряжаться или по-прежнему в пределах 100 000? :scratch_one-s_head:
У меня такая же платная за 1800 руб/выпуск ни разу не повысили лимит, хотя все время есть предложение получить вторую.В поддержке говорят по ней лимиты фиксированы.Что делать?
 

elber

Участник
Сообщения
50
Спасибо
17
Мне банк повысил КЛ на 14500 без каких-либо просьб с моей стороны

мне по этой до 122,5к повысили, снимаю всю сумму, точнее перевожу по номеру карты.
по второй, два отказа в приложение, еще осенью. больше не прошу, т.к. нашлись более добрые другие банки.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,672
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм